Новости
 

Карпин: «Будогосский сравнил себя с Джордано Бруно? Предлагаю тогда сжечь и его»

21.06.2017, 01:41

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин резко отреагировал на мнение главы департамента судейства и инспектирования РФС Андрея Будогосского, выступившего против использования системы видеоповторов:

«Раз Будогосский сравнивает себя с Джордано Бруно, то предлагаю его, наверное, тоже сжечь. Это будет лучший вариант. Ну давайте тогда, как в детстве, играть босиком. Можно играть на камнях, на стёклах, мячом из бычьего пузыря. Детство-то у Будогосского было давным-давно, тогда, наверное, и бутс не было. Во всём мире технологии идут вперёд, всё меняется, а мы будем жить в XV веке – ну давайте так».

Ранее Будогосский выразил мнение, что видеоповторы негативно влияют на динамику и зрелищность футбола. Также против введения системы видеоповторов высказались арбитр РФПЛ Сергей Лапочкин, экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис и полузащитник сборной Германии Эмре Джан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий, Будогосский Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m40
m40
21.06.2017, 17:33
Валера красава. А Будогосский вообще все извратил. Типа он против всех, как Д. Бруно. Хотя тут ровно наоборот. До недавнего времени сторонники видеоповторов были как Д. Бруно против футбольных функционеров.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.06.2017, 15:09
Вот это гешефт ! Но, недаром говорят, везет тому, кто достоин !
  1
Верг
21.06.2017, 14:26
бугага, карпин астроном
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.06.2017, 13:36
А сколько процентов предоплата ? Неужели 100 !?
  0
ritar
21.06.2017, 12:36
ну вообще-то, на динамику видеоповторы влияют, а следовательно и не зрелищность.
  0
Tommy Lee 2
21.06.2017, 11:28
Согласен полностью в кои-то веки с Карпиным.
  2
vyishenka
21.06.2017, 10:37
(Карпин молодец смотрит на проблему глубже других.
  0
KZ KZ FOOTBАL
21.06.2017, 10:32
а что если вообще убрать этот офсайд
  0
starche
21.06.2017, 09:52
Браво Валера!
  3
Evgeny Moreman
21.06.2017, 09:26
На воре и шапка горит.Что то подозрительно Будоггосский запел .видать бабки на договорные матчи заложены,жена уже шубу шикарную присмотрела ,отдых на курорте рассчитан,а тут в карман Андрейке пытаются залезть с повторами.
  5
Russian_spb
21.06.2017, 09:09, ред.
Бруно-то как раз за прогресс был...
сравнивал бы тогда себя с теми, кто его сжег.
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
21.06.2017, 08:55
зря старался....до конца никто не будет читать.
  1
soccer2014
21.06.2017, 08:52
Наконец то валера стал показывать на матч тв свое истинное лицо!!! В начале когда пришел был здержанный, аккуратно подходил к коментам, а сейчас как и прежде как из кобыльей башки!! Веселье только начинается!!!
  0
lobsterdam
21.06.2017, 08:51
есть аргументы и за и против. НО! Лучше ничего не менять все-таки, поскольку благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда!
  0
twitt8555twitt
21.06.2017, 08:47
Зачем над футбольным СТАРИКАШКОЙ, который отстал от футбольной жизни - издеваться КОСТРОМ!
Его надо ВЫГНАТЬ из футбола и чем быстрее, тем лучше!!!!
Но с Карпиным согласен!
Надо к Будогосскому применять самые РЕШИТЕЛЬНЫЕ и РАДИКАЛЬНЫЕ меры, потому что такое СРЕДНЕВЕКОВЬЕ Будогосского российскому футболу НЕ НУЖНО!!!
Футбол детства - это одно, а тотальная коррупция имени Будогосского это совсем другое!
Прикрывать и ОПРАВДЫВАТЬ судейскую коррупцию детским футболом - это НЕ ЛЕЗЕТ ни в какие ВОРОТА!!!
У Будогосского ЯВНО не всё в порядке с головой!
Как говаривал Виталий Мутко: - "Надо ему «включать разум», прежде чем такую АХИНЕЮ нести"!!!
А как Будогосский ВКЛЮЧИТ разум, когда у Будогосского его НЕТ и ещё включатель СЛОМАН, а подчинить некому!
Надо ГНАТЬ Будогосского из футбола и судейства, вот и все дела!
И чем быстрее, тем лучше!!!!
А марать руки об этого ИДИОТА не стоит, не те времена.
Будогосский ЗАСТРЯЛ в средневековье и это удивительно, кто и как назначил этого УБОГОГО и без МОЗГОВ руководить российскими арбитрами!!!

- Многие руководители судейского корпуса европейский стран ОСОЗНАЮТ важность борьбы с коррупцией в футболе и ратуют за скорейшее внедрение видео повторов на футбольных полях своих стран.
И только Мутко, Федун, руководитель российских арбитров Будогосский и компания - Бутенко, Баскаков, Чеботарёв и другие чиновники РФС, в ПОСТЫДНОМ "гордом" одиночестве, выступают ПРОТИВ введения видео повторов в футболе под СМЕШНЫМИ предлогами, которые иначе как ИДИОТИЗМОМ, и КРИТИНИЗМОМ назвать никак НЕЛЬЗЯ!
Будогосский всегда ВЫСТУПАЛ ПРОТИВ внедрения в футболе и в нашем российском чемпионате системы видеопомощи арбитрам (VAR)!
Мутко против! Бутенко против! Будогосский - ПРОТИВ! Колосков - ПРОТИВ! Николаев, Сельдяков и прочие арбитры все - ПРОТИВ!!!
Баскаков - ПРОТИВ! Чеботарёв - ПРОТИВ! Все чиновники РФС выступают - ПРОТИВ!!!
Многие страны Европы с нового сезона будут внедрять видео повторы в своих чемпионатах!
Галицкий, владелец ФК "Краснодар", готов поставить за свой счёт на своём стадионе, а другие пока желание не изъявили.
А почему??? Догадаться не сложно!
Они хотят ловить скандальную рыбку в мутной судейской ПОДКОВЁРНОЙ игре!
Надо на всех стадионах РФПЛ внедрять системы видеопомощи арбитрам (VAR), тогда и судейских скандалов НЕ БУДЕТ!

Правила работы и трактовки должны быть ПРОЗРАЧНЫМИ и понятными всем, а все коррупционные лазейки надо ИЗГНАТЬ из судейства, самым РЕШИТЕЛЬНЫМ образом, чтобы ОТБИТЬ всякую охоту у коррупционных дельцов от футбола, влиять на результат матча, в пользу своей команды в ущерб другой!!!
- Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЛИ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство.
Мы ЗАСТАВИМ Будогосского и чиновников РФС внедрить в нашем чемпионате - систему видеопомощи арбитрам (VAR)!!!
ЗАСТАВИМ!!!
Потому что коррупцию из судейства надо ВЫКОРЧЁВЫВАТЬ самым решительным образом!
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО и коррупционного судейства, имени Будогосского, в пользу Спартака и Зенита!!!
Только видео повторы смогут ЧЕСТНО и ОБЪЕКТИВНО рассудить игру, кто на что наиграл.
И чем быстрее, тем лучше!
Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ судей и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!
Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!
ЧЕСТНЫЙ судья не боится видео повторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!

Видеоповторы убьют КОРРУПЦИЮ Будогосского и судей, а футбол, тренеры и команды от этого только ВЫИГРАЮТ!
Кто против введения видеоповторов, того из футбола надо ГНАТЬ ВОН и как можно скорее!
Вот вам СКАНДАЛЬНОЕ судейство имени Будогосского.
Имеено безнаказанность скандальных судей и потокание им Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва и чиновников РФС - приводит к судейским СКАНДАЛАМ!!!
Будогосского надо ГНАТЬ из департамента судейства!
Будогосский полностью ПРОВАЛИЛ работу с судьями и вот вам результат ОЧЕРЕДНОГО судейского скандала!!!
Ни одного тура без судейских СКАНДАЛОВ!
После того, как Будогосского назначили на должность - судейские скандалы увеличились в разы и захлестнули наш чемпионат!!!
Такого судейского БЕСПРЕДЕЛА не было даже при Валентине Иванове - прежнем руководителе, хотя и при нём судейство было просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ и его пришлось СРОЧНО заменить Будогосским!
Такое неадекватное СУДЕЙСТВО на поле напоминает лихие КРИМИНАЛЬНЫЕ 90-е годы, которые наводили ужас на жителей России своими зверскими выходками!
А теперь, благодаря Будогосскому, такая же безнаказанность и произвол судей гуляет на футбольных полях России!
Доколе это будет ПРОДОЛЖАТЬСЯ - от тура к туру!
Конца и края НЕ ВИДНО, этому судейскому ПРОИЗВОЛУ имени Будогосского!
Единственный ВЫХОД - это надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!
Вот вам отличительный знак, по которому вы сможете установить КОРРУПЦИОНЕРА в нашем футболе.
Кто выступает против внедрения видео повторов в нашем чемпионате - тот КОРРУПЦИОНЕР.
Всем отличного футбола - ЧЕСТНОГО и справедливого судейства!!!
  5
порт
21.06.2017, 08:35
Я за костёр.
  2
Полевой Командир
21.06.2017, 08:34
Валера ЖЖЖООТТТ!
  0
самуил кац
21.06.2017, 07:50
Категорически против повторов ! Они в корне убьют главную интригу каждого матча - "а сколько мне дадут "?
  1
Сергеевич вернулся 1
21.06.2017, 07:09
Будогосский хочет жить по старому, а Карпин по новому. Значит Валера-Джордано, а глава департамента судейства-инквизитор. Но мозги у обоих с "гулькин 66", словами Григорьяна).
  1
mat73
21.06.2017, 05:22
Противников этого нововведения конечно ещё будет и не мало, и недовольных. Но наоборот, одобряющих и согласных намного больше. Бесполезно сопротивляться, скоро фифа с уефой будут заставлять это делать!
  4
Василий 50
21.06.2017, 05:20
Карпин был быдлом, быдлом и остался. Будогосский такой же. Они достойны друг друга.
  3
Absinthe2
21.06.2017, 04:41
Налапочкин против видеоповторов) Хлеб отнимают
  14
Остапчук 67
21.06.2017, 04:27
Будогосскому давно нужно указать на дверь с надписью "выход".
Правда и Карпина к футболу нельзя подпускать на пушечный выстрел.
  4
mihaluch
21.06.2017, 04:03
Конечно любой из судейскогого корпуса будет против, с введением видеоповторов бабло перестанет капать.
  1
311
311
21.06.2017, 02:02
Всех в костер! А Валеру на пьедестал!)
  1
niker_666
21.06.2017, 01:46
жги, Валера!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт