Soccer.ru

Фанаты забросали Доннарумму поддельными долларами

18 июня 2017, 22:55

Болельщики вмешались в матч молодежного чемпионата Европы между сборными Италии и Дании. Игру пришлось приостановить, когда на поле полетели фальшивые доллары. Таким образом фанаты «Милана» пытались забросать вратаря итальянской команды Джанлуиджи Доннарумму, который вызвал их гнев тем, что отказался продлевать контракт. Также по ходу игры в адрес голкипера звучали оскорбления.

Все комментарии
Milan199675
Milan199675 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
23 июня 2017 в 20:29
Я тебе ответил по теме. Даже сдутый Милан во много раз лучше твоего ЦСКА. Без обид, ничего личного.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Milan199675 (раскрыть)
19 июня 2017 в 13:38
а причем здесь ЦСКА, или больше сказать нечего?
Murad0202
19 июня 2017 в 13:13
Не правы конечно фаны. Одно дело, если б их клуб делал все, для завоевания трофеев и стремился бы стать одним из лучших команд в Европе, но на деле-то Милан сейчас унылый Европейский середняк (именно команда и амбиции, а не название клуба), и Доннарумме, как самому перспективному вратарю мира, возможно, хочется бороться за трофеи.
dzvinka
19 июня 2017 в 11:08
доннарума вначале бросился собирать... но потом понял что развод... липовые бабки.
шацк
19 июня 2017 в 10:14
Верю, что Милан в ближайшее время вернется на лидирующие позиции в серии А, с Доннаруммой или нет.
Кайзер Созе
Кайзер Созе ответ anfield1984 (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:54
А прямо сейчас дико расстроился, прочитав что они фальшивые
Майкл59ru
19 июня 2017 в 08:38
Уже завтра Доннарумма проснётся рядом с головой лошади и прямо в трусах побежит в офис "Милана" продлевать контракт )
neomessi
19 июня 2017 в 08:00
Долларумма
anfield1984
19 июня 2017 в 07:51
А Денисов бегал и подбирал их
Санчо Панса
19 июня 2017 в 07:49
Ну что же, Доннарумма знал на что шел! И он наверняка уже был морально к этому готов. Надеюсь, что его дух не будет сломлен...Даже не смотря на то, что он еще пацан в футболе!
ЮЗИК
19 июня 2017 в 07:38
Рано захвалили парня, напоминает историю с Балотелли
Брулин
19 июня 2017 в 07:23
Звезду поймал серьезно парень... Конечно выбор каждого человека...но по мне так продолжая так он загубит карьеру...не всегда деньги приносят счастья
Milan199675
Milan199675 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
19 июня 2017 в 01:24
ЦСКА никогда не сможет выиграть столько титулов, сколько есть у Милана.
Rokocoko
Rokocoko ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:46, ред.
Лооооолаа) Ща "Из себя" -тебе все "переведем". Ну и высер)
Rattlehead
Rattlehead ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:58, ред.
Почему же тогда Дель Пьеро,Недвед,Буффон,Трезеге и Каморанези не ушли из "Ювентуса", когда тот в 2006 году сослали в Серию Б?У всех был ряд выгодных предложений, но они предпочли остаться в клубе и вернуть тот обратно в элиту.
Просто для некоторых людей духовные ценности превыше материальных,как бы банально это ни звучало.
Apsny
18 июня 2017 в 23:57
Вот так агенты ломают перспективных игроков все на бабло переводя.
Тажутин Артур
18 июня 2017 в 23:52
Неправильно, что поддельными. Вот если бы забросали настоящими, может и остался.
ASR_SM
ASR_SM ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:35
    CL2014
    CL2014 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2017 в 23:20
    Какой ты озабоченный игроками Барселоны!))
    BERL
    18 июня 2017 в 23:17
    Теперь Долларумой останется до конца карьеры. Прозвище уже можно вносить в Википедию
    Брулин
    18 июня 2017 в 23:13
    Там они еще и баннер повесили за воротами - Dollarumma. Может начнёт понимать, что его ждёт, если и дальше будет с Райолой дружить
    Evgen44
    18 июня 2017 в 23:13
    Что тифози Милана увидели подлого в поступке Доннаруммы?То,что человек хочет прогрессировать,а не оставаться в когда то сильнейшем и легендарном Милане?Как это не прискорбно для болельщиков Милана,команду которую лично я уважаю очень,но это факт.От былой славы не осталось и следа...Обиду вашу и горечь от того,что уходит такой талантливый воспитанник понять можно,но если он и обязан кому то своим данным положением и состоянием,то это руководство клуба,которое в него вложилось.Они имеют право назвать его так,как считают нужным,но...никогда в отличии от вас этого не сделают,потому что умнейшие люди и прекрасно понимают все реалии футбола и бизнеса.Отпустите и не лейте помой в виде фраз "надеюсь его сломают","сгноят на банке в новом клубе","Гори в аду иуда"...
    Брулин
    18 июня 2017 в 23:12
    Правильно сделали. Он должен был ожидать что-то типа этого.Красавцы фанаты
    Остапчук 67
    18 июня 2017 в 23:10
    Это не последняя акция болельщиков.
    Агент должен был объяснить юноше, какими могут быть последствия его действий.
    Брулин
    18 июня 2017 в 23:10
    Не сладко придётся Долларуме, впрочем, сам виноват, нечего было целовать эмблему.Испортил имя с самом начале карьеры, это конечно Райола ... Вратарь может и не выдержать такого давления (((
    DXTK
    18 июня 2017 в 23:08
    не хорошее начало у Джиджи-Миланского теперь до великого буффона ему не добратся в плане уважения легенды да и статистики. хоть пускай и пару ЛЧ выиграет в будущем.

    PS Доннарума как Дзюба ухожу ради троффеев, а потом милан хлобысь так и Чемпик возмет и еврокубок какой.
    BERL
    18 июня 2017 в 23:06
    У Райолы наверное случился инфаркт...))) Думал как он мог пропустить такую халяву. Он для таких случаев с собой за пазухой мешки носит...)))
    MaxForCSKA
    18 июня 2017 в 23:05
    а кому хочется играть в сдутом Милане, от которого только имя и осталось и не известно когда он вернет себе былое величие
    Suriand
    18 июня 2017 в 23:00
    В Италии горячие тиффози,толи еще будет,хотя здесь скорее агент виноват чем Джи-Джи,но шишки на него посыпятся.
    Фанат ФК Спартак
    18 июня 2017 в 22:57
    молодцы фанаты!
    Гость