Новости
 

Экс-игрок «Челси»: «Кейн в два раза лучше, чем Лукаку»

18.06.2017, 16:27

 Бывший футболист «Челси» Джейсон Канди считает, что «синим», которые претендуют на форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, стоило попробовать подписать нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна:

«Если бы мне предложили купить либо Лукаку, либо Кейна, я бы ни секунды не сомневался и приобрел бы Кейна. Я бы предпочел Кейна даже Роналду.

Харри Кейн в два раза лучше, чем Лукаку. Я сужу по тому, что вижу, по тому, что знаю. Кейн лучше Лукаку как игрок. Он может попридержать мяч, стоя спиной к воротам, Ромелу этого не может. Как ни крути, Кейн лучше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с standard.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Тоттенхэм, Эвертон
Персона: Лукаку Ромелу, Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stanislav Grudzinski
19.06.2017, 10:41
Всего-то в два? А Кейт лучше Кержакова в "тыщу ррраз!"
  0
Кир-бэй
18.06.2017, 19:49
каждый хорош по-своему
  0
BDA8181
18.06.2017, 19:44
Лучше Кокорина напа нет ))) Так что берите не прогадаете ))) А то развели демагогию кто лучше ))) Лукаку уже был в Челси , думаю не вернётся . А вот Кейну лучше в шпорах оставаться , там прикольная банда собралась .
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.06.2017, 18:19
вот действительно: какие критерии у авторитетного экс-Джейсона в определении лучшести, причём аж у ДВА раза))))))))))
  2
Санчо Панса
18.06.2017, 18:00
А почему именно в два, а не в три раза? Всегда удивляют такие вот сравнения) Да, Харри прекрасен, но и Ромелу тоже не промах. К тому же они вроде как ровесники!
  1
DXTK
18.06.2017, 17:49
Кейн машина, но конкурентам никто не продаст. А Лукаку лучше бы оставался в Эвертоне где он востребован, а то вдруг в Челси опять на банку сядет.
  2
Zak11
18.06.2017, 17:46
Лукаку подписать реально. Кейна - невозможно. Вот и вся разница. Леви не враг своей команде.
  2
starche
18.06.2017, 17:12
По крайней мере не хуже.
  0
aviciii
18.06.2017, 16:56
когда в загаловке написали "экс-игрок челси" я сразу понял, что это какой-то неавторитетный тип
  5
dima090887
18.06.2017, 16:55, ред.
Оба отличные напы. Тренеру виднее кого он захочет видеть у себя, но факт - то, что за Кейна запросят нереально много.
  0
Viduka
Viduka
ответ Фанат ФК Спартак (раскрыть)
18.06.2017, 16:53
Именно поэтому Лукаку имеет лучшие физические данные.
  1
Остапчук 67
18.06.2017, 16:49
Кто из них лучше, может показать только игра.
Все остальное, это просто разговоры.
  4
Chelseaman
18.06.2017, 16:48
Лукаку с Кейном и рядом не валялся. Только вот Лукаку отдадут лямов за 70, а по поводу Кейна разговаривать о суммах меньше 200 лямов Леви даже не будет
  0
superlamps
18.06.2017, 16:37
Лукаку за довольно таки средний Эвертон тащил матчи, Кэйн то в сильном составе себя показывает, не согласен с тем что Кэйн лучше, да он более резкий, но посмотрим в будущем сезоне кто что покажет.
  2
Фанат ФК Спартак
18.06.2017, 16:32
плюс Кейн белый, а Лукаку черный, поэтому Кейн намного лучше!
  2
Фанат ФК Спартак
18.06.2017, 16:32
я бы сказал что Кейн лучше в 3.5 раза чем Лукаку, или может даже в 4
  2
MaxForCSKA
18.06.2017, 16:31
по моему он просто расист, даже аргументировать нормально не смог
  1
Таганский
18.06.2017, 16:31
Можно подумать, что у ТТХ прям так легко заполучить Кейна..
СмеЩной ты, Джейсон..))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт