Новости
 

Фассоне: «Райола нанес ущерб „Милану“ на 100 млн евро»

19.06.2017, 17:30

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал ситуацию с голкипером «россонери» Джанлуиджи Доннаруммой, который отказался продлевать контракт с клубом, и раскритиковал агента игрока Мино Райолу.

«Райола нанес ущерб „Милану“ на 100 млн евро. Те деньги, которые „Реал“ не заплатит „Милану“, осядут в кармане Райолы. Но мы хотя бы инвестировали бы эти средства в итальянский футбол.

Клуб не будет продавать Доннарумму, так что он будет играть за „Милан“ в следующем сезоне.

В то же время мы не можем рисковать и рассчитывать на того футболиста, у которого истекает контракт, и который думает о „Реале“. „Милан“ должен быть уверен, что у нас есть надежный страж ворот, который находится в отличном физическом и психологическом состоянии. Именно поэтому мы ищем нового вратаря.

Если Джиджи изменит свое решение, мы примем его с распростертыми объятиями. Уверен, что болельщики тоже».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Райола Мино, Доннарумма Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
20.06.2017, 13:57
все это агент замутил
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ KaZёL (раскрыть)
19.06.2017, 22:05
В наше время я бы этому не удивился))
  0
Artuom
19.06.2017, 21:59
Если у Доннаруммы талант и он будет работать, ничего ему не сделается, перейдет через год в другой клуб и продолжит прогрессировать.
Единственное на что может повлиять данная ситуация - сборная.
  1
Artuom
Artuom
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
19.06.2017, 21:52, ред.
За 1 сезон не сгниёт. Были прецеденты когда 2-3 года не играли, а потом возвращались и набирали игроки отличную форму. Так что ничего Доннарумме не сделается.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ 4ever Ars (раскрыть)
19.06.2017, 21:49
За 100 мультов его никакой дурак не купит,Логично?
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ KaZёL (раскрыть)
19.06.2017, 21:20
Я думаю как раз про трансфер))
Милан же не платит Долларумме 100 миллионов в год)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.06.2017, 20:44
Он не про трансфер вообще-то....общий убыток...маркетинг,зарплата и тд
  0
Давуд
19.06.2017, 19:44
Пускай год валяется на скамейке
  1
leo-leon
19.06.2017, 19:40
похоже в следующем сезоне новый буфон вообще не сыграет ни одного матча за милан и даже не попадет в заявку ...
  0
ДСА
19.06.2017, 19:39
Платили вратаря копейки, вот он и кинул когда подрос.
  0
ЮЗИК
19.06.2017, 19:04
Доннарумму на свалку!
  0
Санчо Панса
19.06.2017, 18:45
А Мино этого и не знал...Он вообще действует зачастую только в угоду себе и своим клиентам. Надеюсь, что его следующий клиент не будет танцевать под его дудку!
  0
VIPded
19.06.2017, 18:25
Надеюсь, Милан победит жадного толстячка, а вратарёныш повинится и новый контракт с россонери заключит.
  2
нечитайло
19.06.2017, 18:07
путаница
  0
Kurt Bekelman
19.06.2017, 18:04
всех агентов в тУрмУ
  1
Mister_Leo
19.06.2017, 18:03
хочется что бы Реал купил Дэ Хэа , ЮВЕНТУС другого кипера а Донарумма остался бы с носом
  0
arzamas
19.06.2017, 17:48
Показать
Kurtd
19.06.2017, 17:47
Во всей этой истории самое гнилое звено - Райола.
Так что ген.дир Милана в каком-то смысле прав.
  11
ROMA DROGBA
19.06.2017, 17:43
Это начало очередной Санты-Барбары. Донннарумма и контракт с Миланом. Доннарумма и трансфер в Реал...
  1
ARMENIAN