«Спартак» обыграл «Чертаново» в контрольном матче

22.06.2017, 19:44

В контрольном матче «Спартак» обыграл «Чертаново» со счетом 2:1. Это первая контрольная игра действующего чемпиона России. В составе клуба ПФЛ голом на 3-й минуте отметился Зиньковский, а в составе «Спартака» отметились Нимели (66 минута) и Самсонов (79 минута).

«Спартак»: Ребров (Селихов 46), Ещенко (Кутин 46), Боккетти (Шанбиев 46), Щербаков (Сокол 46), Мамин, Фернандо (Леонтьев 46), Тимофеев (Самсонов 46), Самбу, Бакаев, Мельгарехо (Нимели 46), Луис Адриано (Давыдов 46).

«Чертаново»: Радионов, Паршиков (Кондаков 33), Солдатенков, Бартасевич (Тюменцев 33), Редькович, Ежов, Витюгов, Горшков (Глушенков 33), Сарвели, Зиньковский, Цыпченко (Алексеев 33).