Новости
 

Фурсенко: «Обсужу с Манчини возвращение Аршавина в „Зенит“»

30.06.2017, 03:41

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что поддержал бы возвращение полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина в родной клуб:

«Если наш главный тренер сочтёт возможным использовать Аршавина, может быть, не на полное игровое время, а на какую-то часть, то я бы его поддержал двумя руками. Потому что выход Аршавина на наш новый стадион если не обрушит его, то точно сотрясёт. Пока я не обсуждал с Манчини кандидатуру Аршавина, но обязательно подниму этот вопрос.

Андрей Сергеевич — это особый человек для питерского футбола. Он снискал славу и у нас, и в Англии. Он до сих пор имеет хорошие футбольные кондиции».

Отметим, что вчера 36-летний Аршавин отметился дублем в ворота «Атлантаса» в первом матче 1-го отборочного раунда Лиги Европы (6:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Кайрат
Персона: Фурсенко Сергей, Аршавин Андрей, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
quinn-se
01.07.2017, 15:33
Ещё вернуть в состав радимова(играющим тренером), березовского (вратаря) и желудкова (напа) и кранты всем соперникам!))
  3
Геннадьич
30.06.2017, 16:27
Не более чем игра на зенитовского болельщика со стороны Фурсенки.Это же их гулливеры кричат :"Верните нам Аршавина!"
  0
Mi6
Mi6
30.06.2017, 13:44
Больше пенсионеров!
  0
Doping87
30.06.2017, 13:02
Чтобы сатрести стадион можно Аршавина пригласить гостем на один матч. Но выкупать пешехода это глупо.
  0
Lucius Vorenus
30.06.2017, 12:55
зимой надо брать!
  0
Karshyga
30.06.2017, 12:54
Не трогайте Андрея! Оставался бы он в Зените - был бы капитаном команды скамейки запасныx, играл бы в Кубани, про него бы уже забыли б, а в Кайрате он играет регулярно, наслаждается футболом. Кайрат не дал пропасть ему
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ hardpony (раскрыть)
30.06.2017, 12:10
Показать
hardpony
30.06.2017, 11:35
вот это маразм. давайте еще Чентофальски вернем и Радимова
  1
Overbeer
30.06.2017, 11:23
05.06.2017 13:07 Сарсания: "В "Зените" будет много новичков, но покупать игроков за 70 млн мы не можем"
Сарсания: «В „Зените“ будет много новичков из Ростова, Кайрата, Галатасарая
1
  0
dinoel
30.06.2017, 11:10
Бредни Фурсенко лишают Кайрат неплохого игрока из основы
  1
Юрий Сенатов
30.06.2017, 10:09
Сколько еще в стране таких чиновничков наподобие Фурсенко, которые словоблудием заменяют ежедневную, кропотливую работу. Это же неинтересно, а вот поговорить о замене гимна, возвращении в команду Аршавина, перейти на систему "осень-весна" - это они всегда готовы. Сослать бы их в одно место и огородить это место колючей проволокой, а затем показывать людям, как в зоопарке показывают на диковинных зверушек.
  7
Sem25
30.06.2017, 09:59
Показать
шлем
30.06.2017, 09:53
Ждем Семака и Зырянова...
  1
malnef
30.06.2017, 09:51
Аршавина Кайрат менее чем за 50 лямов не отдаст! )))
  0
112910415
30.06.2017, 09:45
прощальный матч, торжественное и красивое завершение карьеры - это нужно сделать в своё время...а внести в заявку и усадить на лавку - скверная идея
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
30.06.2017, 09:45
Бабло...Бабло и ещё раз бабло...
  0
Шуnя771
30.06.2017, 09:43
В тяжелое время для Зенита, надо вернуть всех звезд клуба под бело-голубые стяги!

И начать надо с Орлова....))
  1
sir-5
30.06.2017, 09:36
Вы подождите немного,пусть он докажет свою состоятельность в матче ЛЕ с "Зенитом".Если пацан покер сделает,то можно и взять-на перспективу.
  1
malnef
30.06.2017, 09:34, ред.
Козыри пошли, припрятанные в рукаве у Фурсенко! )))
Ну, если Он об этом заговорил, значит вопрос уже решенный!
Интересно: какая на самом деле была или будет реакция Мнчини на это известие? Или же это обговаривалось с ним изначально в устной форме при подписание контракта?
  1
AmG1991
AmG1991
ответ OLS (комментарий удален)
30.06.2017, 09:33
Ну ка поподробнее о жалобе!Хочу узнать как ты за слова отвечаешь)
  0
вячеслав остапенко
30.06.2017, 09:24
я думаю тренер должен решать кто нужен команде
  1
Mitsubanchik
30.06.2017, 09:12
"Потому что выход Аршавина на наш новый стадион если не обрушит его, то точно сотрясёт".
Т.е. Аршавин нужен для 10-секундного некоего пиар-хода, чтобы болельщики поаплодировали и всё.Как игрок он уже старый для РПЛ.
  1
Кавабанга
Кавабанга
ответ antant1 (раскрыть)
30.06.2017, 09:03
  3
lobsterdam
30.06.2017, 08:44
надо старому другу обеспечить безбедную старость и игровую практику лет до 45 в родном городе
  0
nikolah
30.06.2017, 08:40
а почему бы и нет,пусть Андрюха у нас и заканчивает карьеру,только для начала надо разгрузить состав
  3
ermak6848
30.06.2017, 08:26
Это пенсия на берегах Невы ....
  1
Знатог
30.06.2017, 08:16
До 40 лет время ещё есть.
  0
rubinovyi2
30.06.2017, 08:09
И с Кержом еще,до 2025 года контракт продлить.)
  2
JackNorz
JackNorz
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2017, 08:07
Аршавин в свои годы сильнее Кокорина будет
  2
firewing
30.06.2017, 08:05
Свадебный футболист по аналогии со свадебным генералом? "...снискал славу в Англии?" Скорее про76 её там. Фурсенко отжигает!
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
30.06.2017, 07:41
Что-то не ладно в зенитовском "королевстве", - пункт приёма вторсырья по огромным ценам.
  9
Т34
Т34
ответ piercman (комментарий удален)
30.06.2017, 07:41
Показать
Константин Белых
30.06.2017, 07:32
А Фурс в курсе что на поле выходят 11 человек. Не 15-19 а 11.Сколько нахапал бестолково Зенит-Манчини мозг сломает как из этой кучи команду сделать.
  5
Caniggia
30.06.2017, 07:22
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ piercman (комментарий удален)
30.06.2017, 07:22
Показать
sir_Alex
30.06.2017, 07:18
Однозначно обрушит, не надо рисковать таким дорогим стадионом!
  17
Ангел неБесГрешен
30.06.2017, 07:17
Сомнительное решение. Как игрока я его очень уважаю, Питер его любит и поддержит, НО...
Брать игрока на лавку для выхода на замену на 20-30 минут раз в месяц? К тому же он заигран за Кайрат в еврокубках. Он там лидер команды, пусть там и играет. Удачи Андрею!
  4
Jeck Denielse
30.06.2017, 07:07, ред.
Понятное дело что никто не собирается строить новую команду вокруг ветеранов.....
Боаш приходил главным тренером моложе чем Аршавин нападающим.)
Но возвращение их в ряды клуба,для последующей работы с молодёжью или на административном уровне - вещь нужная и полезная.....

Думаю такие игроки как Кержаков и Аршавин как никто заслуживают проведения своих "прощальных матчей" ......

Лидеры на поле,яркие личности да и просто умные люди - обязательно принесут пользу родному клубу,кем бы они в нём не трудились.....
  5
bL9I
30.06.2017, 06:42
Ну политика, убрать Данни, что бы купить Аршавина?!
  2
Т34
30.06.2017, 06:33
Аршавина решили взять на полку с призами, на скамейке запасных места уже не хватит.
  21
youtomee
30.06.2017, 06:31
36 летний - это ключевое в этой новости, что за бред он несет....
  2
Т34
30.06.2017, 06:21, ред.
Наконец-то Аршавин созрел под азиатским солнцем для "Зенита". Возраст, как сказал бы Сергей Андреевич: - "Это ваши проблемы".
  2
Red-green-Hooligans
30.06.2017, 06:18
Курс на омоложение состава
  3
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ tuman960 (комментарий удален)
30.06.2017, 06:04
Ему это врядли надо. Он лидер в Кайрате. Для нас зрителей да это классно. Но для него лучше остаться в Казахстане
  1
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ piercman (комментарий удален)
30.06.2017, 06:01
Кержакова в последнее время видно только на Матч ТВ и то как тарантелку
  1
Сергеевич вернулся 1
30.06.2017, 05:57
Народ к разврату готов. ГЫ-ГЫ-Хе))
  2
ДСА
30.06.2017, 05:47
Памятник Зениту безусловно нужен
  0
Alex-96
30.06.2017, 05:39
А Панова вернете?
  1
AmG1991
30.06.2017, 05:02
Звать Аршавина для заманухи людей на стадион?у зенита определенно проблемы с публикой😂
  3
Байкал-38.
30.06.2017, 05:01
Его ещё можно и в сборную взять! Он хоть в створ ворот попадать будет в отличии от действующих сборников! Конечно можно сейчас и про чипсы смеяться и ещё про что нибудь, но Аршавин лучший пока игрок в 21 веке и сейчас близко таких нет!
А уровень "лучших" и особенно "лучшего", за которого "борются" все немецкие и не только гранды, показали свой уровень на КК! Вперёд Россия,только не назад!!!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт