Новости
 

Тельо, отказавший «Спартаку» и «Зениту», продолжит карьеру в «Бетисе»

30.06.2017, 07:04

Нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо в ближайшее время станет футболистом «Бетиса». Согласно источнику, клубы уже согласовали трансфер 25-летнего игрока, за которого бело-зелёным придётся отдать € 7 млн. Также отмечается, что испанский форвард станет самым высокооплачиваемым футболистом «Бетиса» с зарплатой около € 2 млн в год.

Напомним, ранее агент игрока Хосе Мария Оробитг рассказал, что его клиент отказался от предложений «Спартака» и «Зенита», так как не захотел переходить в российский чемпионат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Аршавин 1
Андрей Аршавин 1
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.07.2017, 13:31
Показать
gabba
30.06.2017, 12:43
Каталонский бездарь умудрился дать отказ на ДВА!!! несуществуюших предложения. Агент уже из кожи вон лезет чтобы хоть как-то обратить внимание на своего игрока, вбрасывая откровенно лживую информацию.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ barcelonistas (раскрыть)
30.06.2017, 12:35
Да, аж 6 игр !
  0
barcelonistas
30.06.2017, 11:36
Если Спартак мог бы прямо сейчас в ЛЧ.

Ну и после Порту и Фиорентины Бетис мягко говоря разочаровывает
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ barcelonistas (раскрыть)
30.06.2017, 11:13
если в лч хочешь играть то в зенит лучше не идти
  0
dzvinka
30.06.2017, 11:01
Бетис > спартак+зенит
  0
Шуnя771
30.06.2017, 10:12
Пущай с Бетисом борется за место в La Liga, а мы будем играть в ЛЧ!

Мы оповестим Зенит, коняшек когда по телеку будут показывать триумф СПАРТАКА в ЛЧ!

Запасайтесь попкорном и Лимонадом))
  0
Санчо Панса
30.06.2017, 08:53
Просто в родной стране ему привычнее и комфортнее будет жить и играть) Его тоже можно понять!
  0
barcelonistas
30.06.2017, 08:21
Испугался. Я разочарован. Мог в ЛЧ играть
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.06.2017, 08:03, ред.
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AmG1991 (раскрыть)
30.06.2017, 07:54
Скамейка,аммиак,болото......реально детский сад.....самому не надоело ??????

При чём здесь вообще Зенит.....коль Тельо после московского предложения готов был подписать любой контракт,хоть из Монголии,лишь бы не пополнить ряды "чемпиона Росгосстраха"......
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.06.2017, 07:45
Уйти в зенит ради скамейки тоже большая глупость!
  3
AmG1991
AmG1991
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
30.06.2017, 07:44
Показать
Jeck Denielse