Новости
 

Петкович не захотел переходить в «Спартак»

29.06.2017, 01:59

Защитник «Црвены Звезды» Марко Петкович отклонил предложение «Спартака», информирует источник. Сообщается, что красно-белые предлагали 24-летнему игроку контракт с зарплатой € 80 тыс. в месяц. Но футболист отказался переезжать в Россию, поскольку хочет попробовать свои силы в другом чемпионате.

В сезоне-2016/17 сербский защитник провёл 40 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с novosti.rs
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Црвена Звезда
Персона: Петкович Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
29.06.2017, 17:45, ред.
Мужики, а я надеюсь такие есть, почитайте как два "чела" спартаковских, vka1970 и ignorant, на ветке "Спартака", обсуждают Зенит. Воистину Зенит самый популярный!
  0
pomor45
29.06.2017, 13:34
Мельчает престиж российского футбола.
  0
sir_Alex
29.06.2017, 11:48
Вольному – воля.
  12
mamba9090909
29.06.2017, 09:22
"...........Но футболист отказался переезжать в РОССИЮ, поскольку хочет попробовать свои силы в другом чемпионате........"
Точно так же он отказал бы и ЦСКА, и Зениту, и любой команде из России. Ну не хочет он в Россию вообще, а не потому что Спартак.
  2
m grazie
29.06.2017, 09:09
Сайт остаётся проспартаковским, но такова реальная трансферная работа.
  -1
Алексей Коротеев
29.06.2017, 08:59
Скаутам Спартака - "двойка" за работу ! Гнать в шею !
  0
шацк
29.06.2017, 08:50
О как! Тут игрок не захотел, а выше САМ зенит отказался покупать напа Барсы. Как по разному можно преподнести новость)) Соккер ПРОпитерским сайтом стал?
  -2
denmig
denmig
ответ Damon (раскрыть)
29.06.2017, 08:49
а ну да! - прочитал неправильно)))
  2
Jeck Denielse
29.06.2017, 08:21
Спартаку надо что то менять в работе трансферного отдела......
Из 6-ти предложений - все в пыль......

Одни отказали сразу....другие не стали даже разговаривать....третьи обещали оставить спорт,если Спартак не отстанет....другие предпочитают сами приплатить,лишь бы не всплыла информация об интересе со староны "чепмпиона Росгосстраха"..........
  2
Damon
Damon
ответ denmig (комментарий удален)
29.06.2017, 08:09
Так это же защитник.там голы не первое
  3
SHMEL
29.06.2017, 07:42
Показать
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.06.2017, 06:00
Ага.Например, АЕК, который по итогам сезона занял отличную позицию в неравенстве Комады РФПЛ < Спартак < АЕК.
  0
ignorant
ignorant
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 03:43
Показать
ignorant
ignorant
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 03:37, ред.
Это да
Если честно я думал еще в 05-06 году,что проект Зенит утихнет так примерно в 10-11 году,но ошибся,там и проект Зенит-2 и вот какой та проект Зенит-3
Я за то,чтобы были в чемпионате все конкурентоспособные команды и вел диалог с питерскими зимой,что мы за хоть не честную,но хотя бы за правильную трансферную политику,они тоже за,и что мы видим-проект разрушили одну команду
Хорошо,что Спартак уже второй год тихо на рынке действует,а то проект вообще не давал ничего приобретать,всё перекупал(ну это моя паранойя)но по факту ставил палки в колеса КБ в ТО
  4
ignorant
ignorant
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 03:25
А с Дзюбой они нам помогли,так бы до сих пор бы бегал и вокруг этого столба игра бы строилась.Да много чего изменилось без этой занозы
  1
ignorant
ignorant
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 03:20, ред.
Я про болельщиков Зенита,не ведали за кого зверя болеют,старички то понимают и тут редко пишут,а молодежь,они же всё-кончится для них футбол(
  1
ignorant
ignorant
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 03:14, ред.
Показать
ignorant
ignorant
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 03:05
Показать
ignorant
ignorant
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 02:56
Труба проведена,но видно надо диаметром побольше,там сейчас засор из контрактов чьих то или контракта
  1
Санчо Панса
29.06.2017, 02:53
Его вполне можно понять! Спартак это вообще что? Случайный чемпион России, не более чем. Есть клубы намного сильнее и солиднее народной команды)
  3
ignorant
ignorant
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 02:46
Я представляю такую картину:стоит очередь на трудоустройство в офис Зенита,выходит от туда футболист и говорит-Всё,евро закончились,остались рубли,они на наши деньги бесплатных свободных агентов подписали,всё я пас,и тут очередь за-шебуршала,зашептались,и все давай расходиться,кому на роды,кто пункт в контракте новый вспомнил,кто утюг забыл выключить и т.д. и т.п.)
  1
ignorant
ignorant
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.06.2017, 02:18
Ты чего молодежь гоняешь)))
  1
Jeck Denielse
29.06.2017, 02:18
В конце недели можно будет сравнить кого больше.......

Игроков которые в переговорах с Зенитом или игроков которые сразу отказали Спартаку.....
  0
ignorant