Новости
 

Джан: «Футболу не нужны видеоповторы, они убивают эмоции от игры»

19.06.2017, 21:31

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Германии Эмре Джан полагает, что футболу не нужны видеоповторы.

«Я считаю, что футболу не нужны видеоповторы. У всех могут быть разные мнения, но я считаю, что фактор судейских ошибок имеет право на существование. Я согласен с мнением, что это убивает эмоции».

Немецкая команда в понедельник в Сочи со счетом 3:2 обыграла австралийцев. Перед тем, как засчитать второй гол сборной Австралии, судья воспользовался подсказкой видеоассистента.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Германия
Персона: Джан Эмре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
20.06.2017, 22:12
да ладно.. турка еще только не спрашивали)).
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ ziborock (комментарий удален)
20.06.2017, 20:50
Я-за справедливость!Вот не было повтора ЭТОГО честного гола и ЦСКА стал Чемпионом!..Вы же согласны,что видеоповторы нужны??
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Apsny (раскрыть)
20.06.2017, 16:55
вот теперь понял, на аватаре какой-то местный сельский учитель-наставник, изображающий мудрость на своем челе. Покорил своих учеников до такой степени, что они с ним расстаться не могут, повторяют за ним как попугаи, однако не сумевший научить их уважительному отношению к незнакомым людям.
  0
Triem
20.06.2017, 08:24
Замолчи Эмре! Левые голы, влияющие на результат, это несправедливо!
  1
ТОС
20.06.2017, 07:48
Просмотры нужны и занимают меньше минуты (споры занимают больше и дальше на обидках еще хуже и ноги ломают..)
  1
Ахад
20.06.2017, 03:16
конечно не нужны...реалу надо ещё пару лиг чемпионов выиграть...как же с ними то)
  1
Санчо Панса
20.06.2017, 02:50
Сколько людей, столько и мнений! Мы тебя услышали, Эмре. Но механизм нововведения уже запущен и его не остановить)
  2
Магомедэмин Ибрагимов 1
20.06.2017, 01:50
Абсолютно согласен ! Фиксация гола норма но видео повтор нафиг не нужен
  0
Lexx1k
Lexx1k
ответ lexatver (раскрыть)
20.06.2017, 00:45
нет... футбол это прежде всего эмоции... пусть даже отрицательные... даже когда в ворота моей команды залетали кривые голы никогда не был за видеоповторы
  1
Balbes77773
Balbes77773
ответ Apsny (раскрыть)
20.06.2017, 00:37
Согласен абсолютно!Нырок дельфина-Паршивлюка вспоминаю и сейчас!
  1
niker_666
20.06.2017, 00:30
чем меньше таких курьёзов как "рука Бога" Марадоны и гол рукой Анри, тем лучше.
  4
Apsny
Apsny
ответ Balbes77773 (раскрыть)
20.06.2017, 00:27
Всяко лучше если справедливо, потратив на это минуту, чем потом после матча у какой-то из сторон будет разочарование навека.
  3
Шуnя771
20.06.2017, 00:22
Немцам не нужны - богатенькие, а остальному большинству нужны, но надо их "додумать"... например: нарушения в центре поля, кроме срыва явной "атаки", не просматривать... А вот взятие ворот, пенальти, вторую желтую карточку - не помешает и мультик))
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ lobsterdam (раскрыть)
20.06.2017, 00:19
Я лучше посижу лишние полчаса на стадионе,пока просматривают видеоповторы,чем уходить с него(стадиона) с потухшим сердцем от несправедливости!
  3
Balbes77773
20.06.2017, 00:15
По моему,только жулик и дурак не хотят справедливости!В том числе и в футболе!
  6
Apsny
Apsny
ответ cevin cigan (комментарий удален)
20.06.2017, 00:07
Показать
Apsny
Apsny
ответ lobsterdam (раскрыть)
20.06.2017, 00:04
Показать
lexatver
lexatver
ответ Lexx1k (раскрыть)
19.06.2017, 23:16
А теперь представь матч МЮ-МС и условный Руни забивает треху и все с полметровым оффсайдом (голы засчитаны)! Да ты первый будешь орать о видеоповторах! Хватит говорить чушь. Справедливость это самое главное! Если ты сильнее, то выигрывай честно
  3
lexatver
lexatver
ответ NGY (комментарий удален)
19.06.2017, 23:07
Показать
Leha-ha50
19.06.2017, 23:06
Бред!!! Когда судьи убивают, пусть даже не нарочито, команду - эмоции зашкаливаю?!? Особо у тех , кого судья "похоронил"?!!??
  2
lexatver
19.06.2017, 23:05
Видать имеет заработок с договорняков ))
  2
sir-5
19.06.2017, 22:59
Компьютерное поколение против такого мнения.
  0
ХУБУЛ
19.06.2017, 22:52
А мне понравилось.
  0
fczpkossidspb
19.06.2017, 22:44
Совершенно прав Джан!!!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Apsny (раскрыть)
19.06.2017, 22:37
лично мне не надо ничего доказывать и красоваться. Кстати, что за персонаж у тебя на аватаре, это не ты точно. Пытаешься солидности добрать в отсутствие собственной?. Посредственность всегда воинственно настроена, не способна к конструктивному диалогу и пытается унизить оппонента (причем, безуспешно).
  1
Kokbori
19.06.2017, 22:35
Да если бы играли как раньше по мужски про видеоповторы никто и не знал бы. А так развелись симулянты, ныряльщики, плаксы которые после каждого контакта выпрашивают пенальти или красную для соперника Рамос в пример не так давно весь восторг от такого матча в одно место загнал. Видеоповторы нужны хотя-бы временно пока не перестанут цирк устраивать.
  6
Apsny
Apsny
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.06.2017, 22:30
Показать
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ NGY (комментарий удален)
19.06.2017, 22:29
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ Apsny (раскрыть)
19.06.2017, 22:29
а что бы ты хотел, что бы было дальше?
  0
lobsterdam
19.06.2017, 22:25
если все будет решать не судья, а человек в будке за монитором, то это будет уже не футбол, а что-то другое и надо будет проводить соревнования отдельно от нормального футбола, который мы знаем. Дальше - больше: каждый эпизод будет оцениваться с точки зрения правил по монитору. Судья просмотрел, а чел из будки кричит в мегафон: Остановить игру, была рука! Ладно, если смотришь по ТВ, а если на стадионе? Наш футбол как игра, которую мы знаем и любим - это то немногое, что остается неизменным и не идет в ногу с техническим прогрессом (прогрессом ли?). Короче, я против этих нововведений. Пусть мой голос перевесит.
  0
mphuZ
19.06.2017, 22:10
Вот в важном мачте ЛЧ условный Суарес/Неймар нырнёт в твоей штрафной, потом расскажешь нам об "эмоциях от игры"
  14
Lexx1k
19.06.2017, 22:03
такая нелепость вообще... после того как команда отпраздновала гол, 50 тысяч болельщиков поорали на трибунах, вдруг судъя обявляет что нужен видеоповтор... и вот весь стадион ждёт решения, кстати не факт что верного... такой бред
  2
MANCESTERisRED
19.06.2017, 22:03
Видеоповторы это вещь... Но мне очень диковато наблюдать как все стоят и думают был гол или не был. Да и апелляции игроков к арбитру по поводу видеоповторов могут спокойно сбивать темп игры. Немного тема как по мне еще сыровата.... Да и в целом я против, ибо сегодня видеоповторы а завтра временные удаления, чистое игровое время 60 минут, отмена оффсайдов, и welcom to ass господа.
  1
Die Roten
19.06.2017, 22:01
нужны!
а то убивается справедливый результат
  3
Apsny
Apsny
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.06.2017, 22:00
И далее что?
  0
Сантус
19.06.2017, 21:58
То что видеоповторы убивают часть эмоций безусловно.Возможно это более справедливо,но о чём потом писать полтыщи комментов?)Думаю что все интернет ресурсы должны стоять с лопатами вокруг этого нововведения..:)
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
19.06.2017, 21:57
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ Apsny (раскрыть)
19.06.2017, 21:55
не путай справедливость и истину, если понимаешь разницу.
  0
lobsterdam
19.06.2017, 21:54
У каждого своя правда, свое видение эпизода, в том числе и у судьи. В этом согласен с Джаном и теми, кто думает так же. Эти видеокамеры везде и всюду..... Такими темпами не далек тот час, когда их установят в каждом доме под "законным" предлогом. Оруэлл жив!!!
  0
Aslanergazy
19.06.2017, 21:53
Показать
Palex
Palex
ответ chromage (раскрыть)
19.06.2017, 21:53
Не надо утрировать.
  0
chromage
19.06.2017, 21:50
Правильно и судьи тоже только мешаются. Вот бы без правил вообще. ))) И еще всю охрану со стадионов убрать. )
  2
Apsny
19.06.2017, 21:48
Они восстанавливают справедливость..

А когда ее не будет в отношении Джана, посмотрим как заверещит.
  4
Nekrob
19.06.2017, 21:47
Тоже считаю паузы после забитых голов, нелепостью. Пусть судят хоккей. А то стоят ребята со свистками и флажками в количестве равной игроков на поле, и нечего не могут, косячат вечно, а вместо того что бы повысить их качество, взяли еще троих судей и телевизор...
  3
ROMA DROGBA
19.06.2017, 21:44, ред.
Показать
soccer2014
19.06.2017, 21:44
Не нужны. Я тоже считаю что эмоциональный фон падает. К тому же контакт это еще не фол.
  0
Romeo 777
19.06.2017, 21:34
Нет, нужны ещё как. Футбол от этого станет только чище и справедливее.
  20
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт