Новости
 

Международный совет футбольных ассоциаций предложил сократить матчи до 60 минут

18.06.2017, 12:19

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) предлагает футбольной общественности рассмотреть возможные изменения в правилах игры.

Главным нововведением может стать изменение формата футбольных матчей, которые в будущем вместо 90 минут «грязного» времени могут длиться 60 минут «чистого» времени, что, как ожидается, увеличит зрелищность игры и позволит бороться с затяжкой времени.

IFAB также предлагает удалять игроков, умышленно забивших рукой или выбивающих мяч с линии ворот рукой, позволять футболистам отдавать пас самому себе во время штрафных, угловых и ударов от ворот и назначать пенальти в эпизодах, когда вратарь берет мяч в руки от своего одноклубника.

Напомним, что к чемпионату мира-2018 должны быть утверждены изменения футбольных правил, касающиеся видеоповторов, правила «тройного наказания» и четвертой замены в дополнительное время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
18.06.2017, 12:53
надо бы за симуляции дискву ещё давать . во время матча пофиг не увидели и ладно, но после если на повторе видно что актёр то минимум 5 например матчей. Если из-за симуляции был забит пеналь какой нить то минимум 10 матчей, чтобы думал в след раз. Ещё бы на период дисквы зп лишали бы то вообще шикарно.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт