Новости
 

Дзюба: «Этот message – шутка. Люди что-то додумывают за нас»

25.06.2017, 21:19

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал свой пост в Instagram, на котором он вместе с Александром Кокориным прикладывает ребро ладони к губам. Что именно значит данный жест и кому он адресован, игроки, не попавшие в заявку сборной России на Кубок Конфедераций, тогда не пояснили. Возможно, что таким образом они отреагировали на вылет сборной под руководством Станислава Черчесова из турнира.

«Этот message – шутка, просто эмоция. Мы не в первый раз используем похожие жесты. Люди что-то додумывают за нас и пытаются раздуть скандал, лишь бы очернить кого-то».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Россия, Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-ПиР@НьЯ-
26.06.2017, 20:11
Халк в Китае делает точно такой же жест.тож черчесову привет передает?из мухи слона раздели чет
  0
proezd2
26.06.2017, 17:55
полено 56!
надо запомнить.
  0
proezd2
26.06.2017, 17:55
ухахахахаха!
  0
proezd2
26.06.2017, 17:54
56.
  0
Alexeyloktionov
26.06.2017, 17:53
Позорище российского футбола во всей красе, нет совести, нет уважения.
  0
ОЛЛС
26.06.2017, 16:44
,Вы слишком многого от них хотите.)
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
26.06.2017, 13:12
Показать
dzvinka
26.06.2017, 13:08
два валета - че тут сказать.
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ arzamas (раскрыть)
26.06.2017, 12:59
ничего страшного
  0
arzamas
arzamas
ответ Геннадьич (раскрыть)
26.06.2017, 12:59
Я только предположил. Извини.
  0
Блоссия
26.06.2017, 12:45, ред.
Для тех, кто не понял мою позицию.

А вот message от мужика Зобнина.

"очень переживал за команду, за ребят, и даже не представляете, как хотелось помочь им в том или ином матче, в том или ином ключевом эпизоде – особенно когда было трудно".
  10
Сергеевич вернулся 1
26.06.2017, 12:44
Чтобы глаза не видели этих двух игрочишек в сборной. Что при Черчесове, что при Бердыеве, этих условных напов, надеюсь не будет. Пусть веселят Манчини, на потеху другим болелам.
  1
Ilya_1953
26.06.2017, 11:54
Ну вот смотришь на эти две рожи и первая мысль, которая возникает - срочно надо убрать "лимит на легионеров" - нето наступит полная деградация.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Areal (комментарий удален)
26.06.2017, 11:46
Не смешите мои Томагавки(с))))
  3
nulll
26.06.2017, 11:44, ред.
это камень в огород Газзаева, пока Стасик не увидел - этим двоим надо отредактировать пост
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ arzamas (раскрыть)
26.06.2017, 11:37
Черчесов Артемона в товарняке в основу не поставил.Тот обиделся,сослался на травму и слинял.А Кокоша просто недалекий инфантильный мажор.
  0
kachan63
26.06.2017, 11:36
Для этой сладкой парочки пора выпустить духи "Коко Дзюбель".
  5
Геннадьич
Геннадьич
ответ arzamas (раскрыть)
26.06.2017, 11:32
Я никогда не стучу,не приучен.Голову включи!
  0
Евгений Перфильев
26.06.2017, 11:23
КАК ЖЕ ВОВРЕМЯ СПАРТАК ДА И ДИНАМО ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ЭТОГО. ТЕПЕРЬ ЭТО ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ зенита.

по моему у этой пары мозг инородное тело.
  3
Vector
26.06.2017, 11:22
Какой хитрый человек
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
26.06.2017, 10:54
у что ты в самом деле... такие вещи надо знать... волшебник и наиумненейший у нас один... на всю нашу планету... и это кто? ну конечно же ВВП...
  0
Sem25
Sem25
ответ Блоссия (раскрыть)
26.06.2017, 10:52
Наталья, добрый день. Ничего не могу сказать про: 5%, шутки...лгбт сообщества... Но совершенно не понимаю, почему вас и вашу свиту так заботят поступки игроков, которые никакого отношения к сборной не имеют сейчас?
Более того, еще вопрос, кто больше заслуживает троллинга -Мутко с Черчесовым, или Дюба, Кокорин и Шатов(он ведь тоже Черчесова троллил)???
Я убежден, что "старшие товарищи" принесли футболу вреда больше. Именно они породили то, что делают футболисты.
Мне совершенно непонятно ваша позиция. Не знаю ваш возраст, но такая точка зрения свойственна совсем молодым.
  1
rawer
26.06.2017, 10:10, ред.
так что ты дзюба не объяснишь неразумному люду что означает ваша шутка? и кому она адресована если черчесову, раз запостили в инстаграм, что об этом должно знать много людей
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Блоссия (раскрыть)
26.06.2017, 10:08
Маладца Натали! Красиво.)
  1
verek
26.06.2017, 09:59
Пока КокоДзюба в Зените, у Зенита нет шансов что то выиграть... не вылетели бы хоть))))
  1
neomessi
26.06.2017, 09:49
Вот почему нету в сборной нормальных игроков! Одни инвалиды и клоуны.
  0
mat73
26.06.2017, 09:46
Головой думать надо бы, а не одним местом! Ато вы там двоем чем занимались, тем местом и думали)))
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
26.06.2017, 09:35
Adblock+ до сих пор не установил?))
  12
Муса Мусаев
26.06.2017, 09:33
Сборная и тренер показали на что способны ,адьес, теперь настала их очередь себя проявить))), они все друг друга стоят
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
26.06.2017, 09:28
Колян, так это что у нас получается - Саня - типа Страшила? А Тёма значит Железный Дровосек?) Тогда вопрос: А волшебник...? Гудвин кто у нас в стране?) Великий и Ужасный кто?
  0
Рыжая Борода
26.06.2017, 09:26
сейчас на главной странице сайта сокер, висит справа реклама букмекерской конторы, двое в форме сб. России, без ладони у ртов не могу узнать кто это!?
  1
makkie
26.06.2017, 09:26
Дзюба и Кокорин уже давно продемонстрировали футбольной России свое истинное лицо.
Видеть их в сборной больше не хочется. Пусть отравляют жизнь питерскому фану в зените.
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
26.06.2017, 09:20
Нужно понять,простить и мозги у Гудвина им купить))
  6
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Блоссия (раскрыть)
26.06.2017, 09:16
Этих двух реальных зенитовских парней, за то что лежат в одной кровати - можно понять и простить ... Потому что бабы Питерские не айс... Они же все кипельно-белые как бумага А4. Не ровня нашим смуглым казачкам.) У нас на море девушки с Невы первых две недели - с газетой на носу, укутавшись в халат под зонтиком загорают.)
  4
TihonAlt
26.06.2017, 09:13
Камингаут дзюбы и кокорина состоялся.
  8
Викос
26.06.2017, 09:08
Звездам инстаграма там теперь и звездить:)
Надеюсь, что в сборной мы их не увидим.
  8
Викос
Викос
ответ Блоссия (раскрыть)
26.06.2017, 09:07
Натали, они там в Питере так и думают:)
  6
Блоссия
26.06.2017, 08:55
Показать
starche
26.06.2017, 08:50, ред.
А что, им надо сидеть и плакать? Слишком много провалов у нашей сборной, никаких слез не хватит!
  3
Блоссия
Блоссия
ответ Areal (комментарий удален)
26.06.2017, 08:50
Заберите в свой Питер свою "гниль". Скажем спасибо)))
  12
Блоссия
Блоссия
ответ Areal (комментарий удален)
26.06.2017, 08:49
Показать
Блоссия
Блоссия
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
26.06.2017, 08:43
О чем ты его спрашиваешь, если он даже не знает откуда родом Ельцин))))
  13
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Areal (комментарий удален)
26.06.2017, 08:40
Да нет :I Беды начались с игры со Словенией. Толстых занял пост в 2012, когда сборная и пролетела мимо ЧМ 10, и опорофинилась на евро. Так что то, что было после было всего лишь логичным продолжением. деятельности питерских функционеров. И назначил его на этот пост Мутко.А Мутко откуда родом, уважаемый?
  4
Блоссия
26.06.2017, 08:35
Смолов не смог сдержать слез после поражения. Самедов и Васин без сил упали на газон после матча. Это значит лишь одно - отдали все силы на поле.

А вот Дзюба и Кокорин тоже упали. В кровать. Вдвоем.

Почувствовали разницу?
  18
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Areal (комментарий удален)
26.06.2017, 08:33
Согласен что Газпром крут , надо чтобы Газпром финансировал все клубы РФПЛ и Томь и Амкар , ы выделял одинаковую сумму для каждого клуба , тогда футбол будет в России !
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
26.06.2017, 08:33
Привет Коляныч. Такое впечатление, что пацаны где-то мозги свои потеряли. По ночному Питеру по встречке на Bugatti и Lamborghini - стопудово ветром голову надуло - шу-лу-ла... Теперь она им нужна, чтобы просто кушать.)
  4
Блоссия
Блоссия
ответ Areal (комментарий удален)
26.06.2017, 08:31
Глаза протри. Цитата в кавычках и с указанием автора. Еще раз перечитай внимательно, тебе будет полезно.
  9
Блоссия
Блоссия
ответ Areal (комментарий удален)
26.06.2017, 08:30
А все беды России последнего века начались не с приходом питерской команды в Кремль, не?
  10
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Блоссия (раскрыть)
26.06.2017, 08:25
Красиво слова завернула Натали.)
  3
Блоссия
26.06.2017, 08:23
"Их бессловесное видео не оставляет сомнений – они передают привет Черчесову. Да, сами они такой смысл своего "месседжа" опровергают, но жест и время его появления не случайно заставили всех без исключения – бывших футболистов, журналистов, болельщиков – подумать об одном и том же. Все это появилось на следующий день после вылета сборной, дороги назад в которую "героям" видео, не сомневаюсь, при нынешнем тренере теперь уже точно не будет.
Вот так. Кто-то выходит с травмой, бьется и плачет после игры, а кто-то занимается бесстыдным шутовством и издевкой – не над тренером, а над сборной своей страны." Рабинер
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт