Новости
 

Чилийцы вырвали победу в матче с Камеруном

18.06.2017, 22:52

Сборная Чили одержала непростую победу над командой Камеруна (2:0) в первом туре группового этапа Кубка Конфедераций-2017.

Москва, «Открытие Арена»

Камерун — Чили 0:2 (0:0)
Гол:
Видаль, 81Варгас, 90+1.

Камерун: Ондоа, Нгаде-Нгаджуи, Фэ, Мабука, Тейку, Сутчин-Джум, Замбо, Бассогог, Муканджо, Абубакар, Сиани (Нгамале, 86).
Главный тренер: Уго Броос

Чили: Эррера, Исла, Босежур, Хара, Диас, Медель, Видаль, Арангис (Сильва, 71), Варгас, Фуэнсалида (Валенсия, 64), Пуч (Санчес, 58).
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци

Предупреждение: Хара (66).

Судья: Дамир Скомина

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Камерун 0:2 Чили
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeny Moreman
19.06.2017, 12:38
Было бы прикольно ,смотреть на заряженного мутанта Эвребе ,когда он 3 чистых пеналя не дал в матче Барса - Челси ,как бы лысый выкручивался,отменил пеналь ,а ему виде повтором по лысине
  0
Apsny
19.06.2017, 11:57
Все хотели повторы, вот и получите.
  1
Overbeer
19.06.2017, 10:54
Чили- будущие финалисты КК
  0
Real Madrid-C
19.06.2017, 10:15
С одной стороны прикольно все это,но с другой стороны мы видим что футбол который мы так сильно любили- он просто пропадает,теперь ты не будешь рвать жили на коже и орать что там либо был гол,либо не было,теперь за вас все очень быстро сделают.... а еще как таймы по 30 минут сделают,так вообще лажа такая будет!
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
19.06.2017, 09:00
но зато все справедливо . хотя мне кажется и первый гол не надо было отменять
  1
loko7
19.06.2017, 08:49
Да друзья! Сегодняшние матчи наглядно показали, что видеоповторы - это круто, и они нужны везде! Очень здорово были исправлены судейские косяки. И после этого всякие Мутки и Будогосские будут говорить ,что в футболе нужен человеческий фактор?! Технология супер, и блестяще себя оправдывает.
  2
ermak6848
19.06.2017, 08:36
Поздравляю!!!
  1
ermak6848
19.06.2017, 08:35
Поздравляю!!!
  1
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
19.06.2017, 08:30
за мадрид наверное топишь?))) чтобы лч из офсайдов выигрывать!!!!
  0
ОлегV
19.06.2017, 07:25
Мои поздравления чилийцам....
  0
Espana-Deutschland
19.06.2017, 07:23
С победой Чили! Надеюсь вы на пару с Германией выйдите из этой группы.
  1
Zivs
19.06.2017, 07:19
Чилийцев с заслуженной! Лишний раз убедился, что видеоповторы надо внедрять как можно быстрее и в нашем чемпионате.
  3
Caniggia
19.06.2017, 07:16
Чили пока сильнейшая на турнире.
  1
Майкл59ru
19.06.2017, 06:48
Камерун реально смотрелся достойно и никак не слабее чилийцев. Просто не хватило совсем немного до спасительной ничьи. Хотя,когда против тебя играют такие профессионалы как Видаль,Санчес,Медель на одно везение глупо рассчитывать,нужно ещё и умение. Но всё равно,Камеруну респект за такое выступление.
  2
sir_Alex
19.06.2017, 06:27
Молодцы, по игре!
  11
Адвокат 76
19.06.2017, 04:25
Чили с победой!
  1
Санчо Панса
19.06.2017, 02:37
Чи-чи-чи! Ле-ле-ле! Вива, Чили! Молодцы, красная команда) Персонально рад за Артуро Видаля! Камерун оказал более чем достойное сопротивление, но все же уступил классной команде. С победным почином, чилийцы!
  2
Сливки общества
19.06.2017, 01:22, ред.
Видеоповторы давно надо было вводить. Наконец-то ошибок и произвола станет меньше.
  4
Сливки общества
19.06.2017, 01:17
Видаля с голом, Чили с победой.)
  5
ГусХ
ГусХ
ответ Apsny (раскрыть)
19.06.2017, 00:07
Смотрел! Встал ни свет ни заря-все разогревочные посмотрел даже. Ну а Ковалёв конечно мешком выглядел если честно- ничего придумать не мог. В первом бое он больше понравился и там решение судей было неоднозначным и по мне несправедливым. А вот реванш провалил полностью. Уорд конечно грязноватый бокс показал, но подготовился здорово.
  2
malnef
18.06.2017, 23:59
А мне камерунцы понравились: ощущение было что они играют легко и не принуждено в в отличии от чилийцев. Казалось, что им пофиг результат - игра есть игра и все! И физика у них хорошая, и мяч к ногам просто липнет. )
Хоть и проиграли, но все равно - молодцы! )
  2
olegmih1987
olegmih1987
ответ MIvan (раскрыть)
18.06.2017, 23:54
Я тоже за честный футбол!
  0
Strikers188
18.06.2017, 23:53
Спасибо соккеру за ссылку на гол Видаля ахахаха
  2
Apsny
Apsny
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
18.06.2017, 23:46
Ну все не будет завязано на повторах, именно в спорных моментах, так что не паникуй, зато справедливо, а справедливость нуждается в прагматизме, времени и терпении некотором.
  0
MIvan
MIvan
ответ olegmih1987 (раскрыть)
18.06.2017, 23:46
Играть будет!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
18.06.2017, 23:46
Конечно это очень плохо, как бы тогда Роналду с вне игры Баварии забивал!
  1
Apsny
Apsny
ответ Миша Вилков (раскрыть)
18.06.2017, 23:43
Играл Ондоа за Барселону Б.
  1
drug01
18.06.2017, 23:42
Чили знает как играть на результат!!!!!
  1
Jeck Denielse
18.06.2017, 23:41
Гол Видаля....видео...на этой странице очень красивый.....посмотрите.....))))))))
  3
Миша Вилков
18.06.2017, 23:40
Чилийцев с победой! Федуну стоит присмотреться к камерунскому киперу!
  3
el barsa
el barsa
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
18.06.2017, 23:40, ред.
почемуто мы и не удивленны что именно болельщик реала против видеоповторов
  2
Apsny
Apsny
ответ ГусХ (раскрыть)
18.06.2017, 23:37
Видел как этот Уорд бил ниже пояса постоянно?
  1
Брулин
18.06.2017, 23:37
буквально в этом матче один гол справедливо отменили, а второй справедливо засчитали. правда теперь лайнсмены расслабятся полностью, потому шо знают, что их страхуют
очевидные эпизоды будут прерывать флажком, а спорные - играть до конца. делов-то
  1
Apsny
Apsny
ответ ГусХ (раскрыть)
18.06.2017, 23:33
А вот и при удалениях нужно смотреть повторы чтоб потом определить симулировал игрок или нет..

А если симулировал, то желтую ему, а потом после матча на дисциплинарном комитете ему наказание определить в дальнейшем, вместо того что выходит наоборот, что удаляют ни в чем неповинного футболиста.
  5
удар через себя
18.06.2017, 23:30, ред.
Показать
Die Roten
Die Roten
ответ старина (комментарий удален)
18.06.2017, 23:28
нет
те 3 судьи в случае чего будут говорить главному
а если все нормально то не будут
  1
Die Roten
18.06.2017, 23:27
про видео повторы я очень рад
теперь только честные голы будут
  1
Брулин
18.06.2017, 23:26
Видеоповторы - новая эра в футболе!
А по голу в первом тайме то как многие взбунтовались, особенно те кто поставил на Чили в первые 45 минут. А оффсайд то был.
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
18.06.2017, 23:25
У меня раньше тоже было такое мнение. А потом Барселона провела ещё два сезона, Зенит провёл ещё два сезона. Теперь я за видеоповторы.
  2
Die Roten
18.06.2017, 23:25
с победой
  1
ГусХ
ГусХ
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
18.06.2017, 23:23, ред.
В футболе стало много грязи. Из под тишка бьют, провоцируют, не по правилам борятся, симулируют. Я против грязи в футболе, поэтому за видеоповторы. В детстве во дворе западло было симулировать, а за хамство можно было получить в пятак. Да и играли от души и правила футбольные соблюдали. Возможно футболисты, зная что никакая провокация не пройдёт незамеченной станут играть чище. От этого футбол только выиграет в зрелищности и возможно станет результативнее. А насчет живого и неживого организма- хоккей же не умер. И вполне себе дает эмоции, ещё бы наша сборная порадовала- так и вообще было бы гуд.
  8
удар через себя
18.06.2017, 23:21, ред.
И еще видеоповторы только в спорных моментов применяются. Бесспорные голы можете праздновать сразу)
  1
Kokbori
18.06.2017, 23:20
Показать
Знатог
18.06.2017, 23:20
Второй гол из вне игры. На повторе ясно видно что игрок наклонился вперёд и вылез дальше защитников.
  0
Footbolista
18.06.2017, 23:19
Раньше спорили о том правильно забили или нет, теперь будут спорить правильно
засчитали/отменили или нет...
  3
mphuZ
mphuZ
ответ удар через себя (раскрыть)
18.06.2017, 23:18
во-во. ладно там, голы..
а когда происходят нырки в штрафной и спорные красные, вот где бомбит откровенно :(
  4
CL2014
18.06.2017, 23:18
Из трех матчей на КК, меньше всего пришли на Спартаковскую арену! Гы-гы
  0
mat73
18.06.2017, 23:18
Да игра итак и шла до победы чилийской сборной, странно что забили поздно. Хотя один гол был ранее, отмененный
  1
удар через себя
18.06.2017, 23:17
Кто пишет что видеоповторы убивают эмоции после гола, то уж извините когда судья незаконно отменял чистые голы раньше без видеоповторов у вас эмоций не убивало? Видеоповторы это реально нужная и шикарная вещь!
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
18.06.2017, 23:17
Да уж, прощай Марадона со своей "рукой Бога"...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт