Новости
 

Черчесов: «После Евро-2016 мы сделали качественный скачок в плане энтузиазма»

23.06.2017, 21:48

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов видит позитивные изменения в отношении болельщиков к национальной команде:

«Мы сделали качественный скачок после чемпионата Европы в плане энтузиазма, потому что мы достаточно много поменяли в команде, в составе, в отношении к сборной. Болельщики это замечают, неслучайно они даже при неудачно сложившейся игре с португальцами нас поддержали, это говорит об определенной симпатии к нам. Понятно, что с нас требуют выигрывать, как и во всех странах мира. Наша задача и в завтрашней игре, и в оставшихся до чемпионата мира не только побеждать и поддерживать уровень, который у нас появляется, командный дух, но и повышать его на крупных турнирах. Завтра один из этих этапов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
бундер
бундер
ответ lazy_mazik (раскрыть)
24.06.2017, 22:34
А в плей-офф каждая игра решающая)
  0
Муса Мусаев
24.06.2017, 16:04
Ну не дано нам в футбол, вон Китай 1,5млрд, и те не могут 11 нормальных собрать
  0
sir-5
24.06.2017, 12:26
Концерт!!! "Энтузиазм" Мутко и Черчесова зашкаливает.
  0
fr3nd
fr3nd
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24.06.2017, 12:06
даже в отборе на че2008!сами не смогли себе обеспечить нужное место. хорваты: "неудачники, с вас пиво"
  0
lazy_mazik
lazy_mazik
ответ бундер (раскрыть)
24.06.2017, 11:34
Я всё же про полуфинал с Испанией)
Но если брать ту группу, то тот матч со Швецией всё же вытащили)
  0
LESTER68
24.06.2017, 11:11
Выгнать кривоногих миллионеров-это не результат.
  0
бундер
бундер
ответ lazy_mazik (раскрыть)
24.06.2017, 10:25
Ну там первый тур был все таки) с Испанией
  0
Tommy Lee 2
24.06.2017, 10:21
Что ещё за уровень появляется, он вроде каким бы таким и остался.
  2
lazy_mazik
lazy_mazik
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24.06.2017, 10:18
Забыл ЧЕ 2008: Устраивает победа над Испанией - Итог - поражение)
  0
Брулин
24.06.2017, 09:47
Сборная энтузиастов - это прекрасно. Но нужна-то сборная футболистов)
  1
mensk
24.06.2017, 08:49
Ничья с Мексикой тоже неплохой результат.
  0
Санчо Панса
24.06.2017, 08:07
Ага, рассказывай) Энтузиазм понятие весьма относительное! Сегодня он есть, а после вполне вероятного невыхода из группы он может уменьшится.....
  1
holms918
24.06.2017, 08:04
Если Россия проиграет Мексике, то болельщицкий позитив снова превратится в негатив.
  0
Lexx123
24.06.2017, 07:56
Складываетьчя ощущение что у черчесова немного не хватает!Какой в 63 энтузиазм!😤😤😤
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ cska plus (комментарий удален)
24.06.2017, 07:00
Поражение как всегда адекватно воспримем, шоком для всех не будет. Соплями умоемся, ночь не поспим, бухнем, сигареты все выкурим и будем потом 3 недели на Соккере рассуждать вместе с тугодумом экспертом Бубеном - кто самое слабое звено в сборной России. Как же надоело это все...
  1
Лёха Шахтинский
24.06.2017, 06:45
Стас Саламыч не смешите мои сандали - после Евро 2008 - просто по чесноку - говорю свои мысли и мнение: Почти уже за 10 минувших лет - что-то хорошее и светлое про нашу многострадальную сборную России по футболу и вспомнить по теплому нечего...
  2
самуил кац
самуил кац
ответ вованыч 80 (раскрыть)
24.06.2017, 06:17
Показать
самуил кац
24.06.2017, 05:21
Конкурс на " Самое идиотское вью" продолжается ! К лидирующим пока Мутному Виталику и Дениске - Погребению стремительно приближается гл. тренер сборной России !
  2
вованыч 80
24.06.2017, 05:05
Интузиаст х...нов)))
  1
вованыч 80
24.06.2017, 04:53
После евро стас подарил спартаку свои трусы...или что там еще...вот единственное ,что можно вспомить после евро и саламыче..
  0
gentlewolf
24.06.2017, 02:45
Энтуазистыблин(с)...
Показатель что сборную вообще некому возглавить кроме Шлепанца.
Удивите завтра. Или вообще идите в .опу надолго.
  0
gentlewolf
24.06.2017, 02:42
Энтуазистыблин(с)...
Показатель что сборную вообще некому возглавить кроме Шлепанца.
Удивите завтра. Или вообще идите в .опу надолго.
  0
Bubnotello
24.06.2017, 01:52
я бы не сказал.
  1
moskwa 09
24.06.2017, 01:08
Уверен , что завтра наша сборная не выиграет
  2
DIDI 23
DIDI 23
ответ Максим Ильинский 1 (раскрыть)
24.06.2017, 01:01
Да, нет дорог... Может только в столицах...
  1
амурец
амурец
ответ RDeanW (раскрыть)
24.06.2017, 00:33
да и эта не лучше
  0
malnef
malnef
ответ vka1970 (комментарий удален)
24.06.2017, 00:32
я не понял как и куда перейти
  1
malnef
malnef
ответ vka1970 (комментарий удален)
24.06.2017, 00:24
нет - тащусь, читая и перечитывая
  1
malnef
24.06.2017, 00:22, ред.
Мы, все участники сборной России по футболу, берем на себя повышенные обязательства в этом году: сделать скачок еще более качественным и и увеличить энтузиазм еще на 100%
  1
зигзаг
23.06.2017, 23:59
Для России любая группа это группа смерти. А энтузиазм на уровне пофигизма, да и чего волноваться-то когда знаешь наперед что аутсайдеров-любителей выбьют.
  2
RDeanW
23.06.2017, 23:41
Показать
serset
23.06.2017, 23:31
"...2 декабря 2010 года в Цюрихе было оглашено имя страны-хозяйки чемпионата мира: ею стала Россия.." о чем вообще речь?..о каком скачке..какого , 3, энтузиазма?
  1
SanitarForest
23.06.2017, 23:23
Черчесов уже год в сборной а скачок они сделали только в плане энтузиазма... ну о чем тут можно говорить?
  5
SanitarForest
SanitarForest
ответ Maeak (раскрыть)
23.06.2017, 23:20
да Газзаев ничего не знает...
  0
JackNorz
JackNorz
ответ Sosna69 (раскрыть)
23.06.2017, 23:11
И то потому что португезы позволили
  0
Maeak
23.06.2017, 23:01
Симпатии?))) Вас жалели. Пес его знает,может что-то и получится.
  0
Максим Ильинский 1
23.06.2017, 22:59
Всё как обычно, беды те же. Хотя вот дороги стали лучше не в смысле энтузиазма, а качественно. Зато дураки продолжают карнавал.
  0
starche
23.06.2017, 22:58
И грустно и смешно.................
  0
drug01
23.06.2017, 22:52
На одном энтузиазме далеко не уедешь! Не системы.не тактики не подбор игроков на игру дают основание........
  0
Dominators
23.06.2017, 22:51
А за то мы делаем лучшие в мире автоматы Калашникова и ракеты.При Сталине сборная взяла 2 место на Олимпиаде,ее расформировали.Команда ВВС набрала в 3 играх на выезде 5 очков по 2 очков.системе ,самолет посадили по пути домой под Тулой,добирайся как хочешь.А с этим тактиком Черчесовым толку не будет.И господина Мутко просим тоже на выход.
  1
albucid
23.06.2017, 22:45
Складно свистит, но только никак не коррелируются его слова с реальностью, а вот если вспомнить, что скачок на фене - квартирная кража, то пазл сразу сложится! Вона, оказываются, чем они там под руководством Черчесова занимаются!
  0
протон
23.06.2017, 22:39
никчемный тренер. уволься. уже.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Rechter (раскрыть)
23.06.2017, 22:37
ЭнтузЭзисты ))
  0
Rechter
23.06.2017, 22:35
Вместо футбольной сборной сборная энтузиастов.
  4
NAZAR 007
23.06.2017, 22:27
0:04 )))
  0
EAGinLE
23.06.2017, 22:24
Ого , ага , место на 58 в рейтинге ФИФА подмимся .
  0
Sosna69
23.06.2017, 22:19
О чем ты Стас?Играть стали только в конце второго тайма-вот это скачок энтузиазма!
  0
cska1948
cska1948
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
23.06.2017, 22:15
2017: Нужна победа над Мексикой
---------------------
ИТОГ - ЭНТУЗИАЗМ, причём "качественный"!!! Черчесов же объяснил.
  1
sir_Alex
23.06.2017, 22:14
Одним духом сыт не будешь! Надо что-то ещё))
  12
cska1948
23.06.2017, 22:10
С чем у нас проблем нет, так это с энтузиазмом! И Черчесов не был бы спартаковцем, если бы не вспомнил про "дух"!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт