Новости
 

Возле «Казань-Арены» нашли пакет с боеприпасами

29.06.2017, 16:28

За четыре часа до субботнего матча между сборными России и Мексики правоохранительные органы обнаружили неподалеку от «Казань Арены» схрон боеприпасов.

Находку обнаружили в районе третьей транспортной дамбы, которая до и после матча на несколько часов закрывалась для движения транспорта. Пакет с боеприпасами был практически в воде – на левом берегу Казанки. В извлеченном свертке оказались с десяток коробок с патронами, среди которых патроны к автоматам Калашникова. Также найдены ручные армейские дымовые гранаты РДГ-2Б, пять свето-звуковых гранат двойного действия типа «Пламя-М2» и четыре сигнальные ракеты.

Все найденные предметы были настоящими и оказались пригодны к использованию, за исключением патронов. По маркировке боеприпасов можно понять, что они производились в 1989 и 1991 году.

Фото можете посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
30.06.2017, 02:49
Криминальные новости....Хорошо, что ничего плохого не случилось! И вообще этот турнир проходит, к счастью, спокойно.
  0
Палыч82
29.06.2017, 20:45
"Б.. буду, закинули!",))
  0
mat73
29.06.2017, 18:58
Англосаксы подкинули!
  1
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
29.06.2017, 18:45
Артемошка,мало тебе для радости надо)))
  0
Казанский
Казанский
ответ cska vperiod (комментарий удален)
29.06.2017, 18:44
Показать
Сергей Саныч
29.06.2017, 18:05
Бикеича кто-то отлавливает.
  1
Казанский
Казанский
ответ cska vperiod (комментарий удален)
29.06.2017, 17:57
Показать
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
29.06.2017, 17:56
Ну я же в городе живу и знаю его историю))
  0
Сергеевич вернулся 1
29.06.2017, 17:27
Это наверно барабанщик, для "предателей" приготовил))
  0
RDeanW
29.06.2017, 17:25
съездил армейский артемка в казань... ни дня без косяка
  2
PATRIOT1965
29.06.2017, 17:18
В воде что только не найдешь.
  1
Казанский
Казанский
ответ Viduka (раскрыть)
29.06.2017, 16:56
Фин его знает.Может "Кинопленка",может Теплоконтроль"..кто же сейчас вспомнит и разберет чей загашник))
  1
Viduka
Viduka
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 16:52
Хади Такташ - весь город наш?
  2
Знатог
29.06.2017, 16:50
Хотели сделать салют в честь сборной России, но что-то им помешало. Что? Этого милиционеры пока не выяснили.
  0
holms918
29.06.2017, 16:39
Хозяин этого арсенала видимо забыл про этот схрон.
  2
LOpp
29.06.2017, 16:37
в сводках МВД: "Возле склада с боеприпасами нашли стадион"
  3
Олег Пастушков
29.06.2017, 16:32
Не бойтесь хулиганов, гости дорогие! Их у нас нет!
Зато есть непонятные ребята с гранатами и автоматами Калашникова...
  0
Казанский
29.06.2017, 16:31
Наследие лихих 90-х((
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт