Новости
 

Кокорин и Дзюба оставили послание в Instagram

25.06.2017, 17:21

Нападающие «Зенита» Александр Кокорин и Артем Дзюба опубликовали в Instagram видеоматериал. На нем игроки прикладывают ребро ладони к губам. Что именно значит данный жест и кому он адресован, игроки, не попавшие в заявку сборной России на Кубок Конфедераций, не пояснили. Возможно, что таким образом они отреагировали на вылет сборной под руководством Станислава Черчесова из турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Кокорин Александр, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vashinin
vashinin
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
25.06.2017, 19:19
когда Молло появился, я думал, что это единичный случай сцен в постели. Как я был не прав))
Это же система в зените))
  9
moskwa 09
25.06.2017, 19:14
УЖЕ даже эти два лодыря смеются над усатым
  2
WARchyn
25.06.2017, 19:10
когда нибудь Мутко уволят и лимит отменят посмотрим тогда на их рожи
  3
DevilsMilan
25.06.2017, 19:05
Кого то ничему жизнь не учит )))
  0
Kosmotoga
25.06.2017, 19:05, ред.
Да ладно вам, не воспринимайте всерьёз, пол страны вообще откровенно вылили каждый по ведру грязи в комментариях на игроков.Так что начните с себя.А мне игра лично понравилась это намного лучше чем предыдущая пешеходная перекатывающая мяч сборная.Ошибки в обороне подвели,ну так игроки обороны не имеют опыта игр с такими соперниками.И гол акинфееву пришёл из-за защитника и гол от португалии и мексики тоже а в целом игроки сыграли с мексикой отлично. С другой стороны игрокам лучше бы выразить поддержку ,а так...я надеялся что кокорин возьмётся за ум,ведь скоро ЧМ но походу продолжает сидеть в соцсетях а не становиться игроком более серьёзного уровня, Черчесову посоветовал бы не брать этих игроков. Выглядит всё как насмешка.Причём не уместная. Те игроки хотя бы на кубке конфедераций сыграли и набрали опыта а эти просто пролежали в кроватях.каждому своё.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Брулин (раскрыть)
25.06.2017, 17:36
Вот потому и терпят, что эти " игроки" нашли СВОЮ команду !
  1
Брулин
25.06.2017, 17:28
Питерцы, я не понимаю, как вы терпите "таких" игроков в СВОЕЙ команде?
Неужели вы не понимаете, что они к вам примкнули ТОЛЬКО из-за большущих денег.
Их самодовольные лица отвратительны. Блин в какой-нибудь мексике или Бразилии свои же болельщики уже давно сожрали бы.
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт