Новости
 

Россия уступает Мексике и завершает свой путь на Кубке Конфедераций

24.06.2017, 19:50

В рамках матча заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций сборная России уступила команде Мексики и завершила свое участие в турнире.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Мексика – Россия – 2:1 (1:1)
Голы: Араухо 31, Лосано 51 — Самедов 24

Мексика: Очоа, Морено, Д. Рейес (Р. Рейес 39), Лайун, Гуардадо (Аланис 70), Лосано, Х. Дос Сантос, Вела (Акино 46), Эррера, Араухо, Эрнандес.
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Самедов, Головин, Ерохин (Смольников 70), Жирков, Смолов (Канунников 76), Бухаров (Полоз 64).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Жирков 9, Гуардадо 16, Кудряшов 63, Васин 71, Головин 88, Аланис 90+1.
Удаление: Жирков 67 (вторая желтая)

Судья: Фахад Аль-Мирдаси.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Мексика 2:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Miaf (раскрыть)
24.06.2017, 20:05
Но он не будет, поскольку он по 0 3 пропускает за тайм за сборную )))
  0
Томик
Томик
ответ Беланов (комментарий удален)
24.06.2017, 20:05
Показать
Miaf
Miaf
ответ Беланов (комментарий удален)
24.06.2017, 20:01
Был бы Ребров на месте Игоряна и допусти он такой же ляп, я бы то же самое про него сказал.
  2
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ KURUM (раскрыть)
24.06.2017, 20:00
Не не правильная постановка вопроса, что делают на поле все кроме Головина, Самедова и Жикова? Всех остальных можно из сборной убирать! Ну а Акинфееву нужно Васю с Серегой возвращать, они такие привозы не создают, как Джикия с Кудряшевым
  1
Miaf
Miaf
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
24.06.2017, 19:59, ред.
Это же сборная. В таких матчах нельзя допускать ошибки, учитывая сколько денег тебе платят и что ты играешь за престиж России
  1
Томик
Томик
ответ Беланов (комментарий удален)
24.06.2017, 19:58
Да, да, просто у сборной нет нападения, а свиньям просто лишь бы всё свалить на Великого. Только Игорьёк от этого на выходах не научится уже играть никогда, судя по всему. Присвойте ему уже звание "Самого Великого", пусть он в ЦСКА ещё десять лет на воротах стоит, только хватит уже издеваться над болельщиками страны. Сколько ещё он должен пропустить смешных мячей, чтобы его хотя бы в запас передвинули??
  1
Ко Чегара
24.06.2017, 19:57
Акинфеевй-это наше все!)))
  2
Expert-disport
24.06.2017, 19:57
Показать
АГЕНТ ВАЛУЕВА
24.06.2017, 19:57
Какой футбол мы ждём от сборной? Когда сборную тренирует тренер уровня "Жемчужина" Сочи, спортом рулит мужик с интеллектом и опытом председателя колхоза "Ударник"... будем ждать инопланетян...
  3
ritar
24.06.2017, 19:57
Нет слов просто. До чего же позорише этот акинфеев, тьфу ((((
  1
Гавриил
24.06.2017, 19:57
В топе просто обязано быть видео с Акинфеевым, под названием Игааааарь!
  1
KURUM
24.06.2017, 19:57
Вопрос Черчесову - что на поле делает Бухаров????????????????????
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Miaf (раскрыть)
24.06.2017, 19:57
Ну да, а остальная команда играла выдающиеся ))) Акинефеев же 10 моментов не забил, мексиканцев на ударные позиции выводил, в общем во всем виноват Акинфеев )))))))))))))))
  0
Casey Ryback
24.06.2017, 19:56
По крайней мере показали старательность относительно прошлого сезона!
За такую Сборную России хочется болеть!
Спасибо!
  2
Miaf
24.06.2017, 19:52
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт