Новости
 

В Сети появились фото новой формы «Спартака»

26.06.2017, 12:11

На просторах Сети появились первые снимки вероятной формы «Спартака» на следующий сезон.

Домашний комплект выполнен в красном цвете, гостевой – в белом, однако внимание на себя обращает отсутствие традиционной полосы на груди, которая является неизменным элементом на форме «красно-белых» с сезона 2006 года.

С формами европейских топ-клубов на новый сезон можете ознакомиться здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с footyheadlines.com Фото: footyheadlines.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Давуд
26.06.2017, 12:42, ред.
Показать
isamsn
isamsn
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
26.06.2017, 12:42
Не тешь себя надеждой....
  1
isamsn
isamsn
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.06.2017, 12:40
Вот в этой форме и на законное 5-6 место. Чтобы губы не раскатывать...
  2
sir-5
26.06.2017, 12:36
Что значит "появилась"??? Опять утечка???
  0
за
26.06.2017, 12:35
Прекрасно!
Традиционные красно-белые цвета!
  1
Splurgeloa
26.06.2017, 12:35
Спартак опозорит страну в ЛЧ.Хотя сейчас уровень футбола на таком уровне, что делегировать в Лигу Чемпионов просто некого.
  0
Бригант 669
Бригант 669
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.06.2017, 12:34
спартак не будет в следующем году чемпионом!! 20 лет до следующего чемпионства ))
  3
морозз
26.06.2017, 12:34
Смотрю особенно звёзды на новых футболках Спартака ...вызывают понятное раздражение коней и бомжей, как что то неуловимое и в то же время очень притягательное для них! Но друзья, надо работать и работать, только тогда ваша мечта когда нибудь и сбудется...может быть а может и не быть!
  1
Миша Вилков
26.06.2017, 12:33
Ужасные тряпки!
  3
Субъективное мнение
26.06.2017, 12:32
Продавец не вошел в кадр...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
26.06.2017, 12:30
Как ни странно, но замечание в точку - ромб крупным планом на "пузо", а "Лукойл! на место четырех звезд и помелче...)
  0
Зе Луиш
26.06.2017, 12:28
Форма Чемпионов. Один её вид вызывает панические настроения у наших конкурентов.
Хотя какие там конкуренты-золото за 3 тура до конца. Так,скорее поставщики очков)
  49
Red blu
26.06.2017, 12:27
Показать
311
311
26.06.2017, 12:20
Белая полоса на груди покраснела от стыда!)
  31
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ VIPded (раскрыть)
26.06.2017, 12:18, ред.
ЦСКА себе уже присобачила одну в день основания. И ничего, всё нормально у них.
  0
Overbeer
26.06.2017, 12:18
Главное не форма- а содержание
  3
VIPded
26.06.2017, 12:16
Низачот! Где пятая звезда? ну и шестая тоже, разумеется???
  1
Virtual Reminiscence .
26.06.2017, 12:14
Вот это я понимаю, другое дело.Мне нравится.Прямиком из 2004-го.
  0
Vlad.net
26.06.2017, 12:12
Да ну... Ерунда какая-то.....
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт