Новости
 

Гинер: «Для ЦСКА легче поменять тренера, чем состав»

28.06.2017, 20:35

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что «армейцам» в случае неприятностей легче будет заменить тренера, чем весь состав:

«Вообще есть понятие, что тренер должен работать пять-семь лет, после чего надо менять состав или тренера. Для ЦСКА легче поменять тренера, чем состав. Полностью делать новую команду нельзя никогда, потому что на это пойдут большие убытки.

Что касается состава, если ребята психологически переступят через большие зарплаты, то мы в этом году получили пять-шесть своих футболистов. Кроме того, мы даем игроков в аренду в иностранные клубы, потому что наша первая лига, мне кажется, еще не очистилась от советского футбола. Вообще топ-клуб не может играть только за счет своих игроков, нужны игроки хорошие и, желательно, российские».

Ранее Гинер критично высказался о системе лимита в российском футболе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ SHMEL (раскрыть)
29.06.2017, 14:37
Показать
AmG1991
29.06.2017, 03:23
Гинер хотел сказать: «Для ЦСКА дешевле поменять тренера, чем состав»
  0
chichin13
29.06.2017, 00:35
Это в каких таких иностранных клубах есть в аренде игроки ЦСКА? И еще в какой команде меняли полностью состав в случае кризиса, а не тренера? Гинер иногда в своих высказываниях напоминает мне великого Мутко.
  0
Великолепный
29.06.2017, 00:22
Опять Роман Мельник не такой ответ на вопрос нам дает от Гинера))
А где же слова Гинера - (Вообще есть понятие, что тренер должен работать 5-7 лет. Есть примеры Алекса Фергюсона или Арсена Венгера, которые работали дольше. Но там менялись составы. То есть, либо состав, либо — тренер. Для ЦСКА дешевле поменять тренера, чем состав.) ?????
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
28.06.2017, 23:59
Так и нам на свиней легко кучу навоза вывалить!ЦСКА ЛУЧШИЙ И ЭТО ФАКТ!
  1
SHMEL
SHMEL
ответ EAGinLE (раскрыть)
28.06.2017, 23:57
Показать
SHMEL
28.06.2017, 23:54
Трудно еще что-то добавить к его словам.
  0
ЦСКА Самый титулованный
28.06.2017, 23:34
Трудно не согласиться с Гинером, больше него никто не выиграл титулов в России.
  3
Зе Луиш
28.06.2017, 23:32
Поставщики очков для Великого Спартака имеют свое мнение. Это справедливо)
  2
JackNorz
JackNorz
ответ cska1948 (раскрыть)
28.06.2017, 23:22
Зенит состав копит)
  0
Евгений Перфильев
28.06.2017, 22:18
МНЕ ЛИЧНО ФИАЛЕТОВО КОГО ТАМ ЛОШАДИ МЕНЯТЬ БУДУТ, ЭТО ЛОШАДИНЫЕ ПРОБЛЕМЫ .
СПАРТАК ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЙ.
СПАРТАК ЧЕМПИОН.
  1
Vl777
28.06.2017, 22:18
"ВСЁ ВРОДЕ МОЁ...НО НЕ СОВСЕМ..В-ОБЩЕМ Я-НЕ Я И ЛОШАДЬ - НЕИЗВЕСТНО ЧЬЯ...КОГДА ВСЁ ХОРОШО ЭТО Я.. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ..............
  0
Николай к
28.06.2017, 22:11
Просто деньжата закончились.
Но для еврея - это признать- все равно сто в петлю влнзть.
Вот и запел песни .
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ GooSe25 (раскрыть)
28.06.2017, 22:03
ну не скажи. на счет трансферов. Гусев, Кириченко, Яновский, Игнашевич, Олич, Ярошик., Корвальо и Вагнер - разве плохие были трансферы????? Они все окупились
  3
ОЛЛС
28.06.2017, 21:42
"Доброжелатели" - не радуйтесь и не предвкушайте желаемую вами смуту в стане ЦСКА.) Сказанное Гинером не значит,что он собирается менять Ганчаренко.Евгений имел ввиду,что перемены никогда не будут болезненными и новые игроки будут гармонично вписываться в основной костяк команды.Разумеется,кто-то будет уходить - такова жизнь,но на смену будут приходить и оставаться только те,кто сможет своей игрой доказать пользу клубу.Тренера тоже никто не тронет у Ганчаренко достаточно времени для работы в клубе.Ведь он выступил с командой очень достойно,тому свидетельством статистика.
  4
КЭТиК
28.06.2017, 21:20
Значит Ганчаренко тренировать недолго
  0
EAGinLE
28.06.2017, 21:20
А Гинера поменять еще легче .
  0
Великолепный
28.06.2017, 21:16
Гинер как всегда прав!
Вообще есть понятие, что тренер должен работать пять-семь лет, после чего надо менять состав или тренера.
Слуцкий отработал в ЦСКА семь лет, выиграл 3-чемпионства, 2-Кубка и 2-Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч - как говорится все по плану, пригласили нового тренера Ганчаренко))
  7
GooSe25
28.06.2017, 21:10
Все ради всем известной еврейской экономии гинера ... и раньше не баловал трансферами, а теперь и подавно "упор на воспитанников" , чего не делает ни один топ клуб ... 2, может 3 игрока.. но не более . Просто оправдание фин.трудностям и жадности ..)
  0
drug01
28.06.2017, 21:08
Для Цска важно иметь коллектив а заменами пусть пользуются другие....зенит,спартак и т.д.
  7
cska1948
28.06.2017, 21:03
Какие пять-семь лет? Вон Зенит КАЖДЫЙ год меняет и тренера и состав...
  7
Дед за ЦСКА
28.06.2017, 21:00
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28.06.2017, 21:00
Он че не скажет,все гривами трясёте-уж сколько раз переобулся,а вам все одно ))
  4
Миша Вилков
28.06.2017, 20:57
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28.06.2017, 20:57
  4
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.06.2017, 20:55
Смотрим в книгу, видим фигу? Леннорыч, вроде, о пяти-семи годах о тренерах говорил.
Где-то читал, что у парнокопытных со зрением нелады... Оказывается, не только с ним.😂😂😂
  8
Крейсер
28.06.2017, 20:51
Арсен Венгер у Гинера надолго бы не задержался.
  1
ОлегаТэ
28.06.2017, 20:51
Прописная истина, озвученная лучщим менеджером РФПЛ. 👍👍👍
  7
spartach n1
28.06.2017, 20:49
Это значит что игнаш с берёзами ещё пять-семь лет поиграют ?)
  5
RDeanW
28.06.2017, 20:40
Гинер: "Для ЦСКА легче занять 4 место в группе, чем попытаться кого-то обыграть"
  18
fczpkossidspb
28.06.2017, 20:36
Ну понятно,еврей жеж!)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт