Новости
 

Во вторник Салах пройдёт медосмотр в «Ливерпуле»

18.06.2017, 13:29

Вингер «Ромы» Мохамед Салах во вторник пройдет медосмотр перед своим переходом в «Ливерпуль».

Отмечается, что 25-летний игрок уже забронировал билеты на один из рейсов.

Напомним, что «красным» пришлось увеличить свое предложение по египтянину с 32 до 45 млн евро, чтобы римский клуб ответил на него согласием.

Ранее сообщалось, что в «Роме» уже определились с тем, кто заменит Салаха в клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Рома, Ливерпуль
Персона: Салах Мохамед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
19.06.2017, 11:50
Поживём увидим
  0
y6uBaHTo
18.06.2017, 18:40
1.Мане, Салах, Матип на КАН убегут - будут проблемы у Ливера.
2.Защитников Ливер покупать не собирается? или Милнер слева и Клаван в запасе это все что нужно для чемпионства?
  0
nahan
18.06.2017, 16:37
Отлично, удачи Салаху!
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.06.2017, 16:34
Мане слева будет, он там в Сауте играл в центре Коут а справа Салах!
  0
Санчо Панса
18.06.2017, 16:04
И зачем Ливерпулю сразу два реактивных правых вингера в лице Салаха и Мане? Понятно же, что каждый из них будет желать иметь постоянное место в основе Ливерпуля! Клоппу придется сделать не простой выбор.
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
18.06.2017, 15:22
Показать
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18.06.2017, 15:21
Да я тоже не навязываю, просто аргументировано отвечаю почему ттакая цена, поживем увидим, Надеюсь заиграет, его давно хотели подписать, еще до Челси!
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ MrAnfielD (раскрыть)
18.06.2017, 15:06
Нет никаких санкций, эта полная чушь. Если бы Рома четыре сезона только и продавала лидеров, и при этом никого не покупала, все равно бы эти "санкции" угрожали бы Роме. К тому же, Ливеру этот трансфер был намного нужнее, поэтому и требовать нужно было больше. Конечно, каждый останется при своем мнении, фанам Ливера покажется слишком дорогим этот трансфер, фанам Ромы покажется слишком бросовой цена за египтянина. Я же не навязываю свое мнение, оно останется при мне. А как оно будет, покажет время.
  2
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ anyway (раскрыть)
18.06.2017, 15:01
А теперь найди мне общее между трансферами?
  0
anyway
18.06.2017, 14:49
ахахах)) трансфер кэролла ничему не научил скаузеров :D
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18.06.2017, 14:07
Как за бревно погба? Те кто заиграл в Италии, тьфу тьфу тьфу, очень часто ничего не показывают в АПЛ, по мне так адекватная цена, темболие Роме 100% нужно было когото продавать что бы не попасть под санкции!
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ MrAnfielD (раскрыть)
18.06.2017, 13:53
Причем здесь КАН? Ну да, я прекрасно знаю, что это серьезная запара по среди сезона, но ведь учитывая статистику игрока и его потенциал, за него можно было смело требовать большую цену.
  1
Ryan Giggs 11
18.06.2017, 13:51
второй заход в апл
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18.06.2017, 13:43
Да за него больше бы и не дали. Африканцы всегда дешевле т.к. сваливают на КАН! Надеюсь с Мане по краям будут рвать!
  0
MrAnfielD
18.06.2017, 13:40
Ну вот и славненько! Теперь ждем Кейта!
  0
elmi.eyubov
18.06.2017, 13:40
Жалко, что больше не удалось выручить за него, при нынешних ценах. Ну удачи ему в Ливере! А вот Гезаль не очень то и крутая замена Салаху, скептически отношусь к нему, но если он бесплатно приходит, то не дурно.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт