Новости
 

Фил Невилл — Роналду: «Добро пожаловать домой»

19.06.2017, 11:55

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл прокомментировал слухи о возвращении форварда «Реала» Криштиану Роналду в Манчестер очень лаконично:

«Добро пожаловать домой».

Ранее сообщалось о том, что португалец намерен покинуть «королевский» клуб из-за проблем с налоговыми органами Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Реал
Персона: Криштиану Роналду, Невилл Фил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
20.06.2017, 16:59
Извини, что влажу в вашу дискуссию, но у меня родился один интересный вопрос: а что дала обычным украинцам это без визовая система? Проблема в том. что в Украине живется еще хуже чем в России. Я был свидетелем, до боевых действий, как там живут ,и на Полтавщине, и юго-востоке, это было и при пане Ющенко и при пане Януковиче, большинство жило за чертой бедности, при очень высоких ценах, особенно за коммунальные услуги, а сейчас когда идут боевые действия уровень жизни вряд ли наладился. Поэтому я, конечно рад за украинцев с их безвизовой системой, но что она дала людям которые живут за чертой бедности-ответ прост ничего.
  0
Sem25
Sem25
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
20.06.2017, 14:51
Ну да...защищая... Расфигачили весь "Восток", утопили Европпу в эмигрантах. Роналдиньо, когда повзрослеешь, то поймешь, что мир не может быть однополярным, как хотят Американцы. Более того, их исключительность не позволяет воспринимать другую культуру и отношения в обществе. Поймешь, что не всегда надо навязывать демократию по своим стандартам.
Такие дела.
  0
Sem25
Sem25
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
19.06.2017, 22:33, ред.
Показать
Sem25
Sem25
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
19.06.2017, 17:54, ред.
Показать
Zidane.5
19.06.2017, 16:47
Криштиану и так дома!! Мадрид это его дом и семья!!
  0
Остапчук 67
19.06.2017, 14:52
Не стоит торопиться - может быть он ПСЖ выберет.
Там проще много забивать во внутренних турнирах.
  3
Sem25
Sem25
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
19.06.2017, 14:44, ред.
Роналдиньо, был уверен, что ты умнее. Извини, ошибся. С другой стороны, это ваш выбор. Нравится быть недалекими, получайте "счастливую" Украину. Каждому свое.
Сатановского, Мураева и Кедми я люблю послушать. Чего и тебе желаю, умнее станешь. Они с разным гражданством, но на русском хорошо говорят.
А пропагандист ты всегда был плохой. Аргументы - "Киселев" и "Соловьев", очень убогие. Дай мне адрес эл. почты твоих работодателей, попрошу для тебя новую методичку)))

Тебе простой вопрос(это пример, но уровня ВУЗа).
На аукцион выставлена картина Рембранта.
Арабы предложили нефтью рассчитаться. Эквивалент - 100 млн.
Русские - золотом(110 млн)
Американцы - доллары(120 млн)

Кто купил и за сколько понимаешь???
  1
Конфетка ненаглядная
19.06.2017, 14:43
Неужели он уйдет с Реала
  0
ArS1886
19.06.2017, 14:32
В Спортинг завет?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ DJIIN (комментарий удален)
19.06.2017, 13:35
Показать
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19.06.2017, 13:25
Очком всё к Реалу повернётся, если этот слащавый уйдёт, а вместе с ним и 70% "фанатов с детства" за Реал!
  0
Sem25
Sem25
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
19.06.2017, 13:24
Никто и никогда еще не мог устоять перед американцами. Эти жулики напечатают столько ден знаков, сколько нужно.
  0
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
19.06.2017, 13:23
Показать
Sem25
Sem25
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
19.06.2017, 13:22
Роналдиньо, раздвинь границы сознания. Навальный - проект Кремля. Друг он, отличный друг))) Кто еще будет бороться с коррупцией? Он правильно борется...его правильно направляют)))
  0
Kumertau
19.06.2017, 13:16
это намек на его возвращение в Спортинг...
  0
10 seconds to stars
19.06.2017, 13:03
Ну в принципе, если не в МЮ, то куда? ПСЖ, как и любой другой клуб, предложение МЮ не переплюнет, а Роналду хочет именно в Манчестер. Так что помойму будущее Роналду уже совсем очевидно.
  0
Ruslan3132
19.06.2017, 12:45
ну в МЮ он играл 6 лет, в Реале 8 лет, так что домом МЮ сложно назвать )) Мадейра его дом.
Двоякое ощущение если уйдет Роналду, весной он потащил Реал к историческому успеху, но в то же время Реал не зависит от одного игрока. В общем, посмотрим как все повернется.
  1
Karkaz
19.06.2017, 12:38
Персофанам Месси не с кем будет соревноваться) Для них настанут скучные времена)
  2
Sem25
19.06.2017, 12:37
Миша59, твой Навальный? Ты хоть понимаешь кто он и зачем?
Почему тебя не интересует то, на какие деньги МЮ будет покупать Роналду(если купят)? К американским аферистам у тебя вопросов нет?
  0
Sem25
Sem25
ответ benderivan (раскрыть)
19.06.2017, 12:37
Он пропагандист, но низкого уровня.
  0
benderivan
benderivan
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 12:35
Показать
Санчо Панса
19.06.2017, 12:32
Пока еще рано так говорить, Фил! Скорее всего во время Кубка Конфедерации об этом не может быть и речи.
  0
Майкл59ru
19.06.2017, 12:28
Судя по последним событиям,тюрьма для Роналды дом родной. Только вот опять Перес отмажет. Роналду это как наш местный Навальный. Того тоже бог знает в чём только не обвиняют,а посадить никак не могут. А ещё говорят только у нас гнилая судебная система. В процветающей Европе оказывается тоже самое )
  0
Cules2013
19.06.2017, 12:27
Невилл уже неоднократно доказывал, что его слова гроша ломанного не стоят.
Пока что 50/50.
  1
Kaiser ---
19.06.2017, 12:18
Роналду уйдет в МЮ с вероятностью 90%,и Мората уйдет.Значит Мбаппе придет этим летом.
А вот Хамес очень надеюсь что останется.
  0
marvel777
marvel777
ответ feris1 (комментарий удален)
19.06.2017, 12:14
хорошо бы при всем уважение к нему
  0
protest70
19.06.2017, 12:09
Огонь
  0
Overbeer
19.06.2017, 11:59
Спортинг негодует)
  2
Kurtd
19.06.2017, 11:57
Хм... А сага всё набирает и набирает обороты)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт