Новости
 

Бышовец: «Чемпионшип — что это за уровень? Работа там не делает чести Слуцкому»

20.06.2017, 22:53

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал тот факт, что российский специалист Леонид Слуцкий будет тренировать «Халл Сити», представляющий английский Чемпионшип — вторую по силе лигу Англии.

«В целом мы страдаем от необразованности, и на добрые 16-20 тренеров найдётся человек пять-семь, с которыми можно говорить о футболе. А в приличном обществе можно показаться с двумя-тремя. Если говорить о переезде Слуцкого в Англию, то первая лига — что это за уровень? Это не делает чести лучшему тренеру России. Для кого это может быть почётно?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Халл Сити
Персона: Бышовец Анатолий, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ вованыч 80 (раскрыть)
21.06.2017, 14:29
До Бердыева выиграли КР. А так держали золотую середину, в меру своих фин возможностей. А дно, это Леня...который ничего не добивался до ЦСКА.
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
21.06.2017, 13:54
Кем был ростов до бердыева?дном?!!!
  0
Агъдауджын
21.06.2017, 09:45
Ну ушёл то Слуцкий не в клуб Первой лиги, а в клуб, ПЕРЕШЕДШИЙ в Первую лигу из Премьер лиги. Человека вызвали как скорую помощь больному...
  0
Агъдауджын
21.06.2017, 09:42
Ну ушёл то Слуцкий не в клуб Первой лиги, а в клуб, ПЕРЕШЕДШИЙ в Первую лигу из Премьер лиги. Человека вызвали как скорую помощь больному...
  0
S010386A
S010386A
ответ RussianMango (комментарий удален)
21.06.2017, 08:59
Показать
VIPded
21.06.2017, 07:54
Толик явно недооценивает уровень чемпошипа. Уж поинтереснее и покруче РФПЛ!
  1
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ вованыч 80 (раскрыть)
21.06.2017, 07:42
Показать
bashnat013
21.06.2017, 06:45
кто ты и кто Слуцкий не тебе вообще рот открывать
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ LOpp (раскрыть)
21.06.2017, 06:33
Можно подумать, что он туда за бюджетные средства поехал))) Не смешите!
  0
самуил кац
21.06.2017, 06:21
Я сомневаюсь, что английская первая лига уступает нашей РФПЛ.
  5
Василий 50
21.06.2017, 05:31
Слуцкий там долго не будет, не смотря на поддержку Абрамовича.
  3
mihaluch
21.06.2017, 04:34
Дядя Толя, ты не прав, уровень английского пердива намного выше,чем уровень рфпл.
  5
Filosofo
21.06.2017, 04:07
Чемпионшип-это днище,Бышовец в чём-то прав.
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
21.06.2017, 03:55
Ростов-был проектом бердыева,а теперь вы НИКТО!!!
  1
Санчо Панса
21.06.2017, 02:43
Уж не Бышовцу об этом рассуждать, который тренировал Кубань в свое время! Анатолий Федорович, лучше пожелайте Слуцкому удачи и не ведите себя как некоторые болельщики Спартака)
  3
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ RussianMango (комментарий удален)
21.06.2017, 00:57
Да нет, там этот ботан Великолепный, уже все пояснил. У них чемпионшип, это как ЛЧ.
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ мaнго (комментарий удален)
21.06.2017, 00:54
Да куда уж до Лени...всей командой не догнать.
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Великолепный (раскрыть)
21.06.2017, 00:52
Рисуешь ты на ветках Ростова...и даже в трех экземплярах.
  0
форева
21.06.2017, 00:50
Очень важное мнение человека который уже лет 20 не нужен вообще никому, даже нашей 2 лиге.))) Прямо ощущается как желчь у него сочится.)))
  9
gorets004
21.06.2017, 00:47
Завидует что его никуда не зовут,после дечтельности в Локо и не позовут
  5
Великолепный
Великолепный
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
21.06.2017, 00:40
Вот и еще один нарисовался!
  0
Великолепный
21.06.2017, 00:36
Бышевцеву на заметку!
Второй по статусу клубный дивизион Англии - пример для подражания десяткам мировых лиг.

Чемпионат Футбольной лиги или Чемпионшип – высший из дивизионов Футбольной лиги Англии и второй в системе английских первенств после Премьер-лиги (АПЛ). Турнир 24-х клубов – богатейший среди всех вторых дивизионов мира, уступающий по совокупным клубным доходам лишь элитным чемпионатам "большой пятерки" - Англии, Испании, Германии, Италии и Франции. И самый посещаемый – 16,5 тысяч средней посещаемости матчей турнира в сезоне 2013-2014 затыкают за пояс все прочие вторые дивизионы мира.
  2
Akatsuki72
21.06.2017, 00:26
Если в АПЛ вариантов нет, то почему не начать с Чемпиошипа?! Если удастся, то повышение получит, если не справится - так какой АПЛ? Слуцкий молодец, что не постеснялся отправиться во второй по силе дивизион Англии. Интересно будет понаблюдать за результами. Лучше быть реальным главным тренером в Халле, чем в фантазиях стоять у руля Ливера, МЮ, Арсенала, Челси или кого другого. Человек хоть реальный шаг сделал, реальную попытку, а то столько развелось фантазёров, которые на словах в Арсеналы себя продают, а на самом деле и даром не нужны там, лишь в тульском могут устроиться. Бышовец тут чушь мелет!
  6
РОСТОВ СИЛА
21.06.2017, 00:26
Леня, это проект Абрамовича. Без него, Слуцкий никто в Англии.
  2
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Великолепный (раскрыть)
21.06.2017, 00:25
Это ты про себя?)
  0
РОСТОВ СИЛА
21.06.2017, 00:24
Уже месяц, каждая вторая новость про Слуцкого. Похоже на пиар кампанию. Как бы этот "мыльный пузырь" не лопнул, не успев надуться.
  1
Великолепный
21.06.2017, 00:20
У завистников всегда бомбит))
  3
spartach n1
21.06.2017, 00:13
Через полгодика леньку взашей и кони другую песню затянут ))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.06.2017, 00:09
Показать
Nebo
21.06.2017, 00:08
почему то Халл я знаю , а вот известный португальский клуб Маритиму который Бышовец тренеровал нет /
  2
GGGringOOO
21.06.2017, 00:06
Он станет известнее и востребованее в Европе, если будет тренером в чемпионшипе. А эти реалии не делают чести нашему сильнейшему в мире чемпионату
  0
LOpp
21.06.2017, 00:05
Слуцкий-тренер это очередной про пиаренный проект по типу Зенита. Впереди ЧМ в России, надо всему миру показать, что у нас тоже есть тренеры, командировка в Англию, работа агентов, поиск клуба, это все трата огромных денег из бюджета. Трата наших денег. Но теперь у нас есть тренер в английском пердиве. Урааа гуляй рванина!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ starche (раскрыть)
21.06.2017, 00:05, ред.
Унизительно второй год подряд занимать третье место и не попадать в Л/Ч))
  0
sir-5
21.06.2017, 00:00
Завистник.
  2
starche
20.06.2017, 23:56
Да, это пожалуй даже унизительно.
  0
EAGinLE
20.06.2017, 23:54
И это не плохо
  0
WATMan
WATMan
ответ parallels (комментарий удален)
20.06.2017, 23:51
эт какие к примеру
  0
ermak6848
20.06.2017, 23:48
Бышовец: «Чемпионшип - что это за уровень? Работа там не делает чести Слуцкому»
Просто завидуешь Уважаемый Анатолий Бышовец.
Сам то давно Не востребован...
  3
ermak6848
20.06.2017, 23:47
Бышовец: «Чемпионшип - что это за уровень? Работа там не делает чести Слуцкому»
Просто завидуешь Уважаемый Анатолий Бышовец.
Сам то давно Не востребован...
  0
Leha-ha50
20.06.2017, 23:45
Толик, ты про какую честь говоришь? Тебя даже ФНЛ игнорирует, хотя ты бросал клич на всю страну, что мол готов и ФНЛ поработать.
Ты же после ОИ профукал все на свете. Не тебе про уровень других разглагольствовать, коли свой упал ниже плинтуса.
  4
Sem25
20.06.2017, 23:45
Друзья, перестаньте копья ломать! Бышовец ментально так и остался в 1988 году, когда на Олимпиаде победил со сборной СССР..
  2
varen
20.06.2017, 23:45
Слуцкий молодчик как ни крути. И все это брызгание слюной от зависти. Дай, футбольный бог, ему удачи.
  1
Крейсер
20.06.2017, 23:37
Для Лёни - в самый раз.
  1
ОЛЛС
20.06.2017, 23:34
Стоит одному человеку взяться и начать непростую работу за рубежом,как сразу найдутся критики.Это вместо того,что бы поддержать своего соотечественника! Болезнь какая-то...
  2
machulka
20.06.2017, 23:33
Толик уже давно с катушек слетел. А Слуцкий молодец-не испугался ни чужой страны,ни того,что задача у команды-выход в премьер лигу.Буду болеть за Халл!
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.06.2017, 23:33
Да ничё.
Можно взять удочку и, с бутылочкой на бережок, по примеру некоторых.
Или языком молоть, как иные
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ mango (комментарий удален)
20.06.2017, 23:30
Самый короткий анекдот который я услышал за последние пол года))
  2
311
311
20.06.2017, 23:27
Чемпионшип посильнее РПЛ будет! А Бышовец просто невежда, глянул бы хоть пару матчей для начала!)
  3
Великолепный
Великолепный
ответ parallels (комментарий удален)
20.06.2017, 23:22
Не знаю, почему с так с ним обращаются. Часто спрашивают у футбольных людей: почему Бышовец не работает? Он же хороший тренер. Говорят: плетет интриги, все время рвется к власти, пытаясь заменить собой других. Да еще оказался завистником! хе хе.
  7
Остапчук 67
20.06.2017, 23:18
Конечно, Бышовцу не стоило бросаться в крайности.
Но, по большому счету, он прав - это для Слуцкого Россия не является футбольной страной.
Вообще, нечего было ему так явно демонстрировать свое восхищение второй английской лигой.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт