Новости
 

Акинфеев — лидер Кубка Конфедераций по проценту совершённых сэйвов

23.06.2017, 16:45

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев является лидером по проценту отраженных ударов на Кубке Конфедераций после двух туров.

Акинфеев парировал 87.5% выстрелов по своим воротам (7 ударов из 8).

На втором месте в рейтинге находится страж ворот сборной Новой Зеландии Стефан Маринович — 78.9% (15 ударов из 19).

Напомним, что россияне в первом туре группового этапа турнира обыграли новозеландцев со счетом 2:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с instatfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия, Новая Зеландия
Персона: Акинфеев Игорь, Маринович Стефан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
loko7
23.06.2017, 23:55
В матче с Мексикой Акинфееву тоже будет нелегко.
  0
starche
23.06.2017, 23:10
Прижизненный памятник и срочно!
  0
isamsn
isamsn
ответ berda2003 (комментарий удален)
23.06.2017, 22:58
Особенно удар головой на противоходе....В начале думай, а потом извергай свои чёрные мысли в слух...
  0
Палыч82
Палыч82
ответ cska1948 (раскрыть)
23.06.2017, 22:50
Просто надо бросать дурную привычку обращать внимание на недалеких комментаторов, они, слава небесам, всё же меньшинство. И уж тем более негоже с ними дискуссировать
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ berda2003 (комментарий удален)
23.06.2017, 22:16
Яшин пропускал и с центра поля , и прямым с углового ,однако это самый великий вратарь.
  1
Redginald
Redginald
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
23.06.2017, 22:04
А по вине защитников гол не влетел?
А по чьей вине у нас за весь матч ни одного(!) удара в створ ворот. Или Акинфеев еще и забивать должен?
  5
cska1948
cska1948
ответ Lu4nik (раскрыть)
23.06.2017, 22:01
Прощаю! Но в последний раз!
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ cska1948 (раскрыть)
23.06.2017, 21:57
ну уж простите, что Березуцкие с Игнашевичем не молодеют...
  0
stanichnik
23.06.2017, 21:39
Эти цифры говорят не только о надёжной игре указанных вратарей, но и о слабой обороне в этих командах.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Hypnoz (раскрыть)
23.06.2017, 21:38
Вас послушать, так можно подумать, что Игорян один против 11ти играет?!?
  3
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ mamba9090909 (раскрыть)
23.06.2017, 21:38
Согласен 100%. А потом Игорь понял свою вину, сонливость с себя снял, спортивную злость включил и по полной тащил такие мертвые, летящие в створ мячи, которые другим вратарям вытащить и не снилось.)
  0
vyishenka
23.06.2017, 21:34
Благодаря полевым игрокам Акинфеев всегда будет оттачивать свое мастерство.
  3
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.06.2017, 21:31
Показать
Miaf
23.06.2017, 21:27
Удачи , посмотрим как в последующих матчах себя покажет.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.06.2017, 21:18
Ты свои комменты почитай, там не то что здравого, там и не здравого смысла не найдешь.
  3
Hypnoz
23.06.2017, 21:17
Показать
nahan
23.06.2017, 21:14
Что толку, команда проиграла.
  1
Владимир Стригунов
23.06.2017, 21:12
Вратарь средненький и не надежный.Столько пенок напускал, на пятерых хватит. А вот критиковать его боятся.Журналисты сцыкливые, про Черчесова тоже самое.....
  1
cska1948
cska1948
ответ 311 (раскрыть)
23.06.2017, 21:02
Ну это же очевидно! Раз вратарь лучший, то защитники худшие. При хороших защитниках вратарь курит в сторонке.
  0
cska1948
23.06.2017, 21:00
Мне нравятся соккерчане, кричащие о том, что Игорь виноват. Зато ни одного упрёка полевым игрокам за то, что за всю игру так и не смогли попасть в створ ворот португальцев. Или вы надеетесь, что Игорь и пропускать не будет, и забивать побежит?
  10
311
311
ответ cska1948 (раскрыть)
23.06.2017, 21:00
Как правило, в таких списках худшими игроками являются защитники-одноклубники лучшего игрока матча!)
  1
Рубин или Зенит
23.06.2017, 20:55
Если даже Россия проиграет Акинфей будет первым !)
  0
cska1948
23.06.2017, 20:54
То, что Акинфеев на первом месте, а новозеландец на втором говорит о слабости команд в целом. В классных командах полевые игроки не позволяют так часто беспокоить своих вратарей. Поэтому подобные рейтинги и возглавляют вратари наиболее слабых команд, принимающих участие в турнирах. Так что подобное лидерство Акинфеева не повод для радости, а скорее наоборот.
  8
mamba9090909
mamba9090909
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
23.06.2017, 20:50, ред.
Этот косяк, его вина, но только в том, что он понадеялся на защиту и далековато вышел из ворот. А защита ворон считала, чем и воспользовался Роналду, закинув мяч Акинфееву за шиворот.
  0
mamba9090909
23.06.2017, 20:48
Не удивительно, поскольку только он играет в полную силу, а остальные не знают зачем они вышли на поле и что делать с мячом. Если бы Акинфеев ещё и забивать мог, мы бы рвали всех.))
  1
Hexenwind
23.06.2017, 20:42
Пару списков еще знаю где он лидер.
  1
Лёха Шахтинский
23.06.2017, 20:35
А почему страна Вы Игоря обвиняте в поражении нашей сборной? Один косяк за всю игру, а потом наш кэп всю игру тащил просто неберучки, супер-сейвы нереальные отбитые мячи, я давно такой красивой вратарской игры не видел, со времен Рината Дасаева. И вообще - это удел очень слабой команды - во всех грехах обвинять последний рубеж - своего вратаря. Почему вратарь и защитник виноваты, что мы 0:0 не сыграли? Только слабаки играют на 1:0 и удержание счета. У нас вообще в сборной есть нападающие? Помните что Бразильцы в недаанем прошлом говорили? Вы забьете сколько сможете, а мы забьем Вам сколько захотим.) Про своего вратаря - ни слова. Просто мужики.)
  4
Знатог
23.06.2017, 20:34
Если так рассуждать, то сборная России лучшая по количеству пропущенных мячей! Всего один мяч. У всех других больше. Ещё сыграем с Мексикой 0:0 и так и будем лучшими. Вот повод для пропаганды.
  1
Блоссия
23.06.2017, 20:32
молодец.
  8
Владимир Петрухин
23.06.2017, 20:12
Надуманная статистика.От этого что?Всем
лучше стало?По вине Акинфеева гол влетел
и минус 3 очка,но Игорёк хороший.
  3
PATRIOT1965
23.06.2017, 20:08
Кто бы,что не говорил,Акинфеев лучший.
  4
holms918
23.06.2017, 20:08
Игорь молодец, спору нет, а вот с защитой проблемы.
  3
морозз
23.06.2017, 20:07
Держит свой уровень и на данный момент альтернативы нет!
  3
Maeak
23.06.2017, 20:04
Значит защита неплохая.
  0
Apsny
23.06.2017, 19:57
То ли фобики Акинфеева, то ли фобики спартаковцев).
  0
patra
23.06.2017, 19:40
Сейв вратаря-ляп защиты, выбирай что хорошо, что плохо.
  0
Palex
Palex
ответ Shafterhopf (раскрыть)
23.06.2017, 19:26
Ну хорошо еще,что только в щеку.
  0
зигзаг
23.06.2017, 19:24
Хоть бы уже не позорили такой статистикой и так самую позорную сборную.
  0
Великолепный
23.06.2017, 19:24
Акинфеев - лидер Кубка Конфедераций по проценту совершённых сэйвов

И только глорики все бухтят))
  2
EAGinLE
23.06.2017, 19:20
Выручал Игорь .
  1
Полевой Командир
23.06.2017, 19:09
Молодец. Но это следствие нашей обороны..... Увы... Мексика нам тоже навставляет, если ей повезет чуть больше ,чем Португалии
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Palex (раскрыть)
23.06.2017, 19:03
Судя по скрину пытался поцеловать в щеку Роналду.
  1
Свекор
Свекор
ответ Гордан Фриман (раскрыть)
23.06.2017, 18:57
как кого....судью купленного))))
  3
nikolah
nikolah
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23.06.2017, 18:54
да португезы все равно бы выиграли,но не получилось бы вначале забить,добавили бы и потом забили,это же очевидно...
  4
Гордан Фриман
23.06.2017, 18:53
Хочу, чтобы на матч с Мексикой в составе сборной России были одни спартаковцы. Вот просто интересно, кого они будут поливать грязью после поражения. Игорь молодец, удачи ему.
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RDeanW (раскрыть)
23.06.2017, 18:51
У Мариновича,кстати,реально прекрасные сейвы,мертвые мячи вытаскивал. Он походу не имеет обыкновения пойти на перехват,испугаться,тормознуть на полпути и получить за шиворот.
  7
sir-5
sir-5
ответ Фобия Спартача (комментарий удален)
23.06.2017, 18:50
Почему "тоже"??? Это его жизненно необходимая подпитка.
  2
RDeanW
23.06.2017, 18:45
"На втором месте в рейтинге находится страж ворот сборной Новой Зеландии Стефан Маринович - 78.9% (15 ударов из 19)"

это и объясняет всю суть рейтинга. чем хуже сборная - тем им больше бьют. а когда много бьют, причем зачастую неопасно и издали - много сейвов. вот и все.
  3
Palex
Palex
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.06.2017, 18:44
А этот в маске, что делал, когда Ронлду забивал?
  6
самуил кац
23.06.2017, 18:44
И кто-же мог усомниться в том, что Гарик Акинфеевй, рекордсмен всех рекордсменов,станет лидером бла-бла-бла на этом супертурнире ? Покажите мне такого человека ! Правильно, нет таких ( кроме самых замшелых коней, естественно)!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт