Новости
 

Мутко: «Сборной России придётся нелегко в матчах с Португалией и Мексикой»

18.06.2017, 20:34

Вице-премьер России Виталий Мутко выразил мнение о матче сборных Португалии и Мексики (2:2) на Кубке Конфедераций-2017.

«Играли две интересные команды, очень непростые, мобильные и техничные, они показали результат, который не дает им возможности дальше ошибаться. Так что для сборной России матчи с ними обещают быть непростыми. У португальцев хватает хороших игроков, помимо Роналду. Был интересный футбол с высокими скоростями, мне он понравился, как и болельщикам, атмосфера была прекрасная».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий
Матч: Португалия 2:2 Мексика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
19.06.2017, 13:55
Ни Португалия,ни Мексика нам не конкуренты!-потому что мы НЕ КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫЕ!
  0
Полевой Командир
18.06.2017, 23:04, ред.
Капитан Очевидность. А как
же "мы всех порвем, мля"…...?
  0
malnef
18.06.2017, 22:56
А я вот с Мутко не соглашусь и скажу так: не легко не будет, а будет очень тяжело!
Португальцы, в отличии от мексиканцев, играли, как минимум, с 30-40%% запасом. И жаренный петух их еще не клевал! )
  0
ЮЗИК
18.06.2017, 22:41
Да никто и не сомневается
  0
Ваша совесть
18.06.2017, 22:38
Сбродной России будет тяжело с каждой из команд на кубке Конфедераций, кроме Новой Зеландии!
  0
cska-62
18.06.2017, 22:13
Мутко просто "футбольный Колумб"! Открыл Америку! 18 дня июня месяца 2017 года от Рождества Христова! О том, что португальцы - чемпионы Европы, ему явно доложить забыли. А сам он после вылета нашей сборной, вероятно, в загримированном виде расслаблялся в Монте-Карло... Просто комсомольско-партийный опыт позволил ему не попасть в скандал, как это стало с Кокориным и Мамаевым... Зелень! Не знает, как за цековскими и обкомовскими заборами с отвращением жевать буженину, пить "Столичную" в экспортном варианте и курить "Мальборо", когда население убивается в очередях за непонятной продукцией под названием "колбаса" за 2 рубля 20 копеек, и курит сигареты "Прима" за 14 копеек пачка!

То, что португальцы с мексиканцами - наши основные соперники по группе, и так было ясно. Составы у них, в отличии от немцем, сильнейшие! Атакующий потенциал огромен, оборона оставляет желать лучшего. Чем и нужно воспользоваться. И не транжирить моменты. Акинфеев хоть и Чудотворец, но не Господь Бог!
  1
Шуnя771
18.06.2017, 21:45
Игра Мексики и Португалии навевает мысли о пресловутой "трёшке"! И в чьи ворота догадаться можно...
  1
ARMENIAN
18.06.2017, 21:26
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас...
  1
Caniggia
18.06.2017, 21:21
Речник-лодочник лепит из себя великого профессора футбола.
  2
shur
18.06.2017, 21:21
...вот два моих "любимых и дорогих"человека Мутко и Гусев (1 канал),без них Я вообще не имел бы представления о футболе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
sir_Alex
18.06.2017, 21:01
Да ладно, одной правой уделаем! С нами Лучезарный!
  14
Остапчук 67
18.06.2017, 21:01
Мутко всегда пытается выдать очевидное за свои глубокие умозаключения.
  5
вячеслав остапенко
18.06.2017, 20:46
Я согласен с Мутко но нашей команде по силе победить
  2
Jeck Denielse
18.06.2017, 20:41
Команда выиграла только один матч.....и то у полулюбителей...
А Мутко уже больше интервью раздал чем за все прошлые годы своей "деятельности" ))))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт