Новости
 

Ещенко: «Хочу снова выиграть чемпионат. Желательно не раз»

29.06.2017, 17:18

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился ожиданиями от скорого выступления в Лиге чемпионов и рассказал, что не испытывает недостатка в стимулах:

«В детстве за „Реал“ болел, но в группу с ним не попадем – в одной корзине находимся. Да там со всеми, кого ни возьми, интересно сыграть! Слабаков нет.

Чего бы еще хотел добиться? Снова выиграть чемпионат. Желательно не раз. Есть Кубок, Суперкубок. За высокие места всегда интересно бороться. Просто тренироваться и зарабатывать деньги – это не по мне. Должны присутствовать спортивные стимулы, и у меня их, к счастью, еще достаточно. Пока здоровье позволяет, надо двигаться вперед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ещенко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
30.06.2017, 09:02
Да и для вас тоже.Ещё ни один российский клуб её не выигрывал.
  0
eugen-han
29.06.2017, 21:50
ну если он хочет,то почему нет,но надо тогда перебираться в зенит,где его наверное и не ждут,так что надо довольствоваться тем,что уже имеешь вместе с спартаком на сегодняшний день.
  0
mat73
29.06.2017, 19:49
Суперкубок Европы? !!
  1
sir_Alex
29.06.2017, 18:57
Разве его не продали??
  11
самуил кац
самуил кац
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:43
Насчет трех полуфиналов очень улыбнуло ! Спасибо ! Как тот боксер, с напрочь разбитым фейсом, который с пола поднимается после нокаута : " Эх,если бы не судья - убил бы "!
  2
самуил кац
29.06.2017, 18:39
Очевидно за спортивными стимулами гонялся, всю Лигу оббегал !
  0
самуил кац
29.06.2017, 18:38
Почему нет ? Есть !
  0
Андрей Аршавин 1
Андрей Аршавин 1
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:03
Показать
Андрей Аршавин 1
Андрей Аршавин 1
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:02
а мы в финале были и выиграли его )))
  0
Андрей Аршавин 1
Андрей Аршавин 1
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 17:58
для спартака и лига европы космос!
  0
Bearded man
29.06.2017, 17:55
Если и в этом сезоне будет мяч на руках носить, то шансы есть))))
  0
RWHM
29.06.2017, 17:55
Вот ответ игрока играющего за каманду а не за денги....
  0
Palex
Palex
ответ Don trambon (комментарий удален)
29.06.2017, 17:36
Говорить он мастаки.Глшаков в финале КК играть сбирался.
  2
sir-5
29.06.2017, 17:35
Такое часто не бывает,но если будешь играть до сорока,то это событие может повториться.
  0
Palex
29.06.2017, 17:35
Как это слабаков нет?
  0
makkie
29.06.2017, 17:28
На правый фланг нужен защитник уровня Фернандеса хотя бы.
Ещенко видимо под ЧР, аналогично и Тигиев - но ему есть куда расти.
  4
LOpp
29.06.2017, 17:25
Показать
Jeck Denielse
29.06.2017, 17:25
Кто это ????
Почему он не хочет тренироваться и зарабатывать деньги ???
  1
вованыч 80
29.06.2017, 17:23
16 ждут вас лет еще без побед)))
  3
Миша Вилков
29.06.2017, 17:20
Наивный, юбилей у Симоняна прошел :)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт