Новости
 

ФК «Сочи» не будет расформирован, но сделает годичный перерыв

22.06.2017, 15:32

ФК «Сочи» выступил с официальным заявлением касательно ситуации, которая сложилась в клубе. Решено сделать годичный перерыв, дабы сформировать новую команду и дождаться окончания реконструкции домашней тренировочной базы.

«Руководство и тренерский штаб ФК „Сочи“ приносят свои извинения болельщикам ФК „Сочи“ и всем любителями футбола за то, что клуб не смог оправдать ваши ожидания и наши надежды по выходу в первую лигу. 

В настоящее время руководство клуба разрабатывает стратегию развития команды. Это не значит, что ФК „Сочи“ перестанет существовать. В дебютном сезоне-2016/17 клуб занял седьмое место в зоне „Юг» первенства ПФЛ. Достижения команды достаточно скромны, мы видим ошибки в управлении клубом, в составе футболистов, поэтому нам нужна более совершенная команда.

Мы делаем перерыв на один год, поскольку хотим создать и показать в дальнейшем более профессиональный футбол, совсем другого уровня. Тем более что домашняя тренировочная арена клуба закрывается на реконструкцию — команде просто физически негде тренироваться и проводить домашние матчи. Кроме того, болельщикам будет что посмотреть в ходе игр ЧМ по футболу 2018 года. Нам нужен этот год, чтобы после проведения ЧМ-2018 сформировать новую команду и организовать работу футбольного клуба «Сочи» с новым составом".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Сочи»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Олег Пастушков
22.06.2017, 16:50
«Ваши ожидания — не наши проблемы».
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт