Новости
 

Самедов прочитал стихотворение Асадова «Когда мне встречается в людях дурное…»

23.06.2017, 11:59

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прочитал стихотворение Эдуарда Асадова «Когда мне встречается в людях дурное…» в рамках проекта «Лирика футбола». 

В рамках данного проекта футболисты клубов РФПЛ зачитывают на камеру свои любимые стихи.

Ранее защитник ЦСКА Алексей Березуцкий прочитал стихотворение Сергея Есенина «Береза».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Самедов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
23.06.2017, 20:04
Спасибо!
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
23.06.2017, 18:30
По сути-Закавказье.
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Томик (раскрыть)
23.06.2017, 16:16
Отец Эдуарда Асадова - Арташес Григорьевич Асадьян,судя по фамилии армянин,так что родственником Самеду он вряд ли мог быть. ))
  1
Викос
23.06.2017, 15:47
душевно исполнил.
  3
denmig
denmig
ответ sir-5 (раскрыть)
23.06.2017, 15:20
это как раз -таки - самая настоящая поэзия !
  1
PATRIOT1965
23.06.2017, 14:43
На один вопрос журналистки,Самедов отетил,-А кто Вам сказал,что я кавказец?Отец,азербайджанец,мать,русская,родился в Москве. Человек стесняется своей национальности и кто он после этого? Александр,посмотри в зеркало,там все написано и не стесняйся своей нации,она как и все другие нации прекрасна.
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.06.2017, 14:37
Ну значит остальные все старики.. не понимаем тебя)
  2
Miaf
23.06.2017, 14:35, ред.
А Дзюба будет читать *Там груды золота лежат и мне они принадлежат*.
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.06.2017, 14:20
Показать
Санчо Панса
23.06.2017, 14:19
Неплохо получилось! Молодец, Александр. Удачи ему в завтрашнем матче против Мексики!
  1
Apsny
23.06.2017, 14:13
Это болельщики дурные иль все ж таки футболисты тем самым отвлекающий маневр делаю что погано играют, получая при этом баснословные деньжища по сути ни за что, только за паспорт и все.
  0
sir-5
23.06.2017, 14:07
А если не для стёба,то это выглядит так :

Ранее героями проекта стали защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий (стихотворение Сергея Есенина "Береза"), полузащитник самарских "Крыльев Советов" Евгений Башкиров (стихотворение Александра Пушкина "Поэт"), капитан московского "Спартака" Денис Глушаков (стихотворение Владимира Маяковского "Послушайте!"), лучший молодой игрок чемпионата России сезона-2016/17 нападающий ЦСКА Федор Чалов (стихотворение Ивана Бунина "Детство") и лучший бомбардир чемпионата России-2016/17 Федор Смолов (стихотворение Анны Ахматовой "Уединение").
  0
sir-5
sir-5
ответ denmig (раскрыть)
23.06.2017, 13:57
Это уже верлибр.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.06.2017, 13:54
Кхм, прости, что ты делаешь? Рофлишь? Слово то какое некрасивое :)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.06.2017, 13:50
Зато товарищ сержант доволен,в казарме все должно блестеть!
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Зе Луиш (раскрыть)
23.06.2017, 13:49
Чисть-не чисть,а на мусу не похоже !
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.06.2017, 13:47
Он сапоги гуталином чистит,не отвлекай)
  3
spartach n1
spartach n1
ответ sir-5 (раскрыть)
23.06.2017, 13:44
Хена,опять казарменный юмор ?
  5
sir-5
sir-5
ответ Зе Луиш (раскрыть)
23.06.2017, 13:43
..а Титов высказался про лимит.
  0
sir-5
sir-5
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.06.2017, 13:42, ред.
Точно.Я уже не говорю про "хор шести нанайских мальчиков" из "Спартака" ,исполнивших "а капелла" арию из оперетты "Мистер ИКС" : "Да ,я шут,я паяц,но всё же...".
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.06.2017, 13:40
Ору дурниной)))
  3
Rechter
Rechter
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.06.2017, 13:38
Злодейски ))
  0
spartach n1
spartach n1
ответ sir-5 (раскрыть)
23.06.2017, 13:37
Акинфеев после матча с португалами исполнил народную "виновата ли я"
  5
Overbeer
23.06.2017, 13:37
Лучше бы он трёшку портам положил- а стихи потом, долгими зимними вечерами
  0
Томик
Томик
ответ Gotlib (раскрыть)
23.06.2017, 13:25
Какой Самедов? Он и не знал, что такой существует, если не родственник его. Выбрали, дали выучить( или бумажку перед лицом сунули) - улучшают имидж. На пенсию пора, Саша. Вот там стихи и будешь читать. Ой, не смешите меня, так можно и стул сломать. Играет в футбол, тупой и упорный, всю жизнь. Никакой фантазии. Откуда в голове любовь к поэзии? "Да, стихис читаемс, а ещё я туда ем".
  0
denmig
23.06.2017, 13:22
Очень красиво! Классная идея набрала обороты! - и особенно правильно для Саши с учетом злых и ерничающих вокруг его недавнего трансфера! Ты молодец, Саша! Мы -красно-белые чемпионы!
  5
tesch
23.06.2017, 13:20
отличный проект.
  5
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.06.2017, 13:19
Артёмка, ты как раз и подтверждаешь всю суть стихотворения Асадова :)
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ sir-5 (раскрыть)
23.06.2017, 13:13
Еременко просто заржал в ответ,у него было прекрасное настроение и блестящие глаза)
  5
sir-5
sir-5
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
23.06.2017, 13:00
Да-да,этим грешили все девочки-подростки СССР!!!
  -1
самуил кац
самуил кац
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
23.06.2017, 12:57
У меня вызвал искреннее уважение Ваш коммент !
  0
самуил кац
23.06.2017, 12:55
"... зачитывают на камеру свои любимые стихи". Упасть и не встать ! Интересно, сколько прочитанных книг приходится на все клубы РФПЛ , с раннего детства игрунов и до настоящего времени ? Что-то подсказывает мне - не очень много! Особенно стихов !
  0
sir-5
23.06.2017, 12:53
Дзюба прочитал стихи Бодлера из цикла "Цветы зла".
Черчесов готовится прочитать посвящение возглавляемой им сборной "Ты жива ещё,моя старушка?"
Миллеру опять подсунули самопал под маркой никому не известного "поэта древности".
Кокорин ничего вспомнить не мог.
Глушаков спел гимн России.
  5
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
23.06.2017, 12:46
Димочка, ты сам то хоть один стих знаешь наизусть?
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
23.06.2017, 12:38
Гамлет-щипач? Вильям наш Шекспир в гробу перевернулся)
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
23.06.2017, 12:34
Ну какой из Дзюбы Гамлет? Процитирует Буратино и достаточно.
  12
Чаудда
23.06.2017, 12:31
Видать в сой адрес часто слышит, дряхлый пень ..
  0
Gotlib
23.06.2017, 12:25
Эдуа́рд Арка́дьевич (Арташе́сович) Аса́дов (7 сентября 1923, Мерв, Туркестанская АССР, РСФСР, СССР — 21 апреля 2004, Одинцово, Московская область, Россия) — советский поэт и прозаик.
-------------------------------------------------------------------
Самед решил удивить всех своим креативом - классикой уже никого не удивишь. ))
  1
TihonAlt
23.06.2017, 12:17
молодец! Хорошо прочел.
  4
serjinhо
23.06.2017, 12:07
надо было арбузы парню продавать... загубил жизнь себе(
  0
alexcc2009