Новости
 

Сарсания опроверг информацию об интересе «Зенита» к Смолову

30.06.2017, 12:11

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания сообщил о том, что клуб не намерен приобретать нападающего «Краснодара» Федора Смолова:

«Мы не делали никакого предложения по Смолову. Информация о том, что он может перейти в „Зенит“, что мы делали какие-то предложения, не соответствует действительности».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Смолов Фёдор, Сарсания Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kassten
30.06.2017, 20:27, ред.
Верить этому жулику себя не уважать
«Полоз? Впервые об этом слышу. Можно еще что-нибудь написать. Сейчас команда работает на сборах Константин Сарсания 20 июня
  0
Palex
Palex
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
30.06.2017, 19:46
Какое бревно Смолов,мы посмотрели на КК.
  1
Геннадьич
30.06.2017, 18:19
Показать
Красно Синий воин
30.06.2017, 18:10
Сегодня Сарсания опроверг информацию, а завтра Смолов уже будет бегать в лазурной форме!
  2
Христенко Илья
30.06.2017, 18:00
Я не знаю лучшего футболиста, чем Педро Гомес!
  0
malnef
30.06.2017, 17:29
А я уж было вчера обрадовался, что Зенит из принципа Смолова к себе перекупит!!!
Видать не судьба!
Значит, все же, в Спартак! Придется смириться с этой мыслью и довериться Массимо!
  0
denmig
30.06.2017, 15:54
Показать
starche
30.06.2017, 15:40
Всё правильно.
  1
Брулин
30.06.2017, 15:35
Сарсания: «Зенит» хочет купить (имя, фамилия игрока)? Это полный бред и ерунда!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С этой фразы начинаются все трансферы Зенита в этом сезоне
  2
РОСТОВ СИЛА
30.06.2017, 15:28
Недавно утверждал, что не интересуются Полозом и Ерохиным...оба в Зените. Одним словом балабол.
  0
Cektor
30.06.2017, 15:27, ред.
а что если .....

--------Дзюба ---- Смолов----

---------------Полоз------------

Шатов ---------------Кокорин--

-------------Кузяев--------------

Жирков --Цалагов--Новосельцев--Смольникв--

-----------------Лунев ---------------------


или ... без Смолова

--------Дзюба---- Полоз -------


Шатов ----Кузяев---Ерохин ----Кокорин--


Жирков --Цалагов--Новосельцев--Смольникв--

-----------------Лунев ---------------------
  0
Overbeer
Overbeer
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
30.06.2017, 15:15
Показать
spartach n1
30.06.2017, 15:10
Ждём когда зениту разрешат одновременно на поле 20 игроков,иначе как объяснить оптовые закупки !
  8
twitt8555twitt
30.06.2017, 14:51
Смолову в Зените НЕЧЕГО делать!
Смолову надо переходить в итальянский Милан!
Вот там его место!
Смолову надо бежать в Милан!!!
А в Спартаке ему делать НЕЧЕГО!
Испортит только себе карьеру футболиста!!!
Федя! Оно вам нужно!
Многие погнались за спартаковскими деньгами и загремели под федуновские ФАНФАРЫ!!!
Смолову надо прислушаться к голосу РАЗУМА и не идти в Спартак!!!
В прошлом сезоне 2016/17 Федун купил себе первое место, а в этом сезоне Спартаку золото не светит.
Не для того Фурсенко в Зените назначили, чтобы Федун ногами открывал судейские комнаты, как в прошлом сезоне!
В этом году Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ и не видать им первого места.
Но судейские скандалы будут!
Поэтому не стоит Смолову идти в Спартак и там позориться!!!
- Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЛИ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство.
Мы ЗАСТАВИМ Будогосского и чиновников РФС внедрить в нашем чемпионате - систему видеопомощи арбитрам (VAR)!!!
ЗАСТАВИМ!!!
Потому что коррупцию из судейства надо ВЫКОРЧЁВЫВАТЬ самым решительным образом!
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО и коррупционного судейства, имени Будогосского, в пользу Спартака и Зенита!!!
  -1
Ice van Reed
30.06.2017, 14:19, ред.
Если Сарсания опроверг значит дело в шляпе, про Полоза и Ерохина тоже так вещал
  2
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.06.2017, 14:10
Сегодня в 13.25 Jeck Denielse:

Короче ещё 2 месяца на трансферы....рано подводить итоги....
Создание новой ,очень сильной команды дело хопотное небыстрое и затратное......
_______________________________________________________________

Джек Абрамович, ты определись. Или крестик сними, или штаны надень!)))
  5
ignorant
ignorant
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.06.2017, 13:59
Я про тех,ну про представителей клуба,а сми это понятно.Представители клуба делает такие заявления,уж лучше как раньше-без комментарий)
Или же сми сами придумывают вью всех этих ген.директоров и т.д.
  2
Bearded man
30.06.2017, 13:52
Показать
pomor45
pomor45
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
30.06.2017, 13:49
Показать
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.06.2017, 13:38
врятли, в спартаке дураков нет чтоб брать за30 лямов игрока
вам он нужней мы уступим ,это вы только можете за паспорт
заплатить







,
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30.06.2017, 13:30
если говорит что не интересуется жди скоро смолова в зеньке
хотя пускай манчини разберется куда кого распихивать на
поле всего 11 челов
  4
Кавабанга
Кавабанга
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.06.2017, 13:15
Конечно не нужен, как и ещё два десятка в составе, которые тоже вроде как были, не нужны !)
  10
Jeck Denielse
30.06.2017, 13:11
Федя не нужен Зениту.......
Если б он "неожиданно" утром стал "свободным агентом" - ещё бы можно было рассмотреть...а так ....неинтересный дороговатый вариант ...

Думаю в конце сериала окажется в Спартаке...
  0
шацк
30.06.2017, 13:04
3.14 дит - 100%!
  1
Lucius Vorenus
30.06.2017, 13:00
ещё бы! нафиг он нужен если есть уже кокорин
  0
sir_Alex
30.06.2017, 12:34
У них Дзюба и Кокорин есть))
  18
ignorant
ignorant
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.06.2017, 12:33
Вот и я про тоже,они обязаны как те же китайцы на официальный сайтах давать опровержения) А так у нас они поют,что футболист всё,фото делает на проходную клуба,а он и не разговаривал или футболистом мы не интересуемся,а он страницу счета обновляет от клуба и ждет перевода
  5
ignorant
ignorant
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
30.06.2017, 12:29
Понимаешь в чем дело,Спартаку его заново придется учить футболу,он вроде и не помешает,а вроде и хлопотно с ним будет
  3
Т34
30.06.2017, 12:27, ред.
Раздутая цена на Смолова кусает даже питерский "газпроект". Но спектакль не закончился. Антракт. Во втором действии: Смолов переходит в "Зенит" на правах свободного агента, как
Полоз и Ерохин.
  5
BDA8181
30.06.2017, 12:24
Так правильно , сама редакция и пускает слухи ))) Ажиотаж поддерживает )))
  0
ignorant
30.06.2017, 12:23
Вообще у нас в нашем чемпионате не умеют отвечать,всё как то ходят вокруг да около,всё как то туманно
Помните зимой представитель китайского клуба как ответил.на вроде такого:
Информируем прессу и болельщиков,что с полной уверенностью заверяем,что мы не будет приобретать футболиста N,пожалуйста не связываете новости и разговоры футболиста N и нашего клуба,благодарим за понимание.Всё на офсайте
  1
морозз
30.06.2017, 12:17
Думаю что сказал правду...есть два российских напа и теперь понимаю, что к Европе хотят приобрести хорошего легионера!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт