Soccer.ru

Усэйн Болт начнет тренироваться с дортмундской «Боруссией»

30 июня 2017, 11:48

Ямайский легкоатлет Усэйн Болт всерьез намерен заняться профессиональным футболом. 30-летний спортсмен сообщил о своей договоренности с дортмундской «Боруссией» о совместных тренировках:

«Мы договорились, что я буду тренироваться с ними. Посмотрим, как пойдет мое обучение. Если я буду хорошо справляться, то подойду и скажу им, что хочу играть. Если же этого не произойдет, я просто заткнусь».

Ранее стало известно, что Усэйн Болт появится в компьютерной футбольной игре Pro Evolution Soccer 2018.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Террпсихора
Террпсихора ответ Sadistik (раскрыть)
30 июня 2017 в 23:06
Условный "Кокорин" и с мячом так себе, и не бежит. Хотя с детства футболист.
weinmar
30 июня 2017 в 17:44
Без иронии не возможно читать)
самуил кац
30 июня 2017 в 17:43
Вот это фигура, скажу я вам ! Куда там какому-то Смолову !
starche
30 июня 2017 в 15:57
Пускай попробует.
SHMEL
30 июня 2017 в 14:32
Раньше в МЮ хотел,но видать отказали...😊
Kwinto555
30 июня 2017 в 14:20
Скоро появиться новая система в фуболе.
ЮЗИК
30 июня 2017 в 14:05
Совсем с головой не дружит
Ахад
30 июня 2017 в 13:15
бежать с мячом и без мяча...большая разница...дортмунду скорости не занимать...одна из самых скоростных команд...усейну надо в реал...во-первых футболки продать...во-вторых у него "болт"...рону как раз "болт" нужен)
777dimon86
30 июня 2017 в 13:09
Ему бы к Слуцкому, у Лени уже есть тактические наработки под бегуна.
tamerlan71
30 июня 2017 в 12:59
А может лучше было со втордива начать?!
Lucius Vorenus
30 июня 2017 в 12:58
давно пора))
Зенит ждёт тебя)))
смыгалин
30 июня 2017 в 12:56
Бред
Sadistik
30 июня 2017 в 12:54, ред.
Про то, что Усэйн Болт собирается в большой футбол, говорят уже лет 5. А тем временем, ему уже тридцаточка. При том, что в футболе не менее важна техника, какой толк от того, что ты быстро бегаешь, если хреново обрабатываешь мяч и пас отдать не можешь??? Профессионалы с малых лет этому учатся. Да что тут говорить.. удачи))))))
dudka 98
30 июня 2017 в 12:45
по крайней мере в плане техники он скорее всего не уступает футболистам российской сборной. до европейского уровня нужно еще подтянуться
если так произойдет - то очевидно что это будет самый физически одаренный футболист.
94 кг отборного мяса при гренадерском росте
Karshyga
30 июня 2017 в 12:45
Чёт поздновато он футболом заинтересовался
KaZёL
KaZёL ответ Karkaz (раскрыть)
30 июня 2017 в 12:33
на рывке Обама как-бы по круче чем Болт,но на всей дистанции(100 м)проиграет
Duke_dp
30 июня 2017 в 12:30
Ну вот. Идею сперли.
Еще два года назад хотел предложить пригласить Болта для тренировок с Зенитом.
Чтобы уже бль перестали ПЕШКОМ по полю ходить.

Да и по уровню мастерства он подошел бы))))
Жаль только что чёрный))))
protest70
30 июня 2017 в 12:29
Быстрый черт
Karkaz
30 июня 2017 в 12:20
Готовят смену Обамеянгу)
Знатог
30 июня 2017 в 12:16
Я когда на пенсию пойду, тоже футболом займусь.
grafff
30 июня 2017 в 12:11
На ворота
Colchoneros
30 июня 2017 в 12:08
Футбол правит миром!
ИГРОЧИШКА
30 июня 2017 в 12:04
    KaZёL
    KaZёL ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 11:59
    в скорости то он сдал хорошо...с 10 не выбегает которую гонку подряд
    sir_Alex
    30 июня 2017 в 11:56
    Тянет чувака к футболу))
    Гость