Новости
 

«Зенит» согласовал переход Дриусси

23.06.2017, 18:56

По информации источника, нападающий «Ривер Плейт» Себастьян Дриусси продолжит карьеру в «Зените».

Сообщается, что «сине-бело-голубые» договорились с аргентинским клубом о трансфере 21-летнего футболиста за 15 млн евро — именно столько составляет сумма отступных, прописанная в контракте форварда.

По слухам, Дриусси уже согласовал с питерским клубом пятилетний контракт.

Стоит отметить, что сегодня появилась информация о том, что в анализах Дриусси было найдено запрещенное вещество гидрохлортиазид.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tycsports.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ривер Плейт, Зенит
Персона: Дриусси Себастьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ ziborock (комментарий удален)
24.06.2017, 13:38
Здорова! есть предложение пообщаться у Нас в лиге Красно-Белое-Сердце! как ты на это смотришь? заходи, если есть немного интереса))) у Нас весело! и КП отличный , можно принять участие!
  1
moskwa 09
moskwa 09
ответ Sem25 (раскрыть)
24.06.2017, 12:15
о,святоша вылез!
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Bearded man (раскрыть)
24.06.2017, 10:06
Показать
Санчо Панса
24.06.2017, 08:15
Аргентинец в Зените? У меня есть большие сомнения, что он заиграет в питерском коллективе! Но буду рад, если ошибусь. Трансфер с прицелом на будущее, короче )
  0
Alexxx384
24.06.2017, 02:04
Вот вам и новые санкции .
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.06.2017, 00:42
Видели)Он очень хорош.Лишь бы не оказался вторым Кавенаги.Если удержит планку-это бомба.
  1
Lucius Vorenus
24.06.2017, 00:32
да это же для гипертоников сочегонное)))в Питере)) ему пивка нальют))) и так поссыт)
  1
nikolah
nikolah
ответ димон 37 (комментарий удален)
24.06.2017, 00:04
разные амплуа
  1
Duke_dp
Duke_dp
ответ димон 37 (комментарий удален)
23.06.2017, 23:01
По Эрнани и не вооружённым взглядом видно что он наркоман)))
  0
Duke_dp
23.06.2017, 22:59
Показать
stanichnik
stanichnik
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23.06.2017, 22:49, ред.
Салам Адам! Маурисио в аренду на Дон в связку с Юсуповым.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ ziborock (комментарий удален)
23.06.2017, 22:48
Показать
Gunslinger
Gunslinger
ответ Bearded man (раскрыть)
23.06.2017, 22:45
Показать
Ironyfan
23.06.2017, 22:28
Кто-нибудь знает , кто это ? В деле видели ?
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Bearded man (раскрыть)
23.06.2017, 22:25
А Дзюбу, Кокорина, Кержакова, Джоржевича, Молло или Джулиано в какие клубы в аренду отдавать придётся, если Ерохина с Полозом Зенит прикупит, назад в Динамо , Спартак и Крылья?
  0
Bearded man
Bearded man
ответ stanichnik (раскрыть)
23.06.2017, 22:20
А причем тут Полоз?))) Юсупова отдали, Полоза и Ерохина возьмут под лимит)
  0
starche
23.06.2017, 22:19
Молодняк придётся ко двору.
  1
Bearded man
23.06.2017, 22:19
Отличный игрок, удар с обеих ног, забивает много, техничный, универсальный. Спартачи в истерике зубоскалят, а сами в душе рыдают, ведь их трансферы это 3 юных негритенка, которых Федун снял с пальмы и у Карреры не спросил, щас еще Промес и Луиш свалят,вот страна поржет над чемпионом в ЛЧ, с 3 правыми защитниками зато)))
  1
cimes
cimes
ответ KLINSI (раскрыть)
23.06.2017, 22:09
Попомнишь моё слово,максимум год.
  0
stanichnik
23.06.2017, 22:09
Болельщики Ростова, спим спокойно, теперь Полоз останется дома! После покупки Дриусси зачем Зениту седьмой нападающий?
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Sem25 (раскрыть)
23.06.2017, 21:53
Так еще никто не разводил Зенит))
  4
Sem25
Sem25
ответ moskwa 09 (раскрыть)
23.06.2017, 21:49
Не выдумывай.
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Беренгар (комментарий удален)
23.06.2017, 21:47
Показать
nikolah
nikolah
ответ ziborock (комментарий удален)
23.06.2017, 21:45
чекни аргентинскую прессу,откроешь для себя некоторые вещи)
  1
loko7
23.06.2017, 21:45
Судя по всему трансфер хороший , должен вырасти в добротного игрока
  0
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.06.2017, 21:42
Стремный трансфер, фарс какой-то:

Густаво Педросо, агент нападающего "Ривер Плейта" Себастьяна Дриусси, в разговоре с корреспондентом "СЭ" подтвердил трансфер подопечного в "Зенит". По его словам, сине-бело-голубые заплатят за аргентинца 21 миллион евро. С самим 21-летним футболистом будет подписан пятилетний контракт.
  3
Гавриил
23.06.2017, 21:32
Показать
Аквила
Аквила
ответ ziborock (комментарий удален)
23.06.2017, 21:27
От тюрьмы и от сумы не зарекайся)
  0
Гавриил
23.06.2017, 21:25
Показать
nahan
23.06.2017, 21:21
Талантливый форвард.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.06.2017, 21:20
Скоро пойдут трансферы, инфа сотка.
А вот у вас как обычно кризис и денег нет.
  1
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.06.2017, 21:18
Неплохо. Иными словами, место в старте Дзюбы не обсуждается?)))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
23.06.2017, 21:11
Ты судишь по слухам) дешёвым жёлтым слухам)
  0
Hypnoz
23.06.2017, 21:11
Так он же наркозависимый ?! Мало нам ерёменки в цска ?!
  1
KLINSI
KLINSI
ответ cimes (раскрыть)
23.06.2017, 21:10
Не исключено.
Климат в Питере не торт).
  0
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.06.2017, 21:06
Верно, не показатель. Видно, что он совсем одноногий. Вопрос к тебе. А на какой позиции он будет играть? Как вообще будет играть Зенит при Манчини? У тебя есть понимание?
  0
cimes
23.06.2017, 21:05
Более чем уверен,через пол года будет море слёз "хочу домой".
  0
KLINSI
KLINSI
ответ Bearded man (раскрыть)
23.06.2017, 21:05
Какое может быть обвинение если вторая проба чистой оказалась.

P.S. Аргов не очень перевариваю, но всё ж лучше кокоши.
  0
cimes
cimes
ответ форева (раскрыть)
23.06.2017, 21:00
Там на самом деле,синхронно ещё пару игроков ривер плейта попалось.Поэтому свою главную "звезду" побыстрячку сплавили.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ ziborock (комментарий удален)
23.06.2017, 20:58
Что ты несешь, чудо?))) Ваш бромонтан был доказан, а тут даже обвинения нет, посмеешься когда он штангисту вашему бабочки закидывать будет, хохотун))))
  1
КПР
23.06.2017, 20:58
А врачи зачем ??
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.06.2017, 20:57
Значит в ЦСКА перейдет?))Хотя там таких денег нет даже на зарплату...
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
23.06.2017, 20:53
И не только дружит !
  4
spartach n1
23.06.2017, 20:52
По сведениям чемпионата, трансфер уже заблокировали из за допинга .
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.06.2017, 20:52
И не только с языком?)))
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ iri13 (раскрыть)
23.06.2017, 20:50, ред.
Аргентинцы Домингес и Ансальди,уже адаптированные в России,в Зените высоко взлетели?))Очередное молодое "дарование" типа Эрнани
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.06.2017, 20:48
Орлов с русском то не очень дружит))
  2
OLS
OLS
ответ форева (раскрыть)
23.06.2017, 20:42
Показать
iri13
23.06.2017, 20:40
По слухам, на аргентинца претендуют итальянские «Рома» и «Милан», испанская «Севилья» и английский «Тоттенхэм». Возможно, они все-таки сделают выбор в пользу более опытного игрока либо менее дорогого молодого, а Себастьян скажет «си» на предложение «Зенита». Конечно, этот трансфер ничего не гарантирует, как и вообще любой, связанный с покупкой не адаптированного к Европе, созревающего таланта. Но у Дриусси есть все качества, чтобы очень высоко взлететь с трамплина российского чемпионата. Если и характер у нападающего крепкий, то «Зенит» точно не прогадает.(С)
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ziborock (комментарий удален)
23.06.2017, 20:39
Самому то не смешно? Титов и Ерёма начали наркоманить, играя в своих командах.
А этот только переходить собирается. И то не факт, что возьмут. Чуешь разницу, не?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт