Новости
 

«Лацио» проявляет интерес к Караваеву

20.06.2017, 12:07

Защитник пражской «Спарты» Вячеслав Караваев интересен «Лацио», утверждают в Италии.

По информации источника, римский клуб изучает варианты усиления защитной линии.

Напомним, что по итогам минувшего сезона 22-летний россиянин был включен в символическую сборную чемпионата Чехии.

Сообщается, что «орлы» помимо Караваева также рассматривают кандидатуру защитника «Гента» Томаса Фокета.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
renamed user 503982
21.06.2017, 05:55
Срочно! В сборную! Сегодня бы он нам пригодился.. А то говорят что нет защитников в России! Плохо ищите.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
20.06.2017, 20:49
Показать
112910415
20.06.2017, 18:49
правильной дорогой шагает парень!
  0
nikolah
20.06.2017, 17:15
а почему бы и нет?)
думаю не затеряется в СериАле)
  1
Rechter
Rechter
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.06.2017, 17:13
Патрик норм, стата в порядке, еще покруче Басты будет.
  0
Фата лист
20.06.2017, 16:55
Сомневаюсь, что правда, Караваев в чистую конкуренцию Фернандесу проиграл, кому он в Лацио будет конкуренцию навязывать?
  0
Санчо Панса
20.06.2017, 14:55
Лацио не помешал бы молодой правый защитник! Баста ведь уже не молод, а Патрик явно не соответствует уровню амбиций бьянкочелести. Поглядим, что будет в итоге)
  0
Алексей Буренин
20.06.2017, 14:19
Русский парень Караваев проявил себя в Спарте
  0
fantazior
fantazior
ответ SHMEL (раскрыть)
20.06.2017, 13:50
он вряд ли теперь поедет в РФПЛ
  0
VIPded
20.06.2017, 13:39
Жаль, что не Милан Славкой интересуется. Глорил бы за них вдвойне! )))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Don trambon (комментарий удален)
20.06.2017, 13:34
Такие звезды Спартака как Макеев, Паршивлюк, Песьяков,Яковлев и еще десятка полтора давно раскуплены ведущими клубами РФПЛ.
  1
Zimka
Zimka
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
20.06.2017, 13:12, ред.
Он неплохо играл в чемпионате и ЛЕ и признан игроком сезона в Спарте, могли бы уж в расширенную заявку взять вместо Нойштедтера хотя бы.
  0
Андрей Кораблев
20.06.2017, 13:08
Хотелось бы ,чтобы у Славы всё сложилось.
  1
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ SHMEL (раскрыть)
20.06.2017, 13:04
Если вернется в ЦСКА, да и вообще в любой российский клуб, увязнет в "болоте" под названием РФПЛ - надолго... Если предметный интерес со стороны "орлов" действительно имеет место быть, тут даже думать не о чем.
  8
Sem25
Sem25
ответ SHMEL (раскрыть)
20.06.2017, 13:04
Куда возвращать? Он, если не путаю, правый защитник. Фернандеса на лавку?
  2
RUSTY8
20.06.2017, 13:02
лотитке захотелось острых ощущений))
  1
КЭТиК
20.06.2017, 12:44
Куда смотрит Зенит?
  0
ARMENIAN
20.06.2017, 12:43
почему он не в сборной?
  3
Obdulio Varela
20.06.2017, 12:34
Было бы здорово
  1
SHMEL
20.06.2017, 12:25
Просто уверен,что Славу нужно вернуть в ЦСКА .Парень окреп в Чехии,набрался опыта,превратился в лидера.
  4
Bearded man
20.06.2017, 12:25
А наши звезды пусть сидят и до пенсии ждут предложения из Дортмунда и Лондона.) Черчесову на заметку, что не Спартаком единым, а то после НЗ крышу снесло от счастья)))
  2
Nifan
20.06.2017, 12:23
Было бы не плохо,Слава то талант действительно.
  1
BDA8181
20.06.2017, 12:22
Красавчик , решился в Чехий поиграть и глядишь в Италию попадёт . Хороший пример для полуфабрикатов из РФПЛ .
  6
Nek35
20.06.2017, 12:18
Молодец парень пусть играет,а у нас не пойми кого в сборную вызывают потом отправляют
  2
нечитайло