Новости
 

Наставник сборной Бразилии: «Уверен, что со сборной России мы сыграем»

30.06.2017, 10:27

Главный тренер сборной Бразилии Тите уверен, что товарищеский матч с Россией действительно состоится:

«Это возможно; я могу сказать, что у нас был шанс сыграть после встречи с командой Аргентины, но я попросил не делать этого в данный момент. Дело в том, что это было бы бесчеловечно по отношению к игрокам, которым пришлось бы совершить путь длиной в сутки в другой часовой пояс, у меня бы даже не было времени потренировать команду.

В связи с этим я посчитал логичным провести матч в другое время. При этом я уверен, что со сборной России мы сыграем».

Поединок ориентировочно запланирован на ноябрь 2017 либо март 2018 года. Место проведения — «Лужники».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бразилия, Россия
Персона: Тите
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
eugen-han
ответ Alex12357 (комментарий удален)
01.07.2017, 09:47
Тебе ничего не остается делать,как умыть руки по подобию трусливого пилата,который по сути не имел своего мнения на принятие определенного решения.....даже могу сказать к какой категории тебя смело можно прикрепить,но не хочу быть некорректным.
  0
eugen-han
eugen-han
ответ Alex12357 (раскрыть)
30.06.2017, 18:30
ключевое слово - смотрел,ещё добавь к этому,что ничего так и не увидел в итоге.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ eugen-han (раскрыть)
30.06.2017, 18:26
Показать
eugen-han
eugen-han
ответ Alex12357 (раскрыть)
30.06.2017, 17:07
наивный ты чувак однако,выпавший из реальности,....то было вчера ,а сегодня всё иначе,потому что мир стремительно меняется,но в футболе может быть медленнее процессы идут;ещё раз тебе повторю,что эти команды на сегодняшний день одного уровня и не надо возражать,а тем более хамить мне,потому что сам вскоре осознаешь и поймешь ту суть сего вопроса.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
30.06.2017, 16:38
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ eugen-han (раскрыть)
30.06.2017, 14:19, ред.
Ты что с дуба рухнул или обкурился?-Нашёл сравнение ,России до Бразилии -лет 20-30 нужно тренироваться да и то навряд-ли!Ты пораскинь своей бестолковкой сколько примерно стоят игроки БРАЗИЛИИ,и сколько России,вот после этого убедишься!
  0
eugen-han
eugen-han
ответ Alex12357 (раскрыть)
30.06.2017, 13:00
как раз таки наоборот,одного уровня команды,судя по последним результатам и по игре тоже самое.
  0
eugen-han
30.06.2017, 12:58
у бразильян будет возможность встретится с россиянами на ЧМ по любому,если не в игре на вылет,так групповом этапе.
  0
Знатог
30.06.2017, 11:34
Наставник сборной Бразилии: бесчеловечно нам сейчас играть с такой сборной России.
  0
Alex12357
30.06.2017, 11:26
А для чего это нужно?-Слишком разный класс!!!
  0
шацк
30.06.2017, 11:16
Нам все равно когда получать по щам от бразилов.
  0
sir_Alex
30.06.2017, 11:08
Кто ж против?
  11
вячеслав остапенко
30.06.2017, 10:39
Это будет хорошая подготовка нашей сборной к чемпионату мира
  0
дурман
30.06.2017, 10:35
И сыграете вы в финале ЧМ 18 году
  1
kokshareal
30.06.2017, 10:29
Ну на ЧМ мира вы точно сыграете, если в одной группе только будете, дальше группы Россия не скакнет.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт