Новости
 

Манолас завтра пройдет медобследование в «Зените»

27.06.2017, 22:41

Защитник «Ромы» Константинос Манолас в среду, 28 июня, должен пройти медицинское обследование в «Зените». По его итогам с футболистом будет подписан долгосрочный контракт.

Сумма сделки должна составить 65 миллионов евро. В эту сумму также входит трансфер другого футболиста «Ромы» Леандро Паредеса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Зенит, Рома
Персона: Манолас Константинос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
28.06.2017, 18:52
Началось: - Манолас завтра пройдет медообследование в Зените.
- Манолас опоздал на медообследование.
- Манолас недоволен, что будет он будет получать из-за з/п в рублях.
- Манолас отказывается переходить в Зенит из-за з/п в рублях.
  0
GOLISSIMO
GOLISSIMO
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
28.06.2017, 11:46
какой то сложный юмор..
  0
Bearded man
Bearded man
ответ LOpp (раскрыть)
28.06.2017, 11:28
Ты чем недоволен?)Мы можем Вам закинуть этих талантливых ребят, а то у вас вся трансферная политика пока сводится к усилению правого фланга обороны))))
  0
LOpp
LOpp
ответ Bearded man (раскрыть)
28.06.2017, 11:06
ну почти весь костяк Луческу распродаете, а ведь он сезон игру ставил команде. не благодарные!
  2
Bearded man
Bearded man
ответ LOpp (раскрыть)
28.06.2017, 10:48
Мак 3 ляма, Новосельцев 10 млн. рублей, Молло бесплатно, по Луневу не помню, но даже так 40 не набирается))) Кришито, Нету, Мак, Маурисио, Молло, плюс уже ушли Данни ,Ломбертс, скорее всего уйдет Кержаков и Юсупов, Рязанцев уже одной ногой в Амкаре, возможная аренда Новосельцева. Так же под вопросом Эрнани и Жулиано. На второй сбор многие не поедут.
  0
LOpp
LOpp
ответ Bearded man (раскрыть)
28.06.2017, 10:44
Жулиано, Эрнани, Мак, Новосельцев, Лунев, Молло...

и кого же собираетесь продать в это окно? вроде все ровно сидят.
  1
nahan
28.06.2017, 10:36
Зенит круто взял обороты...
  0
Bearded man
Bearded man
ответ LOpp (раскрыть)
28.06.2017, 10:24
О каких 40 мультах речь? Жулиано+Эрнани - максимум 20, ты не забывай, что в это окно будут проданы многие игроки и повторюсь, трансферы мы проводим в основном в рассрочку, что позволяет легко обходить ФФП, арифметика проста) Даже если считать по максимуму, то Паредес+Манолас 60 млн+бонусы, о которых никто ничего не знает, Дриусси 16-20 млн, Павон - 18 лямов, итого 98 млн, даже так нам ФФП не грозит)))
  0
Sem25
Sem25
ответ LOpp (раскрыть)
28.06.2017, 10:20
Они его легко обходят. Это не трудно. Даже у Локомотива не было особых проблем. ФФП - фарс. Вообще не понимаю, для чего его придумали.
  1
LOpp
LOpp
ответ Bearded man (раскрыть)
28.06.2017, 10:17
после продажи Халка-Витселя-Гарая игроков уже купили почти на 40 мультов.
я очень четко слежу за зенитовской бухгалтерией)
  1
Bearded man
Bearded man
ответ LOpp (раскрыть)
28.06.2017, 10:12
Ты и этого уже не помнишь?))) Отвечу тебе в стомиллионпервый раз - Зенит продал игроков на сумму свыше 100 млн евро+заработал деньги в еврокубках, итого сумма, которую мы можем тратить без санкций - 120 млн. евро. Но! Мы даже этого делать не будем, так как почти все трансферы будут произведены в рассрочку, т.е у нас огромный запас по ФФП.
  0
LOpp
LOpp
ответ Bearded man (раскрыть)
28.06.2017, 10:09
когда в последний раз я задавал этот вопрос?
  1
Bearded man
Bearded man
ответ LOpp (раскрыть)
28.06.2017, 10:08
Показать
LOpp
28.06.2017, 10:07
Сумма сделки должна составить 65 миллионов евро.
-----------------------------------------------------------------------------
финансовый fair-play на Зенит не распространяется?
  1
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.06.2017, 09:48
Явно повысит? Каких именно игроков? Почему у Халка, Витселя и Гарая не получилось повысить этот уровень? Манолас и Передес действительно большие мастера? Тебе это точно известно?
  1
-ПиР@НьЯ-
28.06.2017, 08:46
ну хоть какая то конкретика появилась.а то "договорились" "подпишут" и тишина
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ mamba9090909 (раскрыть)
28.06.2017, 08:36
Показать
AmG1991
28.06.2017, 08:35
Показать
mamba9090909
mamba9090909
ответ Борисыч1 (раскрыть)
28.06.2017, 07:30
Показать
Борисыч1
28.06.2017, 06:30
А Передас-то в Баварии - видимо, Марко Джурик(это источник данной новости), об этом не знает. Зато Марко Джурик написал про дополнительный бонус - а по другим источникам бонус составляет 7 лямов - этакий довесок к 60-ти лямам. Но Соккер этого не заметил, видимо, в "источник" и не заглядывал, как обычно )))
  -1
varen
varen
ответ Zenit0105 (раскрыть)
28.06.2017, 01:02
Ты о сборной подумай. А на мастеров можно посмотреть и в других чемпионатах. Пока в других, если о сборной думать будешь.
  0
RMUKMU
28.06.2017, 01:01
Надеюсь Маноласу повезёт и трансфер сорвётся.
  2
Bubnotello
Bubnotello
ответ parallels (комментарий удален)
28.06.2017, 00:46
Показать
Doping87
28.06.2017, 00:32
Очень рад, от этих трансферов чемпионат страны только выиграет. Зенит чемпион!
  2
Bubnotello
Bubnotello
ответ Zenit0105 (раскрыть)
28.06.2017, 00:18, ред.
болельщики они завистливые, особенно когда дело доходит до дорогих трансферов, спроси любого болельщика Спартака на этом сайте, что он выберет, чтобы Зенит или ЦСКА купили на 200 миллионов евро качественных футболистов, или сотня чиновников украдут из бюджета 2 миллиарда евро, то есть в 10 раз больше, поверьте любой болельщик с этого сайта, не важно кто Локомотива, Спартака, Краснодара, Ростова, он выберет второй вариант.. разговоры про народные деньги это все прикрытие и троллинг, в реальной ситуации ему будет наплевать на бюджетные-народные деньги.
  3
Bubnotello
28.06.2017, 00:08
А что за шуточки про Молло? я просто не вкурсе всех новостей, что он такого сделал что каждый болела Спартака на этом сайте, Молло, Молло, как не зайду все пишут про Молло.
  0
EVM
EVM
28.06.2017, 00:04
Показать
Алексей Буренин
27.06.2017, 23:51
Надеюсь в следующем сезоне Зенит покажет чемпионскую игру
  1
Duke_dp
27.06.2017, 23:48
ХОРОШО, что Манчини ни об одном из этих трансферов ещё не знает)))
А то Сарсании и Фурсенко попадёт!)))
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Delight (раскрыть)
27.06.2017, 23:46
знаешь, за что Каин убил Авеля? За старые, протухшие остроты!
  2
За ВДВ
27.06.2017, 23:45
А вот вы, кто искажает фамилии игроков все Ивановы, Петровы ,Новиковы...?
  0
Serg3.12
27.06.2017, 23:45
Сотка европейских лимонов!

Не громко...но от души... широкой такой зенитовской души...)
  1
spartach n1
27.06.2017, 23:45
Показать
Bayern Best
27.06.2017, 23:44
Классный трансфер для зенита
  1
Zenit0105
27.06.2017, 23:42
Не понимаю всякого рода хайпа по поводу трансферов Зенита ! Будет интересно наблюдать за игрой такими мастерами ! Люди которым нравится игра под названием футбол должны радоваться и обсуждать о том как все может сложится и как смотреться а нет же есть люди которым нравится заниматься хайпом они так и ждут чтоб что то подобного обсуждать ! Таким людям не место футболе ! Кого волнует сколько они будут стоит ? Чемпионат только выиграет , если в нем будут играть игроки морового класса и тем более представлять Россию в лиге чемпионов или лиге Европы!
  21
Delight
27.06.2017, 23:36
Показать
evgeny86
evgeny86
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.06.2017, 23:34
ждт нарушение феир плея зенит
  0
Конфетка ненаглядная
27.06.2017, 23:34
Надеюсь он поможет команде
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 23:32
Мда.Шутки доходящие до бреда)
  1
Казанский
Казанский
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.06.2017, 23:31
Ну вот,обиделся за игрока Ромы(((
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 23:28
Показать
Казанский
Казанский
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.06.2017, 23:25
Ой,да ладно тебе.Это опечатка.Ты же не обижаешься на Гену Орлова,когда он коверкает фамилии,верно?))
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 23:24, ред.
"встречаешь Передаса?))"

Леандро Паредес вообще то.
  0
Казанский
Казанский
ответ Дракон1988 (раскрыть)
27.06.2017, 23:22
А где искривление?
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.06.2017, 23:21
Степа,в Казани московское время,это в Питере свое фино-угорское)))
  3
Дракон1988
27.06.2017, 23:16
Наконец то реальное усиление.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 23:16
Шутки с искривлением фамилии такие смешные?Прям детский сад какой то.
  1
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.06.2017, 23:08
Тогда ждем заявление Митрофанова,где он сообщит о том,что это Рома заплатила Зениту 65 млн.евро за Маноласа и Передаса,а аргентинцев взяли как детей полка.И что в первый месяц на продажах маек этих футболистов Зенит заработал 300 млн.евро))))
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 23:05
Я вообще думаю что все эти цифры лишь для печати.......
Реальных сумм сделок наверно мало кто знает....и мало кто узнает.......
Это пошло ещё с покупки Гарая,лучшего защитника вице-чемпионов мира на тот момент - за 6 млн евро ))))
  2
Казанский
Казанский
ответ parallels (комментарий удален)
27.06.2017, 23:04
Ты почему не в Пулково сейчас с цветами встречаешь Передаса?))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт