Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Карпин: «Иностранные журналисты спрашивали: почему мы не знаем никого из сборной России?»

22.06.2017, 23:43

Бывший футболист сборной России Валерий Карпин прокомментировал поражение россиян от Португалии (0:1) в матче Кубка Конфедераций.

«У меня есть ответ на вопрос о том, откуда такая пропасть между португальскими и российскими игроками. Все футболисты, которые играют за Португалию, в отличие от наших, соревнуются каждый день — не только в игре, но и на тренировках. А мы варимся в своем котле. Вчера было много испаноговорящих журналистов, и все задавали один вопрос: почему мы никого не знаем из сборной России? И это очень страшно. Ни одной фамилии, кроме, может быть, Акинфеева, вообще не знают. Раньше они знали всю нашу сборную наизусть — в 1996 году, в 2000 году. Для того чтобы добиваться чего-то серьезного, нужна конкурентная среда, а мы и не пытаемся ее создавать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий
Матч: Россия 0:1 Португалия
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
23.06.2017, 10:49
Валера прав как всегда
  0
P4ELINE
P4ELINE
ответ vka1970 (комментарий удален)
23.06.2017, 09:07, ред.
Чтобы Мончи продал игрока за 25 лямов который стоит 30 должен рак на горе свистнуть еще и заднее сальто сделать. Мончи умеет продавать игрока за дорого. Либо это утка либо от Манолоса хотят избавиться
  1
loko7
23.06.2017, 09:01
А собственно говоря почему их должны знать? Играют в своём чемпионате, ничего выдающегося в еврокубках не показывают.
Прошло время, когда наши зажигали сначала в 90-х, а потом после ЧЕ-2008.
  1
Expert-disport
23.06.2017, 07:20
Зато все знают кто такой Мутко, кот эту кашу варит.
  1
RUSTY8
23.06.2017, 07:15
зато рекордсмена знают)
  0
Багров-брат
23.06.2017, 05:47
Всё правильно сказал Валерий. Жаль, ни кто не услышит из вершителей процесса... (((
  2
112910415
23.06.2017, 05:30
это наша корова, и мы её доим )
  1
adeptch69
23.06.2017, 03:47
Показать
Санчо Панса
23.06.2017, 02:40
Собственно, потому что НИКТО в этой сборной не играет в Европе! Ну кроме Нойштедтера, которого я не считаю россиянином) Надеюсь, что со временем что-то изменится в этом плане....
  1
kokshareal
23.06.2017, 01:55
Ну кокорина точно слышали.
  0
nikolah
nikolah
ответ Смитерс (комментарий удален)
23.06.2017, 00:08
тебя Зенит обидел чем-то?))
а то я глянул комменты,ты без нас и дня прожить не можешь))
  3
Diendes
23.06.2017, 00:03
ну вот мы и смотрим то твое поколение,Валера,Дофига чего добилось
  0
drug01
23.06.2017, 00:00
Зато мы знаем всех тренеров, которые проводят свои эксперименты и задирают нос........
  0
Димон Лебяга
22.06.2017, 23:49
надо лимит ужесточить)))
  4