Новости
 

Орлов: «Разве Кокорин и Дзюба идиоты? Нет!»

26.06.2017, 22:03

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации с нападающими «Зенита» Александром Кокориным и Артемом Дзюбой, которые опубликовали видео, подписанное английским словом message, что переводится как «послание». На нем футболисты прикладывают ребро ладони к верхней губе, что очень похоже на изображение усов. Многие СМИ связали это со Станиславом Черчесовым.

«Кто-то специально ссорит Кокорина и Дзюбу с Черчесовым. С чего вы взяли, что этот message был адресован главному тренеру сборной России? Эту историю раздула группка журналистов, которая не любит Дзюбу и Черчесова.

Эти футболисты разве идиоты? Нет! Они довольно умные и современные ребята, которые, если надо, скажут в глаза то, что они думают».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Орлов Геннадий, Дзюба Артём, Кокорин Александр, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
27.06.2017, 09:13
Разве нет?
  11
JUDGE RAVEN
27.06.2017, 09:12
Ну конечно, ни разу не сказали в глаза, а щас возьмут и скажут. Кокорин честно признаешься что ему на94 на футбол, а Дзюба что ему просто на94 на все)
  0
ОЛЛС
27.06.2017, 09:10
Просто раздули.Задача у них такая - ссорить и интервью потом брать у нет и других.
  0
dzvinka
27.06.2017, 08:47
разве орлов комментатор? нет, но тем не менее он глава союза комментаторов. Так же и с кококо и дзюбинье.
  0
Obdulio Varela
27.06.2017, 08:36
Ещё какие! Примерно как сам Гена
  1
Alleksys
27.06.2017, 07:04
Разве Гена Орлов нормальный?
  0
Россия впереди всех
27.06.2017, 06:53
А что же это тогда значит?
  0
ДАША Д
27.06.2017, 06:37
Да!
  0
ЮЗИК
27.06.2017, 06:28
А за что их любить , за идиотские шутки не по делу
  0
самуил кац
27.06.2017, 06:17
Ну, по сравнению с Орловым они не идиоты. конечно! Так , 14ки.
  0
galem72
27.06.2017, 05:48
Орлуша опять невским газком зомбанулся. Сплошные зализы и оправдания. ))
  1
112910415
27.06.2017, 05:08
довольно мило
продолжайте, Геннадий Сергеевич
  0
Красно-Белый Братец
27.06.2017, 04:45
Дзюба скажет в глаза?)Ха! Тогда объясните мне почему он до сих пор в глаза ясно не высказался по своему бегству из Спартака? Его что - убьют?))
  1
Gannibal45
27.06.2017, 03:05
Показать
Санчо Панса
27.06.2017, 02:53
И тут Геннадий встал на защиту футболистов Зенита) Всей своей явно не молодой грудью встал! Геннадий Сергеевич...Когда же уже ваш трезвый разум окажется выше ваших клубных пристрастий, а?
  0
KONTRASS-67
27.06.2017, 02:31
Что ни скандал с футболистом , то все зенитовцы. Аршавин , Широков , Кокорин , Дзюба .....
  0
Red-green-Hooligans
27.06.2017, 01:44
А ещё они такие умные, что открыто бухают в Монте-Карло после провала и позора сборной, а потом на родине гоняют по встречной на бугатти ))
  4
морозз
27.06.2017, 01:29
У Орлова опять какие то пресловутые враги Зенита, такой же клоун не умеющий отвечать за свои слова!
  1
EVM
EVM
27.06.2017, 00:50
Орлов порядочный и хорошо воспитанный человек, в силу этого, он даже представить себе не может, что Кокорин и Дзюба имели ввиду что-то плохое.
Меня очень удивляет реакция спартачей и динамиков. Такое впечатление, что вы над собой смеетесь. Откуда вышли такие "одаренные всяческими достоинствами" игроки?! Они ваше порождение!
  1
Слайш
27.06.2017, 00:25
Орлов разве ид....от? Да
  0
Jeck Denielse
26.06.2017, 23:45, ред.
У нас что бы быть действительно популярными футболистами не обязательно обыгрывать Новые Зеландии.......
Достаточно просто показать невинный жест.........и всё......вся пресса...все сайты - твои......
Молодцы !!!
  0
Давуд
26.06.2017, 23:42
Нет просто больные на голову
  0
Igrov
26.06.2017, 23:33
А я считаю, что на этот вопрос ответ один- да.
И мнение Орлова ничего не меняет.
  0
kor_toxa
kor_toxa
ответ Крейсер (раскрыть)
26.06.2017, 23:31
Неее, их портреты бы висели на стене, чтоб знали до кого не дорасти
  0
Дядяслава
26.06.2017, 23:29
не идиот ли орлов? открыто сказал: кокорин и дерево тролят усы. теперь пол страны будут прикладывать. а эти просто клоуны, не футболисты. интересно что же за заведение зенит, если в нем работают клоуны?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26.06.2017, 23:28
насколько мне известно, идиотия - форма слабоумия (всего 3 формы), но никак не одиночество.
  0
Альфи
Альфи
ответ Т34 (раскрыть)
26.06.2017, 23:26
... не оскорбляйте наш оффтоп
  1
lobsterdam
26.06.2017, 23:22
после таких сюжетов сомнения отпадают
  0
Footbolista
26.06.2017, 23:21, ред.
Да или Yes.
  0
Александр Александрович 2
26.06.2017, 23:17
Слабая попытка зашить биба и боба....
  1
marvel777
marvel777
ответ Sem25 (раскрыть)
26.06.2017, 23:14
у меня лично гораздо большая аллергия на всю поросль помоложе с Матч Тв)
  1
Sem25
Sem25
ответ marvel777 (раскрыть)
26.06.2017, 23:12
Согласен. Но Орлов - публичный человек. Он даже этого не понимает, живет в своем измерении. Понятно, что за ним кто-то стоит. Иначе бы после его конфуза на Матч ТВ, давно бы задвинули.
Я глубоко убежден, что эту тему подогревать нельзя. Ситуация гораздо сложнее, чем кажется. Против Черчесова выступают многие. Карпин, Бубнов...даже Канчельскис присоединился. Понятно, что он ручной тренер Мутко. Они там все повязаны. Как Черчесов оказался в Динамо, напоминать не надо. И работал он очень своеобразно. У меня большие вопросы по его порядочности.
  1
marvel777
marvel777
ответ Sem25 (раскрыть)
26.06.2017, 23:04
есть же поговорка "старики как дети"
  2
fas759
fas759
ответ Serg3.12 (раскрыть)
26.06.2017, 23:03
Легенды сбголубых!
  3
Sem25
Sem25
ответ Дед Мазая (раскрыть)
26.06.2017, 22:56
Не будем. Надеюсь на это. А Орлов напоминает подростка временами. В чем-то ему можно позавидовать. Поразительно, как он умудрился сохранить такую наивность? При этом, он же говорит то, что думает! Мне наверное меньше повезло, "учителя" хорошие были. К ответу могли призвать.
  2
mat73
26.06.2017, 22:54
Нет? А почему так категорично утверждаете?))
  2
Leha-ha50
26.06.2017, 22:50
Эту историю раздула группка журналистов, которая не любит Дзюбу и Черчесова.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А Кокорина, выходит, эта группа журналистов обожает?!?
  3
Mr.Fish-ka
26.06.2017, 22:45
Вопрос правильный, ответ не правильный.
  6
ALBA BARCELONA 21
26.06.2017, 22:43
Конечно идиоты,только идиоты могут так играть у себя в стране и проигрывать.
  1
makkie
26.06.2017, 22:43
Орлову нужно провести собственное маленькое расследование 😃
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Sem25 (раскрыть)
26.06.2017, 22:38
Пожилой человек. Имейте снисхождение. Лет через 10-15 и мы с Вами будем такую же ахинею нести...(
  1
Михаил Голованов
26.06.2017, 22:28
Он не даёт пока они в зените как тока зенит сбросит боласт сразу будет петь другие деферамбы ...
  0
Toro
26.06.2017, 22:26
Геннадий своих в обиду не даст.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Bogas (раскрыть)
26.06.2017, 22:25
Я такое только один раз видел, в Киеве...
  0
Крейсер
26.06.2017, 22:24
На фестивале идиотов они сидели бы в жюри.
  40
Сергеевич вернулся 1
26.06.2017, 22:24
Идиот-слово древнегреческое. Обозначает- одинокость..обособленность. Поэтому они не идиоты, потому-что они вместе, в двоём, на одной кровати). Где же тут одиночество..) Орлов прав!!).
  2
Sem25
26.06.2017, 22:22
Геннадий, а ведь ты точно идиот. Для чего накалять? Промолчи, тебя это вообще не касается, даже Зенита это не касается. Куда ты опять полез?
  6
ignorant
26.06.2017, 22:22
Немного неправильно новость перевели с орлиного языка
Вот оригинал-
Орлов:Кокорин и Дзюба идиоты,разве нет
  7
pomor45
26.06.2017, 22:21
Нет, конечно. Пока что только кандидаты в идиоты.
  2
за
26.06.2017, 22:20
Они птенцы гнезда Петрова!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт