Осорио: «Странно, что Португалия забила только на 34-й минуте»

18 июня 2017, 20:48
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 2Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио прокомментировал ничью в матче с Португалией (2:2) на Кубке Конфедераций.

«Я успел посмотреть кое-какую статистику, и получается, что мы владели мячом 59 процентов времени, то есть мы показали хорошую игру против действующих чемпионов Европы. Обе команды начали игру в три нападающих, но в итоге они вынуждены были поменять схему; это говорит много о том, как мы смогли выполнить установку на игру. У них вышли в стартовом составе такие сильные нападающие, как Нани, Рикарду Куарежма и Криштиану Роналду, странно, что они смогли забить только на 34-й минуте, значит, мы смогли их сдержать.

У нас были моменты в конце обоих таймов. Иногда игра шла быстро от обороны в атаку. Повторюсь, мы выполнили план на игру, и это позволило нам забить».