Новости
 

«Анжи» проведёт шесть матчей на сборе в Словении

18.06.2017, 23:31

«Анжи», который пополнился рядом футболистов, провел последнюю тренировку в рамках первого учебно-тренировочного сбора. Занятия проходили на стадионе «Анжи Арена». Теперь игроки «Анжи» соберутся 20 июня в Москве для медобследования, а на следующий день вылетят в Словению, где проведут шесть контрольных матчей: 25 июня («Астра», Румыния), 28 июня («Гурник», Польша; «Истра 1961», Хорватия), 2 июля («Кршко», Словения), 5 июля («Ньиредьхаза», Венгрия; «Динамо», Бухарест, Румыния).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Анжи»
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Анжи, Динамо Бух, Астра
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 20:05, ред.
Написал Вам ответ сразу и по пунктам, но Соккер завис. Повторю покороче...
Цивилизованному человеку должно быть стыдно за то, что творила толпа против молодых пацанов...
Как позволяют, так и ведут себя. Обращайтесь в ваш суд и полицию...
Свадьбы были азербайджанские, а помои вылили на нас, дагестанцев, все равно продажные СМИ. Вот так они и раздувают ненависть между народами. Всегда же можно написать, что 15 процентов изнасилований происходит по вине приезжих? А можно написать, что 85 процентов изнасилований происходит с участием местных. Вроде одно и то же, а резонанс совершенно разный...
Менталитет у нас такой, говорите? Ознакомьтесь со статистикой по маньякам-насильникам. Вы будете сильно удивлены. Мне тоже считать, что это свойственно всем чьими представителями являются подавляющие большинство этих маньяков?
Про умение вести себя в гостях. Сам возмущаюсь, как говорил товарищ Саахов. Но давайте по-честному. К русским в мире относятся очень хорошо,благодаря их поведению? А мы берем пример с братьев нашим старших. Хотя, повторю еще раз, бывает часто стыдно за своих земляков и я их не оправдываю. Но их единицы, а тысячи трудятся по всей России и пользуются уважением. Но про последних пишут редко...)
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
19.06.2017, 19:57, ред.
Я не думаю, что Григорян набирает команду. Он же не враг сам себе, чтобы постоянно приглашать все более слабых футболистов...
Я бы на месте Гаджиева сейчас ни за что не вернулся. Вероятность ФНЛ громадная. Зачем ему это, чтобы потом его же все ругали последними словами?
  1
TEREK_FOREVER
19.06.2017, 13:44, ред.
Я внимательно изучил ситуацию в клубе и пришел к мнению,что срочно нужно возвращать Гаджиева,контракт у которого с Амкаром пока не продлен.Ранее я был сторонником Григоряна,хотел,чтобы он продолжил тренировать команду.Нужен кризисный ход,игроки,что в наличии у Анжи ПЛ не потянут.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ tamerlan71 (раскрыть)
19.06.2017, 11:17
И не говори.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.06.2017, 11:16, ред.
Ну так не получается так. Наши полицейские наоборот защищают вас,прикрывая своими телами. Вспоминаем 6 мая 2012 Болотную площадь,когда наши омоновцы прикрывали носатых не давая их толпе на растерзание. А в это время в метро отдельные представители дагестанского народа стреляли и избивали случайных прохожих. Было и такое. Теперь про свадьбы. Почему вы у себя дома так разгульно не ведёте себя как в той же самой Москве. Ну если приехали,то ведите себя как гости,а не как хозяева. Посмотри не одна криминальная новость не обходится без упоминания какой нибудь армянской,осетинской или дагестанской фамилии. Так что не в дотациях тут дело.Просто менталитет у вас такой,любите гадить где живёте. Не спорю,есть конечно и нормальные личности и в вашем круге,но их меньшинство. А про Порошенко и украинцев даже говорить не хочу. Да и смысл,скоро вообще такой нации не будет.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 11:10
Да-да, зря я это все затеял.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ tamerlan71 (раскрыть)
19.06.2017, 11:03
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 10:53, ред.
Ну так и давайте болеть за своих, но без оскорблений других...
В Москве и Питере тоже должны быть свои полиционеры, которые призывают к ответу нарушителей порядка. Да и приезжих там со всех регионов хватает, только наезды почему то всегда в нашу сторону. Помните стреляющие свадьбы? Свадьбы были азербайджанские, а все помои вылили на нас, дагестанцев. Есть конечно и среди нас отдельные некультурные представители. Так надо нам дотации бы увеличить для повышения нашей культуры. А то, то что вы нам даете, хватает только для повышения уровня культуры местных чиновников...(
Теперь про Порошенко. Я столько не выпью, чтобы быть похожим на него. Про нужны в Европе вы или украинцы или нет. Не нужны конечно. Но как технично они стравили два народа, пока обе власти дербанили обе страны? А Вы, призывая нас прогнать, как раз льете воду на мельницу контрреволюции, то бишь пиндосов...(
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 10:51, ред.
нечервораздельно ты трезвеешь. Про "мы" мой земляк тебе ответил, а начал это ты, когда написал, что "вам" Терека достаточно. А нам достаточно команд, которые имеют стадионы и подходящие климатические условия и побоку что там у кого со степенью дотационности в стране, где ввп ниже 1%, а граждане грызутся друг с другом на пустой желудок и черепную коробку.
"Вот что бывает когда мысли бегут быстрее слов " - твое произведение. Если ты все еще не понял, мысль действительно первична. Сначала говорит, а потом думает либо ребенок, либо дурак.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.06.2017, 10:47
Такое чувство что я с Порошенко разговариваю. Они по такому же принципу безвиз объявили.Да только вот одна неувязачка получается. Никому в Европе не они украинцы, ни мы русские не нужны. Кстати насчёт того кто вас позвал можно длинную дискуссию развести. Но так как это сайт в первую очередь футбольный,а не политический,пожалуй не будем. Будем и дальше болеть,ты за своих,а я за своих.
И кстати,у нас на Урале приезжих как раз мало,холодно вам там. Я говорил про Москву и Питер.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 10:29, ред.
Вы же крутые уральские мужики! Неужели несколько человек приезжих вас так сильно достают? Еще и стреляют при этом? А где же ваши полиционеры? )
Не можем мы никак уйтить из России. Мы к вам не просились, вы сами позвали. А теперь мы вас полюбили и никуда уходить не будем...)
Кстати, вы подали хорошую мысль. Россия уже почти тридцать лет просит безвиз у Европы, но проклятые пиндосы не дают. А так, мы присоединяемся к Словении и становимся частью ЕС. А потом Россия входит добровольно в наш состав. Словению можно будет потом выгнать, если будут слишком наглеть и намекать на ресурсы по внутренним ценам...)))
По этой же схеме можно и в НАТО войти и развалить его изнутри...)
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ tamerlan71 (раскрыть)
19.06.2017, 10:27
Ты точно мне написал,а то у тебя опять мысли далеко вперёд убежали. Про " Мы " это твой земляк писал,дед мазая . А насчёт стадионов....ну где можем там и играем. Не всем же быть 100% дотационными регионами. Я бы на твоём месте этим вообще не гордился.Да и с разговором у меня всё в порядке. Чего не скажешь о тебе. Только с третьей попытки написал что то червораздельное.
И да,я уже протрезвел,спасибо за беспокойство)
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 10:16, ред.
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.06.2017, 10:12
А почему бы и нет. Куда угодно,лишь бы подальше от России. Живите там,танцуйте лезгинку на центральных улицах Марибора,жарьте там барашков,стреляйте в своё удовольствие. А то тут уже реально достали с этим делом.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 10:03
А мы (Анжи) типа регион Словении, раз Вы нас туда отправляете? )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.06.2017, 09:56
А причём тут Урал ? Наоборот,региональные команды нужно подымать,а вот в чемпионат Китая отправить парочку московских команд. Российский чемпионат от этого только выиграет )
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 09:53
Правильно мылите. И все команды от Урала и дальше отправить в чемпионат Китая? )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ tamerlan71 (раскрыть)
19.06.2017, 09:50
"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
Вот примерно тоже самое я сейчас услышал от тебя. Хотя.....Здравствуйте Віталій Володимирович ))
  0
Дед Мазая
19.06.2017, 09:42, ред.
На игроков денег нет, а на сборы есть? И почему медосмотр в Москве? У нас совсем нет медицины? Я знаю, что ее нет у нас, но нельзя же так на всю страну позориться...(
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 09:41
Мысли всегда бегут быстрее слов у обычных людей, но у тебя с "ними", видимо, все до наоборот. Ты разберись пока лето, что за чем должно следовать.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ tamerlan71 (раскрыть)
19.06.2017, 09:31
Ничего не понял. Вот что бывает когда мысли бегут быстрее слов )
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.06.2017, 09:22, ред.
Вам и радио хватит с новостями из ближайшего ларька ...проводят и-нет куда попало.
  2
Майкл59ru
19.06.2017, 08:03
Может им на этой волне вообще остаться в чемпионате Словении. Нам и одного Терека за глаза хватит с их бородатыми болельщиками )
  0
gorets004
19.06.2017, 01:17
Эх Анжи,
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт