Новости
 

Орлов: «Смолова никто не приглашает в Европу, потому что у него низкий уровень»

23.06.2017, 14:11

Российский комментатор Геннадий Орлов вновь порассуждал об уровне игры нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова.

«Спортом, если нет психологии победителя, не надо заниматься. У меня впечатление, что у ряда игроков сборной России нет выработанной психологии победителя.

Возможно, у нас не хватает опыта. Все сейчас говорят о Федоре Смолове. Но его ни одна команда не приглашает в Европу. Потому что низкий уровень, и в игре с Португалией это стало видно.

Футбол – командная игра, а у нас нет ни одной связки. Мы как лоскутное одеяло. Смолов из „Краснодара“, Полоз из „Ростова“, Самедов – из „Спартака“. Как им найти взаимодействие?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Смолов Фёдор, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мигалков
Мигалков
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
25.06.2017, 13:41
Времена моей молодости.)
  0
RomM84
RomM84
ответ Sem25 (раскрыть)
25.06.2017, 01:25
тебе пример привести? Месси талант? талант, закопал? нет? что то мешает играть? нет, а кокоше? ну вот если этот супер талант, играл бы хотя бы в полноги, был бы не хуже Смолова, а если в полную силу, играл бы в европе, вот тебе и ответ по поводу мотивации...
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Sem25 (раскрыть)
24.06.2017, 12:16
связка была и в 2008 году
  0
777dimon86
24.06.2017, 09:15
Вот если бы Смолов играл за Зенит, то был бы игроком мирового уровня! А так...
  1
Иван Желнов
24.06.2017, 09:10
Связок нет потому что уровень футбольного мышления такой какой есть,топ сборным разносол не мешает сыгранности в сборной
  0
gentlewolf
24.06.2017, 03:35
Показать
MIvan
MIvan
ответ S010386A (раскрыть)
24.06.2017, 01:50
Не слушай, не читай, но и дедушку не обижай. Будь добрее, воздастся!
  0
ser-raul
23.06.2017, 23:31
такое бабло ломает психологию!
  1
Max Vargas
23.06.2017, 22:14
Отмените лимит!
  1
Salihamidjic
23.06.2017, 22:10, ред.
Согласен с Генчиком. Но намеки на то что все паспорта должны быть в Зените - это неправильно. В других же сборных люди нормально взаимодействуют, значит дело не в разбросанностях по командам
  2
stachel
stachel
ответ Vl777 (раскрыть)
23.06.2017, 21:35, ред.
Смолов сейчас лучший нап РПФЛ. Однако он не нужен не только Реалу М, но даже скромной Малаге. Насчёт Коки, послушай что он о нем говорит и не пиши ерунды.
  1
war4ar
23.06.2017, 21:21
В этот раз генка все по делу сказал ) смолов ни удара ни обводки толком .
  0
Вася Пупкин 1
23.06.2017, 21:16
Черчесов из Осетии! Какая уж тут команда, если Шишкин основной опорник страны!)))
  1
alpan72
23.06.2017, 21:06, ред.
тут старик прав.к сожалению....
  1
Vl777
23.06.2017, 21:05
Глашатай Зенита...... опять выразил мнение своих хозяев...
Смолов сейчас не самый последний игрок в РФ, ...
Особенно по сравнению с Кокориным, которого Г. Орлов отмечал часто - практически при любой неотрицательной для этого игрока ситуации на поле.......
  1
stachel
stachel
ответ Linxform (раскрыть)
23.06.2017, 21:03
Да именно это! Но не ниже плинтуса, а европейский середнячок. Результаты клубов в еврокубках и сборной это только доказывают. Судорожные попытки Зенита вырваться из этого болота обречены изначально. Из болота серости может вырваться либо весь чемпионат( 2/3 клубов РПФЛ) либо никто!
  1
Nety-net
Nety-net
ответ Klassе (раскрыть)
23.06.2017, 20:58
Его потолок это лучший Российский нападающий это не мало.
  0
Linxform
23.06.2017, 20:57
При этом Федор по итогам сезона снова стал лучшим бомбардиром ПЛ. Следовательно уровень нашего футбола, в том числе и Зенита, ниже плинтуса. Это хотел сказать Орлов?
  2
ЮЗИК
23.06.2017, 20:54
Как впрочем и все остальные наши сборники
  2
stachel
stachel
ответ iln86 (раскрыть)
23.06.2017, 20:49, ред.
Согласен с одним уточнением. Никому не нужен в европейских топ чемпионатах. Однако в чемпионатах середняках он мог быть вполне забивным нападающим. Или в пердивах европейских топ-5 он может нормально играть. Даже в чемпионшипе. Это его реальный уровень.
  1
mat73
23.06.2017, 20:41
Был бы Смолов в Зените, Орлов совсем другое бы чирикал!
  3
S010386A
23.06.2017, 20:33
А кто это за специалист Орлов? кОММЕНТАТОР никакой, предвзятый, слушать противно. Вот у него низкий уровень комментатора, специалиста футбола. Тьфу...
  1
psidiez
23.06.2017, 20:27
если у Смолова низкий уровень,то что у других сборников(Андорра и Гибралтар плачет)
  0
РОСТОВ СИЛА
23.06.2017, 20:21
Уверен в одном, если щас Смолов перейдет в Зенит, то мнение Орлова кардинально изменится...и уровень в момент повысится и спрос сразу появится.........как на Кокорина.
  1
Павел Александрович
23.06.2017, 20:18
бесит этот орлов гнать его пора, пусть за кокорином лучше следит который нефига не забивает, смолов как мужик из москвы поехал в урал играть, там доказал свой уровен, все говорили из урала уйдет перестанет, он на против все доказал уже в краснодаре, нам надо радоваться что есть такой форвард способный забивать
  1
legendsofsails
23.06.2017, 20:07
все правильно сказал. Лоскуты а не команда....
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Apsny (раскрыть)
23.06.2017, 20:06
??? А Смолов вроде как футболист?
  0
lobsterdam
23.06.2017, 20:05
ну наконец-то, стало ясно: все должны быть из зенита!
  0
Lexx1k
23.06.2017, 20:00
всему виной недостаток мастерства игрокв сб.россии, а не те отмазки которые каждый "эксперт" пытается выдумать... а если на то пошло, то у нас игроки играют в одном чемпионате... игроки других сборных не то что по разным странам раскиданы, а по разным континентам... и ничего играют, и связи как то налажены...
  1
Apsny
23.06.2017, 19:56
Смолов не виноват, это таков уровень футбола в России.
  1
iln86
23.06.2017, 19:48
причем тут что смолов не играет в зените, смолов сейчас лучший российский нападающий, но по факту он в европе на куй никому не нужен, что уж говорить о остальных наших футболистах, все это подчеркивает топ уровень нашего чемпионата=)
  0
stachel
stachel
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
23.06.2017, 19:42
Показать
stachel
23.06.2017, 19:38
У Федора действительно низкий уровень для игры в основе Реала, Баварии, МС или ПСЖ. Но он вполне мог бы играть в Гамбурге, Зальцбурге, Меце или Халл-сити. Только из за лимита наш трансфертный рынок настолько перегрет, что ни один европейский середняк не захочет платить Краснодару его российскую цену. За эти деньги можно купить более качественного напа. И платить Смолову его российскую з/п европейские середняки не смогут и не захотят. Лимит - главный тормоз развития российского футбола!
  3
Klassе
23.06.2017, 19:33
Впервые согласен с Орловым. Смолов действительно очень средний игрок. Его потолок - это РПЛ.
  0
ALIEV AA
23.06.2017, 19:14
да у Смолова низкий уровень потому что он в зените не играет. зато кокошка супер нап
  0
Последний Король Либерии
23.06.2017, 19:13
Ха, если у Смолова низкий уровень...)
  0
iln86
iln86
ответ Свинельд (комментарий удален)
23.06.2017, 19:11, ред.
зовут всякие фенербахче, он даже не то что топ клубам не нужен, а даже середнякам, впрочем как я уже писал, это касается всех наших футболистов))
  1
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Palex (раскрыть)
23.06.2017, 19:07
было, верно... но то с возрастом... и комментировали они интереснее.. живее. Боюсь даже представить что будет у нынешних с возрастом....
  1
Palex
Palex
ответ Полевой Командир (раскрыть)
23.06.2017, 19:04
Я тоже этих мэтров застал,но справедливости ради надо сказать,что и у них косяков было достаточно,особенно с возрастом.
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Palex (раскрыть)
23.06.2017, 18:55, ред.
нет, конечно..... но этот - особый самородок. а воообще, слушая нынешних "говорунов" просто балдеешь....я то в силу возраста еще помню и Озерова, и Майорова, и Маслаченко, и Перетурина, и Махарадзе.... нынче- шелупонь, которую в добрые времена пустили разве что пыли с комментаторского пульта стереть.... А уж как тот же Орлофф про Канделаки пел, видимо "хапнув" перед этим в буфете, а потом позорно отмазываясь, мол меня подставили и т.д... - это вообще позорище....
  5
kassten
23.06.2017, 18:53
Как им найти взаимодействие? всех в Зенит 2
  0
Palex
Palex
ответ Полевой Командир (раскрыть)
23.06.2017, 18:46
Считаешь, что остальные комментаторы лучше?
  0
sir-5
23.06.2017, 18:44
Сразу же,в опровержение слов Орлоффа :Самедов-Глушаков-Комбаров в середине поля. Плюс в защите Джикия.Во втором тайме-Полоз плюс Ерохин и Бухаров...
Абыдна-да,что нет целых линий из "Зенита"??? Так на что наиграли в этом году,если по чести,по совести.
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Palex (раскрыть)
23.06.2017, 18:41, ред.
возможно.... но еще хреновей у нас с комментаторами, когда таким, как орлофф вместо пендаля под кобчик доверяют микрофон.....
  1
Palex
Palex
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.06.2017, 18:38
Хреновый у нас чемпионат, если в нем Федя лучшей.
  0
alexamit
23.06.2017, 18:35
Я давно говорил,что надо отобрать микрофон у Гены и близко не подпускать к эфиру.Тоже мне специалист из болота!Только квакать и способен.
  0
Полевой Командир
23.06.2017, 18:33
Зато Кокорина зовут в Европу.. В Монте-Карло
  3
Борисыч1
23.06.2017, 18:31
Карпин бесчисленное количество раз комментировал Чемпионат Испании, его приглашали не только комментатором, но и экспертом на различные ТВ. А вот Орлова даже никто и не знает, пригласят скорее уборщика туалетов в Бврселоне, чем Орлова.

Вопрос: - Говорит ли это об уровне Орлова, как комментатора?
А если нет, то почему отсутствие приглашений Смолова должно говорить о его уровне?
Мы прекрасно помним, как не приглашали Численко, Стрельцова - а они были игроками высшего уровня, равными суперзвёздам.
  4
Nebo
23.06.2017, 18:30
может класс и низкий зато видно старается -играет за сборную, а не как некоторые резко заболели...
  3
shur
shur
ответ quinn-se (раскрыть)
23.06.2017, 18:28
...ну хоть один адекватный комент,рэспект!!!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт