Броос: «Видеоповторы сыграли важную роль в матче с Чили»

19.06.2017, 00:29

Главный тренер сборной Камеруна Хьюго Броос прокомментировал поражение от Чили (0:2) в матче Кубка Конфедераций, где судья использовал помощь видеоповтора.

«Два раза его использовали во время матча сегодня, на мой взгляд, это важно, это факты, поэтому голы в итоге либо были засчитаны, либо нет. Если это будет происходить несколько раз во время одной игры, это не будет приятно для самих футболистов, это понятно.

Я думаю, что мы побаивались в начале, мы знали, что будем играть против сильной команды. К 20-й минуте мы могли пропустить уже три гола, но повезло. Второй тайм мы сыграли хорошо, мне кажется, что такой игрой можно гордиться.

У нас молодая команда, я думаю, нам надо набраться опыта. Когда он будет, мы будем смотреться иначе. В рейтинге ФИФА разница у наших команд составляет 24 позиции. На самом деле, несмотря на это, я очень рад, что мы выступаем на Кубке Конфедераций».