Новости
 

«Зенит» согласовал условия покупки Павона

27.06.2017, 20:53

Нападающий «Бока Хуниорс» Кристиан Павон близок к переходу в «Зенит». По данным источника, петербургский клуб согласился выплатить сумму отступных за 21-летнего игрока, которая составляет 18 млн евро. С учетом дополнительных выплат и налогов цена составит около 30 млн. Агент игрока подтвердил, что согласие «Зенита» получено, и теперь стороны начали обсуждение личного контракта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с clarin.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Бока Хуниорс
Персона: Павон Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
09.07.2017, 02:18
Показать
Doping87
Doping87
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
08.07.2017, 18:06
Нет такого слова "чё " есть "что", сразу видна московская лимита.Тарасней ты сам себя только что назвал, никогда не употреблял это слово, есть много другий синонимов. Ты чего то кислого съел, сходи на дольняк и газы пройдут.
  0
Шамиль Мусаев
29.06.2017, 01:57
Обидно продаём игроков в клубы хуже Боки, я просто в шоке с руководства Боки. Надо сохранить состав на кубок Либертадорес
  0
nahan
28.06.2017, 10:36
Талантливый игрок, посмотрим.
  0
AmG1991
28.06.2017, 08:36
Показать
Doping87
Doping87
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
28.06.2017, 00:37
Нет города Питер, есть Санкт-Петербург! Называй всё своими именами и звучать будет как надо.
  0
jobss
jobss
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
28.06.2017, 00:11, ред.
Бан вы получили за оскорбление пользователя. А другой комментарий был удален за схожесть слова с нецензурной бранью. У слова "тарасня" такой особенности нет
  6
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.06.2017, 23:16
Помнишь прошлогоднюю историю с Ростовом?
Как думаешь, ради какого клуба РФПЛ, впервые в истории футбола всю команду (целиком) потащили на допинг-контроль??
Кто очень хотел в Лигу Чемпионов и кому мешал Ростов на 2-м месте?
  1
спартак 1987
27.06.2017, 23:06
Агент Павона сообщил,что тот в пятницу встречается с представителями итальянского наполи.предложение от зенита в 18 мультов есть,но бомжи в очереди из 5ти клубов.приоритет аргентинца бывший клуб Марадоны
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Крейсер (раскрыть)
27.06.2017, 23:05
Хрен его знает, расслабленный и весь цветущий он какой-то, на своей волне пацан. Все последнее время косяпорит и в клубе и в сборной России по полной программе, это что жаркое лето? Девчонки? Или Саня всю ночь стихи сочиняет, а на футбольном поле косяки косячные порит. Пускай со всей скоростью бежит очень далеко от нас - Ростову он не нужен.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.06.2017, 23:00
Ну-ка, озвучь эти две дюжины??
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
27.06.2017, 22:54
Ерохин теперь не "просто так". Ерохин - игрок сборной.
Правда игроком сборной он стал, будучи в составе Ростова.
Останется ли он игроком сборной, будучи в Зените?
  2
Umka75
Umka75
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 22:53
Когда пришел Спалети мы все товарняки проиграли, а потом два года вас рылами в грязи возили))) не переживай ты так за нас, мы сами разберемся. Пойди со своим хлевом разберись
  1
Umka75
Umka75
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.06.2017, 22:49
Показать
Лёха Шахтинский
27.06.2017, 22:47
А че вы про Саню Ерохина ниче не пишите на Соккере? Пацан тоже в Питерскую семейку побежал, аж пятки засверкали. Это бабосы, бабосы и еще раз реальные бабки. Или хорошо, или просто ничего, но он очень рано зазвездился и он очень косячнопористый футболист. Зачем он Зениту нужен? Он теперь и нам ни в какую тему не тарахтел. А Ерохин в нашем клубе специально на пару с Азмуном кривой ногой по воротам бил, чтобы Ростов во 2-м круге не выиграл и не забил и ЛЧ и ЛЕ слил. Саня - иди лесом, иди полем, про тебя в Ростове уже все забыли. Игрок-интеллигент. Но ты уважения у Ростовских не заслужил. В наверно твоя стезя. Ты еще молодой парень. Обратно в Ростов не возьмем. Досвидос.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.06.2017, 22:43
Вот ты, как адекватный болельщик Зенита, можешь назвать стартовый состав своей команды на данный момент?
Павон и Дриусси куплены. Можешь и их включать.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ starche (раскрыть)
27.06.2017, 22:41
Чем гуще трава - тем проще косить.
  1
Казанский
27.06.2017, 22:40
Клуб работает...Игроки играют....тренер тренерует...(С)
-------------------
Лудогорец и софийский ЦСКА это подтверждают))Все по плану в Зените
  2
starche
27.06.2017, 22:37
Зенит нешуточно усиливается.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ kastites (комментарий удален)
27.06.2017, 22:37
Да?
А в честь чего тогда устраивали забег болельщиков на матче Спартак-Терек?
  1
Казанский
27.06.2017, 22:37
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ korn3512 (комментарий удален)
27.06.2017, 22:35
Питер как раз работает......
Трудится ...ибо трансферная компания в разгаре...
Никто не высказывается ...ни Манчини...ни Сарсания..каждый делает своё дело.....

Вся эта чебатуха поднимаемая промосковскими журналистами с ежеминутными новостями про трансферы Зенита нужна только тем кто сидит и ничего не делает.......

Клуб работает...Игроки играют....тренер тренерует...трансферники трансформируют....
Ну а псевдокритики...куда без них....
  1
Казанский
Казанский
ответ Крейсер (раскрыть)
27.06.2017, 22:30
Состав на матч:10 друзей-легионеров Дзюбы
  4
Крейсер
27.06.2017, 22:28
Кто-нибудь может назвать состав Зенита с учётом новых покупок и лимита на легионеров?
  4
Palex
27.06.2017, 22:25
Будет отгружать любителю штанг.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.06.2017, 22:24
Показать
FROLL 001
FROLL 001
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.06.2017, 22:22
Что написано пером, то не вырубить топором! (С)
  1
loko7
27.06.2017, 22:19
значит, дзюба и кокорин перейдут в камеди клаб
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Мяучело (комментарий удален)
27.06.2017, 22:14
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Мяучело (комментарий удален)
27.06.2017, 22:13
Ну а что ты с глупыми вопросами лезешь!?
За трансферную политику не отвечаю. Четверть состава , была бы воля, распродал бы...от Новосельцева и Нету до....но аргентинцам рад - реально потенциальные сборники едут.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27.06.2017, 22:11
Цена на игрока 15 лямов, а зене продают за 30!!!! Бизнес по-питерски.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Мяучело (комментарий удален)
27.06.2017, 22:10
Я чего-то не понял...ты за Зенит болеешь ?
Тебя чего так волнует судьба нашей команды?
Без тебя разберутся.
  1
Женя Максимов
27.06.2017, 22:10
Зенит скупается, видать на чемпионство нацелился
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.06.2017, 22:09
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Мяучело (комментарий удален)
27.06.2017, 22:08
Я не знаю , чего у тебя там мало или много, но лично меня радует приезд игроков молодёжной сборной Аргентины.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.06.2017, 22:01, ред.
Показать
Ironyfan
27.06.2017, 22:00
Мы собираем молодёжную сборную Аргентины!?)
В принципе, мне нравится)
  1
Jeck Denielse
27.06.2017, 21:55, ред.
Комментов от зенитоненавистников много.....значит Зенит следует правильным курсом.....

Как говорят китайцы :
"Величина башни измеряется длиной отбрасываемой ей тени, а величие человека — количеством его завистников."

Нелегка и бессмысленна задача этих людей.....сильных игроков называть слабыми...."критиковать" чужую наверняка успешную трансферную работу в отсутствие подвижек в своих клубах....

Нельзя так ребята.....добрей надо быть......так и от самих удача, и так выпадающая раз в 16 лет, может отвернуться )))))))
  3
Serg3.12
27.06.2017, 21:50
30-ка... скромно, конечно, но уже ближе "к телу"...
  2
кот сибиряк
27.06.2017, 21:47
Показать
Казанский
27.06.2017, 21:41
Дриусси,Павон..это все детские невинные шалости Зенита.Главное Передаста не упустить))
  4
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.06.2017, 21:40, ред.
Показать
Казанский
27.06.2017, 21:38
Показать
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.06.2017, 21:27
А почему тебе имя твое не нравится?Красивое старинное русское имя Степан
  4
Дед Мазая
27.06.2017, 21:24
Показать
nikolah
nikolah
ответ piercman (комментарий удален)
27.06.2017, 21:23
нашел кого убеждать))
бесполезное это дело,забей))
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.06.2017, 21:22
Аргентинец,который не выезжал дальше своей страны крепкий футболист по ЕВРОПЕЙСКИМ меркам?????Степа,жги дальше.Ты лучший!!!)))))
  3
протон
27.06.2017, 21:22
вы что несете?
  0
Roger Young
27.06.2017, 21:21
30 млн за серую лошадь, которой 20 лет от роду и неизвестно насколько талантлив?

Откровенная брехня.
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.06.2017, 21:20
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт