Новости
 

Чили по пенальти обыгрывает Португалию и выходит в финал КК-2017

28.06.2017, 23:39

Сборная Чили вышла в финал Кубка Конфедераций-2017. В полуфинале турнира чилийцы по пенальти обыграли сборную Португалии.

Казань, стадион «Казань Арена».

Португалия — Чили 0:0 (0:0, по пенальти 0:3)

Португалия: Руй Патрисиу, Соареш, Алвеш, Фонте, Элизеу, Бернарду Силва (Куарежма 83), Адриен Силва (Моутинью 102), Вильям Карвалью, Андре Гомеш (Желсон Мартинш 116), Роналду, Андре Силва (Нани 76).
Главный тренер: Фернанду Сантуш

Чили:     Браво, Медель, Босежур, Хара, Видаль, Эрнандес (Сильва 112), Варгас (Родригес 86), Диас, Санчес, Арангис, Исла (Фуэнсалида 120).
Главный тренер: Хуан Антонио Пицци

Предупреждения: Хара 23, Вильям Карвалью 31, Андре Силва 43, Эрнандес 51, Фонте 96, Алвеш 111, Соареш 114.

Судья: Алиреза Фагани (Иран).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Португалия 0:0 Чили
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
King Pocer
King Pocer
ответ Старый Пью (раскрыть)
29.06.2017, 21:11
Вот поэтому и воноват что нет игроков!!! Вспомни Великого Гуса у него тоже не было!!! А после евро: Аршавин Арсенал, Жирков Челси, даже Павлюченко с Погребняком и те в Англию перебрались!!! А что сейчас??? Где наши??? Или я не прав обьясни?
  0
капустко
29.06.2017, 17:24
Вратарь Чили выводит свою команду в финал ! Браво !!!
  0
alexamit
29.06.2017, 15:04, ред.
Браво Чили!Браво Браво!!!Даёшь финал Чили-Мексика!
  0
Пластун
Пластун
ответ Kz88 (раскрыть)
29.06.2017, 13:30
Показать
Пластун
Пластун
ответ косой (раскрыть)
29.06.2017, 13:28
В Пекине ещё больше и что?
  0
Apfund
29.06.2017, 13:06
Гомеш конечно никакущий овощ... Алькасер, Гомеш, Динь, Туран, Матье, Силессен - яркие примеры игроков, которых губит барселонка... А ведь алькасер и гомеш были лидерами Валенсии Нуну Эшпириту, которая вышла в ЛЧ и регулярно отбирала очки у лидеров Ла Лиги
  0
Kz88
Kz88
ответ Тага Дага (комментарий удален)
29.06.2017, 12:01
Я здесь. А Рон был и есть один из лучших. Так что варежку заткни.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ mango (комментарий удален)
29.06.2017, 11:58
Наверно нет. Он же в Ростове-на-Дону на ж/д вокзале в зале ожидания сидит. Ждет пассажирский поезд Ростов-Казань.)
  0
Лёня_ Макинтош
29.06.2017, 11:01
Чили провели отличный матч и по делу добились своего . учись Россия! жду сегодня подобного от Мексики , хоть мне Германия очень симпатична но хочу увидеть в финале КК противостояние Майа - Инки
  0
Rex04
29.06.2017, 10:52
Чилийцам Акинфеева бы..
  0
FERIS
FERIS
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
29.06.2017, 10:38
Показать
lobsterdam
29.06.2017, 10:06
игра равная, но чилийцы больше хотели победить и выглядели более мощно. Рона и Саечеса на поле не было.
  0
nahan
29.06.2017, 09:55
Чилийцы молодцы, удачи им в финале!
  0
Лёха Шахтинский
29.06.2017, 09:29
Вопрос: Интересно - Игорёк этот матч вчера смотрел?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ King Pocer (раскрыть)
29.06.2017, 08:27
Причем здесь Черчесов?
У него (и у нас) что, есть игроки - лидеры европейских топ-клубов?
  0
Caniggia
29.06.2017, 08:27, ред.
Как и ожидалось. Финал Чили-Германия. Победят перцы! Им эта победа нужна гораздо больше.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Майкл59ru (раскрыть)
29.06.2017, 08:20
Я буду только рад! Хе-хе!)) Бо читать про "сладкую парочку" уже надоело.
  12
косой
29.06.2017, 08:17
Население Чили составляет 18 миллионов человек, в одной Москве больше 12 миллионов, выводы делайте сами
  0
Рубин или Зенит
29.06.2017, 08:11
Шикарный матч в Казани , Казань показал как надо организовывать праздники !
  2
Пластун
Пластун
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
29.06.2017, 08:06
А выход один на один? А удар через себя? Как это не попадали по воротам. А удар Видаля по воротам головой? Да и штанги тоже надо считать наверное, Ну ты сказал)))
  3
Елена Максимова
29.06.2017, 07:58
Чилийцы просто молодцы. Отличная игра поставлена. Видно было, что Казань болеет за тех, кто более достоин выйти в финал. Лично буду болеть за них в финале, с кем бы они не играли.Вперед ЧИ-ЧИ-ЧИ ЛЕ-ЛЕ-ЛЕ!
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ sir_Alex (раскрыть)
29.06.2017, 07:45
Ты бы знал как меня греет мысль о том что тут есть такие отдельные личности,которые следят за моим творчеством. Ещё немного и я тут стану популярнее Роналды и Месси вместе взятых)
  0
Triem
29.06.2017, 07:43
Не думаю что это неожиданный результат. Да выиграли по пенальти но все же Чили больше команда чем Португалия. Как говорится - у Португалии есть Роналду но у Чили есть команда, а футбол любит команду а не частности! Был уверен что Чили как минимум не проиграет.
С победой Чили!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Майкл59ru (раскрыть)
29.06.2017, 07:38
А 26.06 ты думал иначе:

"26.06.2017 07:40 Видаль: «Не вижу ничего особенного в игре против Роналду»
Судя по тому как чилийцы мучались со сборной Австралии,португальцев им вряд ли получится пройти. И финал будет Португалия-Германия.

Ахахахаха!!!)))
  18
ArS1886
29.06.2017, 07:13
Чилицы уже три года подряд оставляет в яме Роналду с Месси без трофеев...
  1
King Pocer
29.06.2017, 07:04
Физика у Чили намного выше чем у Португалии, не говоря уж об исполнителях пенальти))) Артуро на высоте!!! Учись Черчесов, вот какую сборную мы хотим от тебя!!!
  0
neomessi
neomessi
ответ Madiyar Erbolovich (раскрыть)
29.06.2017, 06:58
Вторая команда.
  0
ArS1886
29.06.2017, 06:37
Чили молодцы обломали всех экспертов...
  0
Майкл59ru
29.06.2017, 06:35
А разве могло быть по другому ? Эти середнячки португальцы вообще должны радоваться что дошли до полуфинала. Единственное их достижение на турнире это победа над ещё более средней командочкой,сборной России )
  0
Алексей Буренин
29.06.2017, 06:25
довольно неожиданно чилийцы прошли
  0
Ко Чегара
29.06.2017, 06:16
Скучный матч.
Но Чили молодцы,вышвырнули этих картонных чемпионов за борт.
Жду финал Германия-Чили.
  6
Знатог
Знатог
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
29.06.2017, 06:12
Тренер его назначит бить пятый удар, чтобы он эффектно забил решающий победный мяч.
  0
Madiyar Erbolovich
29.06.2017, 05:49
Спасибо. Не знал.
Еще вопрос не в тему.
В данное время Нац. Команда Мексики катает товорняк с Ганой в Техасе.
Как??
Она ж в КК играет вечером??!!
  0
fr3nd
29.06.2017, 05:43
наконец-то роналду вырос - не падал всю дорогу, выпрашивая пенальти. лучше быть в офсайде, чем в бассейне, но видеоповторы спутали ему все карты
  3
Bibras
29.06.2017, 05:38
Да там пеналь судья явный пропустил так что чилийцы заслужили.
  1
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Madiyar Erbolovich (раскрыть)
29.06.2017, 05:23
Здесь разрешается делать четвертую замену после основного времени.
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Madiyar Erbolovich (раскрыть)
29.06.2017, 05:17
По новым правилам в случаи, экстра тайма, тренер может сделать одну дополнительную замену. Это правило действовало еще в плей офф прошлом розыгрыше еврокубков.
  0
liaminor
29.06.2017, 04:54
Утверждать, что Чили победила незаслуженно, могут только неадекваты
  2
амурец
29.06.2017, 04:25
Чили заслужили финал, в конце матча они были поживей и поострей, Браво конечно просто сегодня лучший без слов, и отыграл отлично и это после провала в МС
  0
Madiyar Erbolovich
29.06.2017, 04:09
Почему у португальцев 4 замены??
  0
Snezhok2015
29.06.2017, 02:53
Вытащил судья Чиликосов. 7 продажный
  -1
Санчо Панса
29.06.2017, 02:52
Так и не сбудется мечта Криштиану - выиграть Кубок Конфедерации...Ну как же так, Португалия? Поединок, как принято, называть до первого забитого мяча! В итоге все голы были в серии послематчевых пенальти. Болельщики Барселоны очень довольны, что их бывший вратарь смог остановить команду Криштиану) Чили просто повезло! С победой, красная команда.
  0
MaxForCSKA
29.06.2017, 02:37, ред.
подвела меня Чили, ставил тотал больше 1.5 и победа Чили
  0
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
29.06.2017, 02:34
Может Месси больше чем Рон заслужил))? Иско хорош,получше Месси согласен,но безусловно номер один КриРо тут просто без вариантов!!!
  0
Artuom
Artuom
ответ волгoдoн (комментарий удален)
29.06.2017, 02:14
И что в этом оправдательного?)) Даже если бы Роналду бил пенальти и забил, это бы не изменило его очень слабую игру в основное время :)

На КА я ведь тоже винил Месси не за нереализованный пеналь, а за то что в основное время ничего не сделал.
  1
Artuom
Artuom
ответ Mamaev (раскрыть)
29.06.2017, 02:11
Плохо искал. Очень часто даже показывают как тренеры записывают фамилии игроков которые будут бить и передают судье. Операторы например очень хорошо это показывали на финале ЧМ 2006.
  4
Барбилонa
29.06.2017, 01:58
Ну месси 2 финала Чилийцам продул,а Рон даже пенальти не мазал как тот же месси..Так,что до уровня Роналду месси пешком и 1000 лет ползать)
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Artuom (раскрыть)
29.06.2017, 01:49
только увидел твой ответ. Загуглил, почитал правила 11метровых. Нигде не нашел про обязательную последовательность
  0
Artuom
Artuom
ответ рус фан (раскрыть)
29.06.2017, 01:43
В первом тайме примерно равная игра, а во втором Чили играли значительно лучше, а не только в добавленное.
  0
Artuom
Artuom
ответ волгoдoн (комментарий удален)
29.06.2017, 01:41, ред.
Фигнёй не страдай и не показывай себя маленьким ребёнком не знающим правил :)
Оба провалились, не нужно тут Месси выгораживать))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт