Новости
 

Зе Луиш может продолжить карьеру в Португалии

20.06.2017, 13:33

Нападающий «Спартака» Зе Луиш входит в сферу трансферных интересов «Порту», утверждают португальские СМИ.

По слухам, в услугах 26-летнего форварда лично заинтересован новый наставник «драконов» Сержиу Консейсау, который в свое время тренировал игрока в «Браге».

Ранее сообщалось, что «Спартак» готов пересмотреть условия контракта Зе Луиша, вдвое увеличив тому зарплату.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cmjornal.pt
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Порту
Персона: Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Томик
Томик
ответ Jum13 (комментарий удален)
20.06.2017, 22:04
Уровень ответа такой же. Я сражён.
  0
Палыч82
20.06.2017, 21:29
Хотя бы за номинал надо отпускать. Но только найдут напа уровня ЛЧ. Зе Луиш, конечно, тоже не гроза для еврокубков, но у Спартака лучше форварда нет. Адриано еще хуже
  0
phantom-k
phantom-k
ответ Jum13 (комментарий удален)
20.06.2017, 21:04
да, все помнят как он в дерби березу отвозил)))
  0
112910415
20.06.2017, 19:20
как говорится, с любимыми не расставайтесь!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ verek (раскрыть)
20.06.2017, 18:09
Показать
RDeanW
RDeanW
ответ Jum13 (комментарий удален)
20.06.2017, 16:59
сейчас бы сравнить обыгрыш нападающего с нулевыми навыками отбора и "лучшую" оборону страны))
  2
КЭТиК
20.06.2017, 16:59
Если в Лиге Чемпионов себя покажет, то точно уйдет.
  0
Фата лист
20.06.2017, 16:52
Нельзя отпускать, Спартаку в ЛЧ играть.
  0
морозз
20.06.2017, 16:08
Нельзя терять такого форварда, он только начал понимать игру Спартака и помощь его просто неоценима!
  3
Томик
Томик
ответ Jum13 (комментарий удален)
20.06.2017, 15:53
Великолепный подброс мяча над Ворониным. Все скауты топ клубов прилипли к мониторам. Вы уж найдите что-нибудь поражающее своим великолепием, что ли.
  3
Томик
Томик
ответ ziborock (комментарий удален)
20.06.2017, 15:51
К тому же, воспитанный человек. Васе Березуцкому показал где на "Открытие Арене" находится буфет, хотя был в этот момент занят - Игорю забивал.
  3
spartach n1
20.06.2017, 15:02
У Бонифация контракт до лета 19,так что если очень хотят придётся раскошелиться !
  4
verek
20.06.2017, 14:57
Пусть дают нормальные бабки! не меньше 20 лямов! тогда можно подумать!
в кои то веки в Роисе выросли футболисты которых можно продать за бугор за настоящие деньги, а не отдать просто так, как часто бывает...
Если Зе захочит уехать - вперед! но 20 лямов в кассу пусть кладут!
А то Реалы всякие покупают 16 летних сопляков за 45, а мы такие добрые, всех бесплатно отпускаем...
Бизнес нужно делать, если Спратак начнет зарабатывать на трансферах, то и с финансовым фэир плей будет попроще, щас вот набрали африканцев каких то непонятных в спартак-2, и хорошо бы их тоже довести до ума!
  1
Санчо Панса
20.06.2017, 14:49
Кабо-вердийцу реально нужно цепляться за прекрасную возможность, чтобы пойти на повышение в классе! Играть в Порту намного престижнее и почетнее, чем в Спартаке) Иначе Фалькао бы в свое время оказался в команде Валеры.
  0
spartach n1
20.06.2017, 14:47
Из Спартака в Европу
Из зенита в Китай ))
  6
Блоссия
20.06.2017, 14:45
Зе Луиш самим нужен.
  7
Блоссия
Блоссия
ответ вованыч 80 (раскрыть)
20.06.2017, 14:44
Как погода в Щелково, Владимир?
  6
starche
20.06.2017, 14:37
Вполне реально.
  0
вованыч 80
20.06.2017, 14:23
Показать
Гавриил
Гавриил
ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
20.06.2017, 14:05
У Зе Луиша в этом году больше чемпионств, чем у всего Зенита.
  6
Андрей Аршавин 1
Андрей Аршавин 1
ответ Гавриил (раскрыть)
20.06.2017, 14:02
Дзюба за последние годы забил в ЛЧ больше чем весь спартак)
  3
кот сибиряк
20.06.2017, 13:52
Показать
Т34
20.06.2017, 13:51
Руки прочь от Зе Луиша!
  7
Bearded man
20.06.2017, 13:49
Показать
Т34
20.06.2017, 13:49
А губа не треснет у Сержиу Консейсау? Да и тролли "армейские" и питерские расстроятся, если уйдет темнокожий спартаковец. Нельзя продавать. Оторвать от семьи кусок, накануне Лиги Чемпионов, недальновидно. Хорошо, что это только слухи.
  5
KZ KZ FOOTBАL
20.06.2017, 13:47
В этом году точно не уйдет.
  5
Гавриил
20.06.2017, 13:45, ред.
Показать
sir_Alex
20.06.2017, 13:42
В след. сезоне можно.
  15
Миша Вилков
20.06.2017, 13:38
Показать
ignorant