Soccer.ru

Юран: «У Португалии на каждой позиции игроки классом выше, чем у россиян»

21 июня 2017, 04:20
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Экс-игрок сборной России Сергей Юран поделился ожиданиями от предстоящего матча российской команды со сборной Португалии во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций:

«Против нас будут играть действующие чемпионы Европы, у которых на каждой позиции футболисты классом выше, чем у россиян – при всём уважении к нашей команде. В матче с Новой Зеландией порадовали настрой, самоотдача и желание подопечных Станислава Черчесова бороться, но встреча с Португалией потребует от них гораздо большего. 

России нужно будет постараться сыграть на пределе своих возможностей – с первой и до последней минуты. Понадобится жёсткая игровая дисциплина и минимизация ошибок, потому что исполнители у Португалии такие, что воспользуются любым, даже самым мелким промахом. В отличие от той же Новой Зеландии. Команде Черчесова будет очень сложно, хотя футбол преподносит самые разные сюрпризы. Зацепиться за ничью наша команда может, но и португальцы будут настроены максимально, так как знают, что в случае победы как минимум второе место в группе они себе обеспечат».

Напомним, матч Россия — Португалия обслужит арбитр из Италии Джанлука Рокки.

Все комментарии
Shafterhopf
21 июня 2017 в 15:00
Ну я бы Акинфеева все же выше поставил чем Патрисиу Руй.
Lakhamu
21 июня 2017 в 13:50
У Португалии на каждой позиции игроки классом выше, чем
вся сборная России
Чемпион Соккера
21 июня 2017 в 13:20, ред.
У нас есть Глушаков,которому трофеев хватает,чтобы украсить новогоднюю ёлку,он сильнее любого футболиста Португалии на любой позиции.так что без шансов,Юран,твоя ставка не пройдёт)))))
firewing
21 июня 2017 в 11:17
Значит нужен наш порядок, который побьёт их класс.
starche
21 июня 2017 в 09:50
Серёга прав, но всякое бывает.............
Майкл59ru
21 июня 2017 в 08:35, ред.
Вот такие игроки раньше представляли честь страны. Что Бубнов,что это Юран при любом удобном случае готовы смешать с грязью нашу сборную. Пускай высказывают своё мнение собутыльникам на кухне,а мы и без них знаем кто сильнее,а кто слабее.Плохо что у нас нет ни одного более или менее адекватного футбольного эксперта,одни Бубновы да Карпины у которых из за воспалившегося гемороя,всегда всё плохо)
Caniggia
21 июня 2017 в 07:02
Таких футболистов как Фигу, Руй Кошта, Пауло Соуза, Жоау Пинту, Деку, молодого Роналду в Португалии уже нет, а нынешнее поколение далеко не такое талантливое и грозное. Это просто очень хорошо организованная и грамотная команда с опытным тренером, знающим как выжать из этих игроков максимум. Так что ни каким они там классом наших особо не выше, как сказал Юран. Не надо заранее дрейфить и отводить себе роль второго номера. Играть смело, грамотно в быстрый контактный современный футбол с наименьшим количеством передач в позиционной атаке. Не тормозить и стараться исключить пагубные пасы назад и поперёк.
вячеслав остапенко
21 июня 2017 в 06:09
Я думаю Юран прав но наша сборная хорошо подготовлена и ничья будет
sir_Alex
sir_Alex ответ ДСА (раскрыть)
21 июня 2017 в 05:56
Так рекордсмен же!))
Василий 50
21 июня 2017 в 05:08
Болей за Португалию, если в Россию не веришь.
ДСА
21 июня 2017 в 05:05
Вратарь у нас посильнее.
Сергеевич вернулся 1
21 июня 2017 в 04:49
Вот этот матч покажет силу тренера в сборной. Как этот превышающий класс на каждой позиции, свести к нулю. Удачи Стасу и Ко!
Остапчук 67
21 июня 2017 в 04:31
И что теперь, сразу лапы поднимать?
Желаю сборной России опровергнуть ожидания Юрана и победить команду Португалии!!!
Гость