Новости
 

«Зенит» увеличил предложение Маноласу с 3.5 до 5 млн евро в год

20.06.2017, 10:25

«Зенит» продолжает решительно вербовать защитника «Ромы» Костаса Маноласа.

По информации источника, «сине-бело-голубые» увеличили свое предложение 26-летнему греку с 3.5 до 5 млн евро в год.

Питерский клуб готов предложить игроку трехлетнее сотрудничество, если Маноласа устроят такие условия контракта.

Напомним, что футболист также интересен «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttocalciochannel.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рома, Зенит
Персона: Манолас Константинос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Утка Стив
Утка Стив
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.06.2017, 18:48
Просто зенит умеет пиариться, а остальные просто завидуют
  0
Фата лист
20.06.2017, 16:55
Как у Хави Гарсии зарплата...
  1
Супервайзер
20.06.2017, 16:40
Газа у нас до хрена. Манолос подождет маленько, и будет 10 миллионов евро в год.
  3
alexamit
20.06.2017, 15:07
Да когда же этот газовый клуб прекратит тянуть народные деньги?Миллер!Лучше проведи бесплатно газовую трубу в какую-нибудь деревню в нечерноземье!Ведь люди там кроме картошки и репы ничего не видят!
  5
Санчо Панса
20.06.2017, 15:00
Да не перейдет грек в Зенит! Лодыгина № 2 не будет. Костас заслуживает гораздо большего!
  1
Bearded man
20.06.2017, 13:55
Тем временем Зенит с Полозом договорился, а остальные пусть бибу мусолят, пока втихую трансферы под лимит происходят))))
  1
Bearded man
Bearded man
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.06.2017, 13:55
Тебе смску скинул что ли?)))Какие 2 ляма в Челси, разве что после вычета налогов, но уж никак не до))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.06.2017, 13:29
Манолас ответил, что лучше в Челси на 2 млн, чем в Газпром на 5. И он прав.
  0
Андрей Кораблев
20.06.2017, 13:13
Очередные выбрасы денег.
  0
Jeck Denielse
20.06.2017, 13:06, ред.
Я прочитал его фамилию задом на перёд......
Он походу с детства за Спартак.......торг здесь не уместен.))))
  4
Kyon
20.06.2017, 12:40
Переходите все на индукционные плиты, не позволим Зениту покупать таких игроков :D
  0
Блоссия
20.06.2017, 12:32
Это хорошо, что Маноласу нагнул Зенит. Сейчас другие игроки подтянутся из внутреннего резерва. Опыт Денисова и К им в помощь)))
  10
ermak6848
ermak6848
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.06.2017, 12:29
Их " Манит ", а у нас Выманивает оплату за бытовой газ....
  1
ermak6848
20.06.2017, 12:27
«Зенит» увеличил предложение Маноласу с 3.5 до 5 млн евро в год
На жаргоне рыбаков: " Пошла поклёвка..."
  0
шацк
20.06.2017, 12:25
Мало... макаронники и грек - доите газовых дальше, дадут и 10 и 15! Там денег много - ума нет!
  1
Lucius Vorenus
20.06.2017, 12:17
надеюсь это не правда! защитники и в зенит е есть
  0
loko7
20.06.2017, 12:15
Манолас хотел 4, Зенит не соглашался, торговался и в итоге решил дать 5.. шикарное сочинение)
  0
Bearded man
Bearded man
ответ neukomm (раскрыть)
20.06.2017, 12:15
Да что ты говоришь?) А где игроки за еду играют, расскажи?Футболист-это наемный работник, чей век недолог и надо заработать на безбедную старость для себя и семьи, тот же Данни и Халк полностью отдавались игре и говорить что они плевали на клуб - это кретинизм. Можем вспомнить Широкова, Денисова, Аршавина и тд., которые частенько клали на болелов не только клуба, но и сборной? На их фоне легионеры ощутимо больше переживали за стрелку, так что меняйте пластинку.)
  3
zenitforfun
20.06.2017, 12:12
Краснодар 32 летнему Гранквисту 4 млн предлагает, а тут топ защитник из Ромы. Хотя скорре всего уточка опять
  2
SanitarForest
20.06.2017, 12:05
350 миллионов рублей в год... греку... Д.А. Медведев нас ввел в заблуждение насчет денег...
  2
Остапчук 67
20.06.2017, 11:51
Тратить деньги легче, чем их зарабатывать.
Тем более, что тратят-то не свои, они их не зарабатывали.
  5
Bearded man
20.06.2017, 11:49
Надо будет и 10 предложим, бабушки московские уже привыкли оплачивать наши трансферы, это на спартачок им денег жалко, на всяких шведов второсортных)))
  2
denmig
20.06.2017, 11:48
хотели ибру прикупить вначале,
но бабки на кармане подкачали!
для газового клуба топ-хозяев
был куплен за копеечку багаев!
потом нацелились - паредес и манолас!
но отдан был багаеву баболлас!
и не сошелся дебет-кредит у хозяев,
в итоге куплен был еще один - кузяев!
  3
neukomm
20.06.2017, 11:46
Проблема Зенита в том, что их футболисты в основном в команде из-за денег, им плевать на традиции, культуру, на болельщиков, они едут исключительно ради больших денег, а не ради футбола, красивой игры. Душевности не хватает команде, что-ли...
  0
ignorant
ignorant
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.06.2017, 11:39
Это да,информация правильная,в еще есть инфо,что у Дзюбы травмы нет,его просто тогда унес буревестник в гнездо)
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ignorant (раскрыть)
20.06.2017, 11:31
Говорят во время того знаменитого арктического матча Зенита игроки слышали смех Андрея Аршавина за бортом)))
  3
ignorant
ignorant
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.06.2017, 11:30
Дельфины с тюленями посмотрев это чудо-матч сравнили его с матчами на пляжах Бразили,поняли,что пингвины играют лучше)
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
20.06.2017, 11:25
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ignorant (раскрыть)
20.06.2017, 11:24
После игры на платформе "Разломная" даже тюлени с дельфинами не хотят играть за Зенит менее,чем за тонну рыбы день((
  6
Klassе
20.06.2017, 11:24
Ожидания: Ибрагимович, Белотти, Иммобиле, Манолас, Паредес, Балотелли.
Реальность: Багаев, Кузяев, Моло.

Победители по жизни, что уж сказать)))
  4
КЭТиК
20.06.2017, 11:23
Еще чуть-чуть потянет и Зенит сверху еще пару соточек евро накинет.
  0
ignorant
ignorant
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20.06.2017, 11:22
30 лямов... смотрю я на эти цены,да стая тюленей играющие в мячик и пару дельфинов дешевле стоят)
  2
Klassе
20.06.2017, 11:21
Какорен - 5.5 млн евро в год.
Манолас - 3.5 млн евро в год.

ПХАХАХАХХАХАХАХАХПАХАПЗХХЗАП
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
20.06.2017, 11:19
Показать
drug01
20.06.2017, 11:16
Надо добавлять больше сразу?
  0
Правдин Семён
20.06.2017, 11:15
Настойчиво пишут про Маноласа.Или реально идет в Зенит,или агент выбивает ему улучшенный контракт.
  0
Ministri Krasnodar
20.06.2017, 11:15
Что-то не особо бегут в Зенит...
  2
ДАША Д
20.06.2017, 11:12
Не зря грек тянет.
  0
Рубиновый Дракон
20.06.2017, 11:09
30 млн.евро-стоимость его на трансфермаркете,контракт до июня 2019.Значит обойдется Зениту минимум в 60 лямов европейских рублей...
  5
FANAT_ik
20.06.2017, 11:08
пару деревень еще в виде бонусов нужно добавить, чтобы, так сказать, душ 200-300 накинуть. гер мюллер же такими категориями оперирует
  2
Алексей Буренин
20.06.2017, 11:06
Если Челси больше не предложит, то конечно он не откажется от Зенита
  0
albertselim
20.06.2017, 11:03
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.06.2017, 10:57
Хватит стрелки переводить...и да,не лайкай себя с клонов,а то выглядишь непорядочно))
  5
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.06.2017, 10:55
Показать
VIPded
20.06.2017, 10:54
Только народно-дармовым баблом и могут заманивать...
  6
ignorant
20.06.2017, 10:54
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ Т34 (раскрыть)
20.06.2017, 10:54
Так мы же еще не знаем, чем его Челси соблазняет !
  0
Sem25
Sem25
ответ Утка Стив (раскрыть)
20.06.2017, 10:53, ред.
И какова эта ЗП?
  1
Tramaldo
Tramaldo
ответ AmG1991 (раскрыть)
20.06.2017, 10:52
Исправили, спасибо.
  7
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Утка Стив (раскрыть)
20.06.2017, 10:51
Очень печалюсь,т.к. Рубин не такой навязчивый как Зенит на трансферном рынке.Наверное Миллеру очень обидно,когда его по три раза на дню посылают по известному адресу,а он упрямо лезет с новыми идеями и предложениями...)))
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт