Новости
 

Чалханоглу дал согласие на переход в «Милан»

26.06.2017, 17:28

Полузащитник «Байера» Хакан Чалханоглу дал добро на переход в «Милан», который надеется подписать 23-летнего игрока за 25 млн евро. В данный момент клубы ведут переговоры, и сделка может быть заключена в ближайшие дни.

Чалханоглу не играл с февраля, так как был дисквалифицирован на 4 месяца за контрактные нарушения.

В прошлом сезоне Хакан провел 15 матчей в Бундеслиге, забил 6 голов и сделал 5 результативных передач.

Чалханоглу может стать первым турком в «Милане» со времен Фатиха Терима, который тренировал «россонери» в начале нулевых.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Байер, Милан
Персона: Чалханоглу Хакан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
27.06.2017, 05:00
Было бы здорово
  0
Абдулали Мирзаев
26.06.2017, 22:35
Хорошая новость.Скоро Милан опять будет выигрывать трофеи и будет лучшей командой в Европе
  1
AC M1lan
26.06.2017, 22:30
отлично
  0
Captain Paolo
Captain Paolo
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
26.06.2017, 21:34
Показать
•BLACK WOLF•
26.06.2017, 20:49
Если Хакан присоединится к «россонери», то станет вторым турецким игроком в истории клуба (после Умита Давала).
  0
Milan199675
Milan199675
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
26.06.2017, 20:20
Милан выиграл ЛЧ 7 раз. Рома, Интер и Наполи в целом взятые не имеют и половины этого достижения. У всех бывают спады, от этого никто не застрахован. Уверен, Милан снова вернется на вершину мирового футбола.
  1
Дядяслава
Дядяслава
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
26.06.2017, 19:26
Показать
удар через себя
26.06.2017, 19:21
Зачем Чалханоглу это надо? На понижение пошёл 100%.
  1
•BLACK WOLF•
26.06.2017, 19:18
ПРОСТО МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!
МОЛЮ БОГА, ЧТОБЫ ЭТО ТРАНСФЕР СЛУЧИЛСЯ🙆
Любимый игрок в любимой команде, что может быть лучше!
  0
nahan
26.06.2017, 18:46
Игрок стоящий, нужно брать.
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ juchok (раскрыть)
26.06.2017, 18:33
Я хочу видеть Милан ещё выше, борющегося за Скудетто, но нам не известно как они сыграются.
  0
Лёня_ Макинтош
26.06.2017, 18:19
крутой трансфер
  1
DevilsMilan
26.06.2017, 18:12
Помню как он с половины поля засандалил,пушка страшная у него.
Да и передачи вроде неплохо раздает,стоит купить.
  2
Zidane.5
26.06.2017, 18:09
Штрафные хорошо бьет турок.
  3
juchok
juchok
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
26.06.2017, 18:09
как минимум в пятерку? уже столько трансферов провернули и всего на строчку выше?
  2
Bearded man
26.06.2017, 17:51
Очень сильный игрок, тут Милан прям 100 из 100 выбил.
  1
Timeless
26.06.2017, 17:43
отличное усиление для кузенов
  1
VIPded
26.06.2017, 17:43
Отличная новость! Успешного трансфера Милану!
  2
магистрат Калавий
26.06.2017, 17:32
Уже становится интересней, Милан как минимум в пятёрку должен попасть.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт