Новости
 

Россия проиграла Португалии с минимальным счётом

21.06.2017, 19:52

В матче Кубка Конфедераций сборная России проиграла Португалии со счетом 0:1. Единственный гол забил Криштиану Роналду.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Россия – Португалия – 0:1 (0:1)
Гол: Роналду 8.

Россия: Акинфеев, Самедов, Джикия, Васин, Кудряшов (Бухаров 83), Комбаров (Полоз 68), Шишкин (Ерохин 46), Глушаков, Головин, Жирков, Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Португалия: Руй Патрисиу, Седрик, Пепе, Бруну Алвеш, Геррейру (Элизеу 65), Бернарду Силва, Адриен Силва (Данило 82), Виллиам Карвалью, Андре Гомеш, Криштиану Роналду, Андре Силва (Мартинш 78).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Глушаков 26, Пепе 57, Бернарду Силва 71, Джикия 72, Самедов 76. 

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 0:1 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Kokbori (раскрыть)
22.06.2017, 10:41, ред.
Ты о чём, он вообще не умеет думать
  0
zyxel410
zyxel410
ответ CTAPbIU (раскрыть)
22.06.2017, 10:22
Так я ж про это вам и пытаюсь сказать, что надо было издалека, из-за пределов штрафной ,бить.))))
  0
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал
ответ HC Sibir (раскрыть)
22.06.2017, 09:42
Да нормально наши сыграли, кристинка доказала,что на данный момент лучший в мире, ни Игорь ни Кудряшов не виноваты
  0
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал
ответ Ерден (комментарий удален)
22.06.2017, 09:39
А кого бы ты поставил в ворота сборной?
  0
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал
ответ spartach091 (комментарий удален)
22.06.2017, 09:36
Ок
  0
HC Sibir
22.06.2017, 09:27
Почему весь сыр бор вокруг Акинфеева? В эпизоде с пропущенным голом не выручил, да, но и защитник прошляпил. В остальных моментах выбор позиции/удача/в него мячом попали, не важно, но спас. НО такая игра в нападении это нечто. Ни одного момента! Бегали это да (минут 10-15), но ни одного опасного момента. И как тут выигрывать. Черчесов дно ИМХО. П.С. комментатор на 92 мин кричит что уххххх и мы все таки создали опасный момент могли и забить. Смешно
  1
CTAPbIU
22.06.2017, 07:53, ред.
Понеслось опять ваши, наши... как будто не сборная России играла, а сборная народов мира. Стыдно!
  1
амурец
амурец
ответ spartach091 (комментарий удален)
22.06.2017, 07:08
ну конечно во всём виноват Акинфеев. А вот сколько раз полевые игроки (в том числе и спартачи) попали в створ ворот? Так кто виноват то?
  1
NoKerzhNoParty
22.06.2017, 06:37
Показать
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ zyxel410 (раскрыть)
22.06.2017, 03:27
Так в том то и дело, что били только куда? 9 ударов против 12 Португалии, разница небольшая. Если ещё учесть что играли против чемпионов Европы... А вот то, что из этих 9 не разу в створ не попали, говорит в пользу защиты Португалии. Не дали защитники зряче пробить.
В такой ситуации нужно было дальними ударами голкипера прессовать, того смотри какой нибудь дурачек залетел бы.. но после драки шапками не машут.
  0
форева
22.06.2017, 01:37
Заменить в этой сборной Черчесова, Комбарова, Глушакова,Самедова, Ерохина , Бухарова и Тарасова и работать, работать и работать!) И может что-то получится.))
  2
Real Madrid-C
22.06.2017, 00:35
Итог? мы конкретно в дер*ме!
  0
boi1231
boi1231
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.06.2017, 00:08
Этот совершивший 2 невероятных сейва признал свою вину в пропущенном мяче и рассмешил всех любителей футбола в очередной раз,но зато он "лучший и незаменимый"вратарь мира.
  2
boi1231
21.06.2017, 23:57
"Лучший "вратарь мира не дал нам скучать,но зато признал свою ошибку,он незаменим !
  1
Kokbori
21.06.2017, 23:45
Глушаков слишком медленный его против соперников такого класса выпускать нельзяё долго думает что с мячом делать,
  1
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал
ответ Арсен Венгер ин Арсенал (раскрыть)
21.06.2017, 23:41
Или же другая магия цифр заставили тебя сделать такой ник?
  0
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал
ответ spartach091 (комментарий удален)
21.06.2017, 23:38
Поэтому ты Спартач091, а в 91 году чемпионом были ЦСКА
  0
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.06.2017, 23:34
Саныч да ненадо, ты же болельщик с опытом. Сам же же знаешь кто виноват.
  1
fr3nd
21.06.2017, 23:28
наша сборная превзошла сама себя - ноль 0 ударов в створ. зато шатов пыхтел за всех в австрии
  0
DAD81
21.06.2017, 23:24
Шишкин в центре поля феерил весь первый тайм. Зачем это было сделано? Я не понял.
  0
Н К
21.06.2017, 23:11
Показать
BaGMeL
21.06.2017, 23:11
Показать
zyxel410
zyxel410
ответ CTAPbIU (раскрыть)
21.06.2017, 23:10
Да я и не верил особо , что наши смогут победить. Второй вопрос, что если не бить по воротам,то и не забьешь никогда. Португальцы-то ведь не стеснялись бить когда между ними и воротами были защитники.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Арсен Венгер ин Арсенал (раскрыть)
21.06.2017, 23:09
Привет.
Да нет,обычный болельщик.
Написал о моменте,как его увидел.
Что-то не так?Или про вратаря Республики нельзя?
  2
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.06.2017, 23:06
Сергей Саныч, а вы, наверное профессиональный футболист? Пивасик то кушить перед экраном гаджета каждый горазд? Не так?
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 23:02
Игорь Беланов - красава моего детства 80-х. Я так думаю - всегда должна быть в сборной базовая команда и небольшое усиление от других команд. Доказательство - сборная Лобановского 1986-1988. Могли быть и Чемпионами мира и Европы. С Бельгией нас практически в открытую перед всем миром в 1/8 засудили, а Голландцам просто волшебно повезло со своими нереальными голами в ворота нашей великолепной и сильнейшей на тот момент команды мира и Европы - сборной СССР.
  3
Арсен Венгер ин Арсенал
21.06.2017, 23:02
Не знаю как вы, а я считаю. Что наша сборная сыграла на минимум своей возможности. У ребят сегодня горели глаза, они хотели играть. Португалия вообще то чемпион Европы по футболу, а Роналду лучший игрок мира. Боролись до конца. В следующий раз, с таким настроем разгромим соперника. Такой футбол нам нужен!!!
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ mango (комментарий удален)
21.06.2017, 22:59, ред.
Я и смотрел с трибуны.
А ты опытный вратарь?
И эпизод я начал с Дасаева,который частенько пятился.
Сегодня один в один получилось.
Мяч летел полчаса.Можно было и просчитать траекторию,и своему крикнуть,и выйти,и остаться.Вы как упрётесь в своего Игоря,вас бульдозером не свернуть.
Кудряшов не мог перекинуть через вратаря.Такое во вратарской не делается.
  5
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ zyxel410 (раскрыть)
21.06.2017, 22:58
Куда бить? В защитников, которые между мячом и воротами. Не питайте себя иллюзиями ничего наша сборная не смогла показать португальцам.
  0
Верг
21.06.2017, 22:51, ред.
В современном футболе еще защитники персонально разве играют? или усатый не знает, а так результат приемлимый, это же португалия, чемпионы европы, мастера обороны, к тому же могли забить и не раз. Ужас это центр поля первого тайма, плохо играл смолов. лучшим был сухарян
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.06.2017, 22:50
Саныч он в Рубин готовиться перейти, поэтому не прыгал высоко.
  0
iron_69
iron_69
ответ Strannik_S (комментарий удален)
21.06.2017, 22:50
Очень жаль что убрали палец вниз!!!
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Krypton777 (раскрыть)
21.06.2017, 22:42
Чуть помедленне кони, чувачек ты дай мне вспомнить когда это было в первый раз... Я вспомнил - Чемпинат мира 1982 года в Испании. Чемпион мира сборная Италии. Дальше у тебя ко мне еще есть вопросы пацан?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
21.06.2017, 22:21
Я уже понял.)
  1
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 22:20
Скажи мне, мил человек, а в том что Игорь уже 11 год пропускает в ЛЧ тоже защитники виноваты?)
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 22:18, ред.
Да Кудряшов как-то пятился непонятно.
Место было,мог снять или стоял бы до упора в воротах.
Может маска Кудряшову помешала,видит только что впереди?
  3
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Мигалков (раскрыть)
21.06.2017, 22:18
Это бесполезно. Они зомби. Игорь лутшей!)
  1
kazak161
kazak161
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 22:15
Кудряшова вина на 100 процентов?А вся команда святые которые дали пас Рональдо!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 22:15
Там было место подобраться к Рональду,захотел бы-снял с головы.
Дёргаться и пятиться не надо.
Ты деньги что ли на наших поставил?
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 22:14
Показать
Взрывной камерунец
21.06.2017, 22:14
Кони смешные!) Если бы Игорь на самом деле феерил, можно было бы как то оправдать, но он уже 11 лет пропускает подобные бабочки и потому является бесспорным рекордсменом!) Первый гол - сугубо его.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 22:13
Вот ты завёлся.
Дело не конкретно в Акинфееве,а в ошибке вратаря.
Был бы там Ребров,мой комментарий не поменялся.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 22:09
И еще раз, ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ.)

Акинфеев : "Пропущенный гол на 80 процентов – моя ошибка. Будем дальше работать и надеяться, что таких глупых ошибок больше не будет."
  1
barca barca barca
21.06.2017, 22:08
кто знает чем занимается самедов на поле??????????
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 22:07
Я тебе написал как я вижу момент.
Ты по другому.
Хочешь меня научить чему-то?
  1
soccer2014
soccer2014
ответ Иван Желнов (раскрыть)
21.06.2017, 22:04
Это не бичь. Это не правильная система подготовки в детской юношеской школе.
  0
kazak161
kazak161
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 22:03
Слава Богу пока наш,пока Зенит подлянку не сделал!
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 22:00
Специально для таких "знатоков" футбола как ты.
Акинфеев после матча с Португалией: "Пропущенный гол на 80 процентов – моя ошибка. Будем дальше работать и надеяться, что таких глупых ошибок больше не будет."

Так понятнее?)
  2
Зафод Библброкс
21.06.2017, 21:59, ред.
почитал комменты...
реально глупо - все сводится к одному кто виноват Кудряшов или Акинфеев..

почему все обсуждают как пропустили и не обсуждают почему не забили..
вы что серьезно думаете что Португалия могла не забить хоть один гол.... не было бы этого момента, был бы другой, они просто сбавили и играли по счету)

обсуждать надоне почему пропустили а почему не забили и почему с самого начала не играли в два нападающих.. имхо
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Беланов (комментарий удален)
21.06.2017, 21:59
От куда ты знаешь что там было?
Может он крикнул,что идёт на мяч,Кудряшов и задёргался.
А потом передумал...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт