Новости
 

Германия не без труда победила Австралию

19.06.2017, 19:53

В 1-м туре группового этапа Кубка Конфедераций Германия одолела Австралию.

Сочи, стадион «Фишт».

Австралия — Германия — 2:3 (1:2)
Голы: Роджич 40, Юрич 56Штиндль 4, Дракслер 43 (пен), Горецка 48.

Австралия: Райан, Бехич, Райт, Сэйнсбери, Миллиган, Луонго (Круз 46), Дегенек, Муй, Роджич (Тройси 71), Лекки, Юрич (Кэйхилл 86).
Главный тренер: Анге Постекоглу.

Германия: Лено, Рюдигер, Хектор, Мустафи, Дракслер, Киммих, Руди, Горецка, Брандт (Зюле 63), Вагнер (Вернер 57), Штиндль (Джан 78).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Предупреждения: Горецка 55, Сэйнсбери 64.

Судья: Марк Гейгер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче группы чилийцы обыграли Камерун (2:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Австралия 2:3 Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
21.06.2017, 11:08
Да какая разница сколько они сыграли. Игроки с КК по уровню почти не уступают основным в европейском отборе и на ЧМ в основе могут быть и Брандт, и Зюле, и Хенрихс, и Вернер, да кто угодно.
  0
andei1972
20.06.2017, 14:45
А посещаемость правда ужас. 3 лига Германии посещается лучше, я абсолютно серьезно
  0
andei1972
20.06.2017, 14:40
Средний возраст команды Лёва 22 - 23 года, плюс к тому ещё не сыгранные, это даже не второй состав, так что результатом доволен. Пара ребят из этой команды приедет через годик снова
  0
капустко
20.06.2017, 11:02
Хорошая игра получилась !
  1
Валерий Николаевич
20.06.2017, 05:48
но ведь обыграли и это главное!
  0
Санчо Панса
20.06.2017, 02:47
Не без труда Бундесманшафт одолели своего соперника! Хорошо, что сенсации не случилось) Да, сложновато будет немцам рассчитывать на победу на турнире с такой игрой в обороне...Лено явно провел не лучший матч! И все же это победа, с чем я всех поклонников сборной Германии и поздравляю)
  3
амурец
20.06.2017, 01:50
да уж смотрю и резервисты у немцев тоже молодцы
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19.06.2017, 23:44
трибуны пустые, все поминают в очередной раз фк сочи(((
  2
Dauletbek
19.06.2017, 22:51
Матч не смотрел, но чувствовал кожей, что Дракслер и эти Киммих-мимих, Руди-муди победят))))
  0
зигзаг
19.06.2017, 22:44
Все в футбол уже научились играть, верткие, техничные стали. Одна сборная россии как хвост позади плетется. Ни в обводку пойти, ни на коротке разыграть, одни навесы только.
  6
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19.06.2017, 22:38
При коммунизме так бы и сделали. А сейчас рыночные отношения капитализм так сказать, это просто бизнес ничего личного.
  1
ermak6848
19.06.2017, 22:33
Австралия Молодцы!!!
Это вам не ПТУ-шники для битья...
  0
Алексей Буренин
19.06.2017, 21:57
Австралия команда крепкий орешек
  2
Билли Бонс 1
19.06.2017, 21:56
Австралия удивила...Ну а Германия есть Германия. Даже без многих игроков основы и главных звёзд своей сборной.
  4
Алексей Буренин
19.06.2017, 21:55
Австралия команда крепкий орешек
  1
Triem
19.06.2017, 21:54
Неплохо для резервистов! С очередной победой лучшую сборную мира!
  5
KaZёL
19.06.2017, 21:52
Классный матч,на радость....телезрителям.
  3
Адвокат 76
19.06.2017, 21:51
Германию с победой!
  1
Bayern Best
Bayern Best
ответ Vortex777 (раскрыть)
19.06.2017, 21:29
Германия играла по счёту. Она могла бы в любое время прибавить.да и отношение между нашами странами хорошее. мы их 7 лет назад 4-0 на ЧМ делали. Так они очень сильно обиделись у нас доски для серфинга на 20 процентов после того матча подорожали:)
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.06.2017, 21:14
Да мне удалось посмотреть последние минут 20-25, так они там огрызались знатно. Ну и немчура, судя по всему, не особо напрягалась...
  3
tesch
19.06.2017, 21:04
С победой!
  4
Ангел неБесГрешен
19.06.2017, 20:52
Австралийцы дали прос...ЦЦа немцам. Довольно неожиданный результат...
  3
DXTK
DXTK
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19.06.2017, 20:49
запомни в России, а тем более футболе решают деньги, а не благотворительность.

чтобы стали они футболистами готовь деньги, своим воспитанникам в клубах говорят хочешь на серьезный уровень деньги деньги деньги. А потом ищут таланты.
  3
sir_Alex
19.06.2017, 20:48
С победой!
  18
112910415
19.06.2017, 20:47
о, времена!...
  0
Vortex777
Vortex777
ответ Bayern Best (раскрыть)
19.06.2017, 20:45
Я бы не сказал так уверенно если по матчу судья пеналь не дал в ворота Германии причем чистый))
  1
Vortex777
Vortex777
ответ Zimmer (раскрыть)
19.06.2017, 20:43
Матч стоит посмотреть в записи Австралийцы бились до конца))
  0
Vortex777
19.06.2017, 20:42
С победой Германию достойно играли но стоит отметить и Австралию достойно бились до последней минуты!
  2
Karkaz
Karkaz
ответ ошалевший (комментарий удален)
19.06.2017, 20:37
Дракслер лучший игрок матча))
  3
Karkaz
19.06.2017, 20:34
Интерес к этому матчу был слабее чем к предыдущим двум. Интересно это из за того что не было звёзд, то что Понедельник или то что игра проходил в Сочи?)
  3
Zimmer
19.06.2017, 20:33
Жаль, что не смог посмотреть этот матч.
  0
Caniggia
19.06.2017, 20:30
Германия явный фаворит Кубка. Потенциал огромный. Кенгурят обыгрывали вторым составом, нехотя и в пол ноги.
  4
Coreal Opilipp
19.06.2017, 20:28
Германия должна была побеждать без особых проблем, но Лено подкачал. В принципе Германия играла процентов на 70 от своих возможностей, думаю Германия главный фаворит этого турнира.
  4
Т34
Т34
ответ Вспыш (раскрыть)
19.06.2017, 20:25
Вы можете привести примеры того, что я не прав, или нарисуете созвездие российских талантов, которые готовы играть в настоящий футбол, а не то, что мы видим у нас в чемпионате и в игре сборной. В Европе играют в 19 - 20 лет на высшем уровне и за этой молодежью гоняются топ-клубы, готовые выложить круглые суммы. У нас же до 25 лет ходят в перспективных, а после скитаются по арендам. И когда пускают "утку", что каким-то игроком заинтересовался топ-клуб из-за кордона, нас распирает от гордости и мы готовы визжать неделю на соккере о таком значимом событии.
Я не буду оценивать Ваш комент, но иногда лучше молчать.
  4
denmig
19.06.2017, 20:25
Зато вытащили рыбку из пруда!
  3
Die Roten
19.06.2017, 20:20
это легенде австралийского футбола лено надо сказать спасибо за такой счет

надеюсь трапп или тер штеген будут следушие матчи стоять

бундестим с победой
  4
Bayern Best
19.06.2017, 20:19
Сейчас уже начели критиковать Германию. Мы возьмём этот турнир. Лёв,уже не будет ставить Лено в ворота. Для Германии на этом турнире нет соперников Аллез Дойчланд Аллез!!!!!!!!!!
  5
mouzz
mouzz
ответ RMUKMU (раскрыть)
19.06.2017, 20:18
Че ты несешь вообще? Ты видел сколько матчей сыграли эти пацаны за сборную? Это по твоему уже закаленная гвардия. Не пори чушь! Это зеленые пацаны которым предстоит доказать свою профпригодность в сборной.
  5
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19.06.2017, 20:17
А виноградники за что покупать ? А собаки как будут летать на самолете ? Такие глупости говоришь...
  1
mouzz
mouzz
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19.06.2017, 20:12
Вопрос к Фифа, социальные билеты разлетелись сразу и их доля всего 10% была. Ну а цены на обычные билеты это дичь полная с учетом того какие доходы у граждан РФ.
  2
Вспыш
Вспыш
ответ Т34 (раскрыть)
19.06.2017, 20:12
Показать
EAGinLE
19.06.2017, 20:10
С победой .
  1
Real Madrid-C
19.06.2017, 20:08
Почти пустые трибуны на матчах КК17 в России...
Печально, ну вообще ужас... Ну почему не организовать детям из детдома, да и у многих возможности нет... или детям из школы дать бесплатные билеты? Чтобы наши ребятушки увидели футбол, полюбили и захотели стать футболистами.
  40
abrek123
19.06.2017, 20:07
По сравнению игр Португалия-Мексика и Чили-Камерун эта игра просто скукота смотрел через силу игру....
  2
Сливки общества
19.06.2017, 20:05
Сойдет. Работать еще есть над чем. Во 2 тайме бросили играть, счет мог бы быть больше, но поленились.
  3
Mikki
19.06.2017, 20:05, ред.
Не, все-таки не потянут чилийцы такую Германию, думаю, за первое место в группе B особой интриги не будет.

Но в целом пока турнир очень смотрится, поинтереснее большинства клубных.
  9
Лёха Шахтинский
19.06.2017, 20:04
Австралийские аборигены просто молодцы, хоть и проиграли, но проиграли достойно. Знатно во втором тайме по полю носом повозили Германию-2. Немцам просто повезло - чисто отскочили. Справедливый результат - ничья. Отличная игра, мне очень понравилось.)
  2
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь
ответ DJIIN (комментарий удален)
19.06.2017, 20:02
простительно
  1
mouzz
19.06.2017, 20:02, ред.
Вот когда вратарь начинает лажать и привозить, команда начинает нервничать, это сразу передается игрокам, что нельзя положиться на вратаря, что он может в любой момент привезти.
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Deville (раскрыть)
19.06.2017, 20:02
резерва говоришь? да у нас и первая команда слабей молодежки германии
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт