Новости
 

«Рома» поставила ультиматум Маноласу

29.06.2017, 16:20

«Рома» поставила ультиматум своему защитнику Костасу Маноласу.

Грек должен был еще вчера пройти медосмотр в «Зените», однако в последний момент ему не понравилось, что российский клуб собирается платить ему деньги в рублях, а не евро. Появилась угроза срыва трансфера.

Теперь же «Рома» поставила игроку условие. Либо он переходит в «Зенит», либо остается в клубе. Предложения от других команд римляне рассматривать не будут.

Также сообщается, что в ближайшее время к «Зениту» должен присоединиться еще один игрок римлян — Леандро Паредес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рома, Зенит
Персона: Манолас Константинос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
SonicStar
ответ Bearded man (раскрыть)
30.06.2017, 15:02
читаю новости на официальном сайте Ромы. назови мне источник более достоверный )
  3
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.06.2017, 22:53
В Зените,как и в Спартаке,зарплату в рублях россиянам (и согласным на это легионера тоже)платят уже лет семь-восемь.Но это не отменяет "зенитовской" хитрости в моем комментарии))
  0
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Duke_dp (раскрыть)
29.06.2017, 20:54
Согласен,такие не нужны,но,микрофон,хоть под конец прям после каждого матча к болельщикам и бил себя по стрелке! А этот как-то сразу нагло,хотя,пресса тоже может всё приукрашивать,пиар нужен как не крути!)
  0
морозз
29.06.2017, 20:46
Как девочка ломается, хочу гольфики в клеточку а не в полосочку!
  0
Брулин
29.06.2017, 20:23
Видимо там с двойным трансфером Паредеса схемы мутные у Ромы, выгоднее двоих впарить за дорого
  1
Брулин
29.06.2017, 20:22
видимо, такие деньги за него больше никто не даст, раз выдвинуто такое условие
  2
КПР
29.06.2017, 20:01
Показать
Антибиотик
29.06.2017, 19:48
Нормально))) Походу Зенит ещё на лапу самому президенту Ромы дал))
Зачем вам такой игрок? Он ещё не перешел, а уже не знаешь, что от него ожидать.
  1
Vave666
Vave666
ответ makkie (раскрыть)
29.06.2017, 19:35
Давай будем реалистами! Без разночтений по болению за разные клубы, надо понимать что боятся не Зенита, а самого чемпионата России и нашего днищенского уровня! Спартак конечно же красавцы, чемпионы, но ты сам должен понимать что это только на уровне нашей страны!
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 19:12
Это что то новенькое ты придумал - "проклятие вечных полуфиналов"))))
  0
Duke_dp
Duke_dp
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29.06.2017, 19:09
Вот и спрашивается - нафиг нам тот, кто не хочет за нас играть?)))
Зачем нам второй микрофон?)
  0
Duke_dp
29.06.2017, 19:06, ред.
Какие же с цуко все клоуны)))
  0
112910415
29.06.2017, 18:38
шантажируют конкретно!
  0
Gourcuff Yohanne
29.06.2017, 18:29
ультиматум Борна
  1
Казанский
Казанский
ответ спартак 1987 (раскрыть)
29.06.2017, 18:05
Пока будут такие махинации Зениту не избежать проклятия вечных "полуфиналов Лиги Чемпионов"
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:02
Показать
спартак 1987
спартак 1987
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 18:00
Показать
fczpkossidspb
29.06.2017, 17:57
По имеющейся информации, игрок принял решение не принимать предложение российского клуба не из-за экономического соглашения, как писалось ранее, а по семейным обстоятельствам. Манолас посовещавшись со своей семьёй, посчитал, что сейчас не лучшее время для перехода в РФПЛ и лучше для него, и его семьи будет, если он продолжит выступление в "Роме". На защитника не подействовали даже уговоры тренера российской команды Роберто Манчини. Итальянский специалист очень раздражён поведением игрока и уже заявил, что определит новую цель трансфера рынка.
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.06.2017, 17:53
Показать
Jeck Denielse
29.06.2017, 17:48
Выход один....
Убедить "Рому" тоже перейти на рублёвую оплату труда.....))
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.06.2017, 17:46
Показать
Правдин Семён
29.06.2017, 17:44
Хитрые ребята в Зените.Хотят обмануть инфляцию))Рубль-то падает,а евро--нет))
  1
Bearded man
Bearded man
ответ SonicStar (раскрыть)
29.06.2017, 17:43
Вот ты определенно странный человек, покажи мне хоть одну новость, где есть предметный интерес Челси? Они его рассматривают, как запасной вариант и не более того. Если бы Роме не поджимали сроки, она бы ультиматумами не разбрасывалась, да и ценник заломила бы ощутимо выше. Твои источники это инстаграмм что ли?)))) Рекомендую тебе иностранные ресурсы авторитетные читать и трансфермаркт - это не все, но это определенно более достоверное издание, нежели твои комментарии))))
  0
Ангел неБесГрешен
29.06.2017, 17:42
Теперь возник вопрос: а нужен ли нам такой капризный грек. Он ещё не пришёл в команду, а уже весь мозг вые ...(ну вы поняли)...
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.06.2017, 17:40
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ Bearded man (раскрыть)
29.06.2017, 17:40
а ну да...трансфермаркет же знает абсолютно всё ) информацию я черпаю из источником, тесно связанных с клубом. если бы Роме позарез нужно было бы еще кого продать, то Рома уже отправила бы Маноласа в Челси, который уже не первый год хочет купить грека?
  4
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.06.2017, 17:37
Показать
Bearded man
Bearded man
ответ SonicStar (раскрыть)
29.06.2017, 17:36
Боже, что же ты такой эм невнимательный, я тебе уже отправлял ссылку на трансфермаркт, где расписано, что Роме мало продать Салаха им надо избавиться от троих, что бы был полный порядок. Почему я знаю больше, чем ты, хотя мне Рома вообще до одного места?))
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Bearded man (раскрыть)
29.06.2017, 17:36
может хватит нести бредятину? за Карсдорпа Рома заплатит после 1-го июля, когда начнется новый отчетный период
  3
SonicStar
SonicStar
ответ LOpp (раскрыть)
29.06.2017, 17:33
уже все утрясли с ФФП блягодаря продаже Салаха )
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
29.06.2017, 17:33
Это ваши внутренние дела, мне на вашу страну банкрот начхать.
  0
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
29.06.2017, 17:33
Зачем?Я сам не вчера родился и в футбольных махинациях и мутных схемах разбираюсь))Надеюсь и УЕФА обратит внимание на это питерское безобразие с внутренними трансферами
  2
SonicStar
SonicStar
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
29.06.2017, 17:32
с математикой у тебя как? Челси предлагает за Маноласа 40 миллионов евро.
  3
Казанский
Казанский
ответ mamba9090909 (раскрыть)
29.06.2017, 17:31
Конечно есть.И в каждом издании свой "источник в Роме" и свое мнение на ситуацию.Сколько "источников" столько и мнений)))
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Bearded man (раскрыть)
29.06.2017, 17:31
какое ФФП??? продажа Салаха уже закрыла эту проблему! 2-й раз тебе это говорю
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 17:30
Ну слушай тогда сказки своих старших товарищей спартаковцев и в рот им заглядывай!
  0
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
29.06.2017, 17:29
Эти сказки Фурсенко я вчера по МАТЧ-ТВ слушал.Смешно))))
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 17:27
Нет, просто кроме соккера, есть ещё много спортивных изданий, где более подробно обозревают ситуацию, а не вырывают фразы из текста.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 17:27
Потому что игроки переходящие не в Зенит не желают становиться свободными агентами......
  0
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.06.2017, 17:27
Сарсания просто привез Саввиди наличку в количестве 10 млн.евро за Полоза и Ерохина.И Савииди хорошо,налогов платить не нужно,и Фурсенко в выигрыше с соблюдением ФФП Зенита,т.к. на бумаге они достались за "большое человеческое спасибо")))Все довольны,занавес!!!
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 17:27, ред.
Повторять не буду. Читай внимательно и по слогам:

Полоз в прошлом году заключил контракт на три года, то есть до июня 2019-го. Прежний срок договора нападающего с "Ростовом" закончился летом 2016-го, после окончания сезона-2015/16 игрок получил несколько предложений. В итоге соглашение было продлено с одним ключевым условием: Полоз может покинуть донскую команду на правах свободного агента, если решит ответить согласием на предложение другого клуба. Именно поэтому, отыграв по новому контракту один сезон из трех, Дмитрий согласился на приглашение "Зенита" и уходит свободным агентом.
Договор Ерохина, подписан в январе 2016-го на полтора года с опцией продления по совместному решению игрока и клуба еще на два года – то есть до середины 2019-го.
Первая часть соглашения (те самые полтора года) заканчивается 30 июня. Ерохин решил не продлевать контракт. Одним из факторов стало то, что "Ростов" не участвует в еврокубках-2017/18.
  0
makkie
makkie
ответ mamba9090909 (раскрыть)
29.06.2017, 17:26
Нет, одолжишь?)
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 17:25
Он не именно в Зенит не хочет, он в Россию не хочет. Он хочет в АПЛ. Это как была статья "Петкович не захотел переходить в «Спартак»", а на самом деле он не захотел переходить в Россию.
  0
Казанский
Казанский
ответ mamba9090909 (раскрыть)
29.06.2017, 17:24
Надо понимать,что Вы не с Костасом общаетесь,а на прямую с Президентом ФК Рома,раз в курсе таких подробностей?)))
  0
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
29.06.2017, 17:23
Еще раз повторяю вопрос для любителей клубнички:Почему Зениту игроки Ростова обходятся бесплатно,как "свободные агенты" хотя у них контракты до 2019 года,а остальные клубы платят деньги?Чуешь чем пахнет с северо-запада страны?((
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 17:22
Потому как никто не подсуетился расторгнуть контракт с одобрением двух сторон...с лёгкой долей стимуляции.....
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 17:21
Кстати, его спихнуть, как раз таки не хотят. Наоборот, его хотят оставить. А он не в какую. Вот ему и поставили условие - либо в Зенит, чтобы клуб мог прибыль не плохую поиметь, либо продолжай играть в Роме.
  1
Казанский
Казанский
ответ mamba9090909 (раскрыть)
29.06.2017, 17:20
Ну как видим в Зенит переходить у него желание большого нет...Значит если в Роме ему плохо,то в питерском клубе совсем швах(((
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 17:20
Вы в прошлом году лимит исчерпал, профукав 45 лямов на неликвид!
  1
fczpkossidspb
29.06.2017, 17:20
Если это реально правда,то нахрен такой шизик нужен!?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт