Новости
 

Кержаков: «Пеле, как и я, предпочитает Месси, а не Роналду? Значит, и у него хороший вкус»

21.06.2017, 10:24

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков признался, что ему больше импонирует игра лидера «Барселоны» Лионеля Месси, чем футбольные умения форварда «Реала» Криштиану Роналду:

«Криштиану или Месси? Не умаляя достоинств португальца, который на протяжении долгого времени держит планку на очень высоком уровне, я все равно за аргентинца. Хотя в сборной он пока не так хорош, как в „Барселоне“.

Пеле того же мнения? Значит, у него тоже хороший вкус».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
Ironyfan
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
22.06.2017, 07:22, ред.
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
22.06.2017, 06:34
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
22.06.2017, 04:38
Ты прикинь: ошибаются все - в том числе и админы.
Что до твоей писанины, так это дичь )
"Одно слово - румын"...в принципе, тебе подходит.
  -1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Майкл59ru (раскрыть)
22.06.2017, 00:35
Идол? Роналду для меня не идол. Конечно, он один из моих любимых игроков. Ещё бы он мне не нравился, ведь он играл за МЮ, играет за Реал и он супер футболист. Но он для меня не идол.
Кумиры это другое, это Басби, Руни, Видич, Невилл, Скоулз, Гиггз, Фергюсон, Санетти, Рауль, Рольфес.
А вот ты заканчивай поклоняться своему божку, он этого недостоин.
  1
Санчо Панса
21.06.2017, 15:49
Эх, Саша, Саша...Субъективное у тебя мнение, однако. И в чем конкретно Месси лучше Роналду? Приведи веские доводы)
  0
амурец
амурец
ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
21.06.2017, 15:32
особенно творит чудеса в двух последних ЛЧ
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RMUKMU (раскрыть)
21.06.2017, 14:59
Показать
RMUKMU
RMUKMU
ответ Майкл59ru (раскрыть)
21.06.2017, 14:55
Показать
RMUKMU
RMUKMU
ответ Верг (раскрыть)
21.06.2017, 14:53
Доказательства:
1) Икарди;
2) Слова Ракитича до Барселоны и слова после, Мартино;
3) Отборочный матч Аргентины и дисквалификация Месси;
4) Первый матч с ПСЖ;
5) Матч на Месталье.
6) Финал с Чили.
Роналду так не поступал.
  0
drug01
21.06.2017, 14:53
Саша примазывается к Пеле?
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RMUKMU (раскрыть)
21.06.2017, 14:51
Показать
Верг
Верг
ответ RMUKMU (раскрыть)
21.06.2017, 14:44
бугага, по всем этим пунктам и роналду подходит кроме 7, только вот у него еще с пятеру своих наберется
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
21.06.2017, 14:13
Тренера уже нет, а ник все та же глупость...вот так и теряют...берега)
  -1
RMUKMU
RMUKMU
ответ phantom_777 (комментарий удален)
21.06.2017, 14:11
Роналду, в отличие от Месси:
1) не подмял под себя всю сборную;
2) в своём клубе не бог, которому все целуют ноги и от слов которого зависят все решения;
3) не оскорбляет судей если ему не нравятся их решения;
4) не ходит по полю с грустным обиженным выражением лица в неудачных матчах;
5) не срывается на зрителей после грязной победы;
6) не психует после поражений;
7) не уходил из сборной на пару недель.
  6
Ironyfan
Ironyfan
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
21.06.2017, 14:08
Тренера уже нет, а ник все та же глупость...вот так и теряют...берега)
  -1
Zidane.5
21.06.2017, 13:58
Кержаков в очередной раз скержаковел.)))
  0
самуил кац
21.06.2017, 13:39
Не знаю, Сашок, какой у тебя вкус, но, точно знаю - всей этой вышеупомянутой троице ты шнурки на бутсах завязывать не достоин !
  3
Олег Гусов
21.06.2017, 13:23, ред.
Не тот ли это Кержаков , для которого придумали специальные ворота , чтобы он , хоть как -то мог попасть в створ !??)))
  1
Тёма Сухенко
21.06.2017, 13:23
Истину глаголят,Рон - великий атлет,достоин уважения за свое трудолюбие,а Месси - просто инопланетянин,который творит чудеса на поле.
  0
амурец
21.06.2017, 13:16
лучший игрок Месси со сборной выиграл все? второй год подряд начиная с 1\2 смотрит ЛЧ по телевизору, я не говорю, что Роналду самый лучший в истории футбола, но говорю, что Месси даже не лучший последние 6 лет
  2
RMUKMU
21.06.2017, 13:13
Как атакующий игрок лучше Месси. Как нападающий, как спортсмен, как профессионал, как человек лучше Роналду.
  2
Игорь Чилиев
21.06.2017, 12:42, ред.
Но ни Пеле, ни Месси ни Роналду даже не в курсе кто такой кержаков.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ тайный фанат роналду (комментарий удален)
21.06.2017, 12:21, ред.
Прежде чем писать подобную ахинею,хотя бы открыл википедию и хоть немного прочитал о Пеле и о его величайших заслугах в мировом футболе. По сравнению с Пеле Роналду просто любитель не способный самостоятельно выиграть ни один чемпионат и не один трофей.О Пеле и его заслугах будут помнить всегда и всегда он будет мерилом мастерства. А о португальце забудут как только он завершит карьеру.
  -2
dudka 98
21.06.2017, 12:10
все карлики любят карликов - это и так ясно
  1
safari-05
safari-05
ответ berda2003 (комментарий удален)
21.06.2017, 11:52
Тогда уж сразу ГИБДД
  0
safari-05
safari-05
ответ Hayden (раскрыть)
21.06.2017, 11:50
А ты значит самый умный?
  0
Hayden
21.06.2017, 11:37
Хреновый вкус значит у обоих.Роналду лучший, только глупый человек считает аргентинца лучше.
  3
ckori
21.06.2017, 11:34
В клубе у Месси в окружении все мастера!В Сборной Аргентины его не только не слыхать-но и не видать!А Рональду борец везде и до конца!Конечно может вкус у Пеле и хороший,но мне ближе Рональду!
  0
Ангел неБесГрешен
21.06.2017, 11:31
Сегодня Рона троллят все кому не лень. Походу, в сборной сегодня его не будет, нервы не к чёрту ;)
  1
vinjard
21.06.2017, 11:30
Показать
Mitsubanchik
21.06.2017, 11:28
Месси может пройти в одиночку половину поля, обыграв нескольких игроков и забить гол.Когда Роналду делал такое в последний раз?
  1
vinjard
21.06.2017, 11:21
Пеле есть Пеле, а ты коржик Санек со своим этим " бил, бью и буду бить."
  0
denmig
21.06.2017, 11:14
Только Пеле в отличии от некоторых бил по воротам , а не по воронам!
  4
Майкл59ru
21.06.2017, 11:10
Щас проснутся сливочные глорики,покушают манной каши с мюслями и начнут защищать своего португальского кумира,крича что гном лузер,а этот Кержаков с Пеле вообще ничего не понимают в футболе. Затем побегут в соседнюю комнату,включат подаренную родителями PS4 и выиграют для Реала ещё пару трофеев )
  3
sir_Alex
21.06.2017, 11:06
В каком именно смысле он его предпочитает?))
  13
KAFA2525
21.06.2017, 10:53
Предпочтения Санька неоспоримы !!!
  0
DadGods
21.06.2017, 10:50
Кержаков: «Пеле, как и я, предпочитает Месси, а не Роналду? Значит, и у него хороший вкус» - какой-то заголовок двусмысленный...... Можно его прочитать и ой как сильно попасть в заблуждения.
  1
Зе Луиш
21.06.2017, 10:32
"Пеле,как и я..." Напоминает одного моуриньо с сомнительной диссертацией. "Мы с Абрамовичем..."
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт