Новости
 

Гинер: «Зачем Головину средний иностранный клуб, если он играет в хорошем российском?»

18.06.2017, 09:19

Президент ЦСКА Евгений Гинер сомневается, что полузащитнику «армейцев» Александру Головину есть смысл переходить в европейский клуб среднего уровня, а для переезда в топ-клуб он пока еще не готов:

«Суть в том, что ни один топ-клуб не будет покупать футболиста, который где-то нормально отыграл один сезон. Такие клубы смотрят на стабильность и все остальное. Что касается средних (иностранных) клубов, то зачем Головину туда переходить, если он играет в хорошем российском?

Это (интерес к Головину со стороны зарубежных клубов) сейчас бессмысленно обсуждать. Чем чаще Саша будет показывать себя с хорошей стороны, чем меньше к нему будет внимания СМИ, тем лучше, тем быстрее он будет прогрессировать и больше прославит нашу страну».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Головин Александр, Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ Kurtd (раскрыть)
19.06.2017, 10:39
у суркиса "евертон не уровень для Ярмоленко" тоже было)), а ща донное динамо в кубке Украины со скрипом пролазит команды с городков по 20к населения, а сам ярмола как и конопа - пересидели дома и нафик никому не нужны кроме внутреннего пользования в такох вот динамнах.
  0
DemSerg
DemSerg
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
19.06.2017, 07:02
Показать
papic337
18.06.2017, 23:44
Гинер звездуна поймал.
  0
Красно Синий воин
18.06.2017, 21:55
Согласен с Гинером, рано еще Александру переходить в другой клуб из ЦСКА!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 17:50
Всем нашим футболистам только "БЫ" и мешает.
  0
Абу Мухаммад
18.06.2017, 17:17
Хотелось бы увидеть его в зарубежном клубе так как мне нравится болет за российских игроков ну и тренеров зарубежом))
  0
aviciii
18.06.2017, 17:03
потому что даже игра в аутсайдере чемпионата Англии подарит мальчишке минимум 12 игр против топ-команд, что сродни играм в Лиге Чемпионов !
А что в России? Предвзятое судейство, ужасные поля и быдло-болельщики, распевающие мат на стадионе !! ах да, еще 6 позорных игр в ЛЧ, где ни разу не получается играть на 0 !
  4
MaxForCSKA
18.06.2017, 16:34
как то читал, что думаю болелы Арсенала о Головине, пишут, что это новый Касорла
  2
hardpony
18.06.2017, 15:39
так им Арсенал интересовался. не сказал бы,что среднего уровня клуб
  0
ermak6848
18.06.2017, 15:38
Забыл на прочь пословицy Евгений Гинер : " Рыба ищетъ гдѣ глубже, а человѣкъ гдѣ лучше "
  1
Верг
18.06.2017, 15:33
Гинер через призму своих жиовых чсвшых очков все видит
  0
mouzz
18.06.2017, 15:24
"если он играет в хорошем российском?"
Хахахахаха)))))) Так хотелось сказать топовом российском клубе. Но как это скажешь?)))))
  0
Germann
18.06.2017, 15:21
М-да... И зачем Головину это нужно...?
  0
бундер
бундер
ответ Борисыч1 (раскрыть)
18.06.2017, 15:10
А вот про ГОТОВЫХ игроков тут и не писали.
Перечитаешь свой вопрос или скопировать комментарий?
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:38
Опять ты перегибаешь, я доброжелателен.
Посмотрю Зобнина в этом сезоне, только и всего.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:35
Я же тебе написал раньше, что у КАНа Зобнину было 22.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:33
Ты меня путаешь. Я всегда был с Динамо. А Зобнин в то время, когда Динамо было в ФНЛ, играл в Спартаке в РПЛ. Понятно?
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:31
Я не считаю его выдающимся игроком. А вот тренер он крепкий. Так сложились обстоятельства, что его всегда призывали как кризисного тренера, а на серьёзный бюджет - увольняли и брали удодов.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:28
Я смотрел сезон АНК. Я не смотрел РПЛ, когда Динамо было в ФНЛ - соответственно не видел Зобнина в Спартаке. Потому и не имею своего мнения по нему.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:27
Кобелев обеспеченный человек. Он может себе позволить не работать годами.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:23
Я не смотрел этот сезон РПЛ. Единственно могу сказать, что 22 года и первый сезон в РПЛ в Динамо немного другое, чем 23 года и второй сезон.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:21
Кобелев крайне привередлив в выборе клуба. Я помню, как он крайне тактично, в течении четырёх(!) дней отказывался от Терека. При крайне сильном напоре, между прочим.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:16
Про Морозова - не аргумент.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:15
Разумеется. НО. Я уверен, что тот высокий уровень наших футболистов имеет более веские причины, чем мастерство тренеров. Скорее и это мастерство тренеров, в том числе и Бескова, имеет под собой те же причины, что и уровень футболистов. И не только тренеров и футболистов - мы имели и мировой уровень наших судей.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 14:04
Я и не ставил себе задачи поменять твоё мнение)
Только поделился инфой. А дальше твоё дело.
  0
ivany4
18.06.2017, 13:54
Да Бог с ними, со словами Гинера. Всяк кулик свое болото хвалит!!!

В стране идет бурное обсуждение лимита, вплоть до президента.) Нужен он или нет. Нужен - для того. что бы была хоть какая-то возможность играть своим игрокам в основе. Не нужен - пусть смотрят на легионеров и пробивают себе дорогу в основу. А мы будем смотреть на хороших футболистов и хороший футбол. И вот чудо, проклюнулись таланты отечественные! Пробились через заслоны легов! И что, моментально все советуют идти "на стажировку" в Европу. А как же посмотреть на хороших отечественных футболистов и хороший футбол?!?!
Хочу спросить, отменим лимит, будем смотреть на легионеров, возможно пробьются новые таланты, будут уезжать на "стажировки", а дальше что??? Когда же мы будем дома любоваться своими звездами??? Может на сознание игроков пенять, а не на наличие лимита. Да с детства спортсменам прививать, что терпение и труд, все перетрут!!!
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 13:51
Что-то у тебя с фактами(((
Кокорин начал играть именно у Кобелева. Поищи - найдёшь. Даже найдёшь знаменитую фразу Кобелева "Что тебе ещё надо, чтобы начать забивать" . Смолов начал даже чуть раньше у того же Кобелева. Комбаровых именно Кобелев перевёл в защитников, при Божовиче они ушли в Спартак, но амплуа, данное им КАНом, сохранили до сих пор.
И поспокойнее, плизззззз - я никогда не спорю на темы в которых не владею фактами))
Кстати, при уходе Комбаровых при Божовиче шли переговоры о переходе вместе с ними в Спартак и Граната, и Шунина.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 13:39
Рад за тебя. У тебя необычное зрение, лично я ничего сверх естественного не заметил. Сильный, хороший игрок, но Барселона??? Это перебор.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 13:31
Да ладно тебе)
Кокорин, Комбаровы, Шунин, Гранат, Смолов - тебе недостаточно?
Про игроков выросших у Слуцкого ты так и промолчал.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ dzvinka (раскрыть)
18.06.2017, 13:27
Как бюджет ЦСКА меньше бюджета Халла в 2 раза
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 13:24
А я про что??? Сравнивать Зобнина и Головина не корректно. Зобнина можно сравнить со Смоловым, Глушаковым, но никак не с Головиным. Ну , а что будет с Головиным через 5-6 лет гадать смысла не вижу.
Ну , а по поводу Соловьева говорить нечего. Сколько таких в Питере зачахло и не сосчитать.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 13:09
Головин моложе - это главное!!! А Зобнин уже не мальчик. Посмотрим , что будет с Саньком через пару лет.
  1
iln86
18.06.2017, 12:59
дело даже не в клубе, а в уровне лиг, что нужно футболисту чтобы прогрессировать?, правильно, выступать в сильной лиге с лучшими футболистами мира, а в рфпл он так и останется как кокорин, вечно молодым подающий надежды
  0
ritar
18.06.2017, 12:53
в России сейчас только один хороший клуб, у которого аншлаг на эстадио!
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
18.06.2017, 12:48
Привет!
Тебе перечислить чуть ли не добрый десяток футболистов, которые стали известными именно под руководством "физрука" Кобелева? ))
А ты мне расскажешь о игроках, выросших под руководством "замечательного" тренера Слуцкого ))
  1
mordvin60
18.06.2017, 12:46
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме?
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.06.2017, 12:43
Ты сам посмотришь, что они все ушли за рубеж УЖЕ ГОТОВЫМИ ИГРОКАМИ? Или мне полазить по нету? И кто тебе сказал, что они играли за рубежом лучше, чем у нас?
  0
denmig
18.06.2017, 12:32
Показать
nikolah
nikolah
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.06.2017, 12:31
Лёня просто хочет развиваться,а кого-то и так устраивает
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Борисыч1 (раскрыть)
18.06.2017, 12:28
Мостовой, Аленичев, Карпин, Смертин, Канчельскис и многие другие.
  4
Igo0rek
18.06.2017, 12:27
Любой средний иностранный клуб, лучше хорошего российского.
  4
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Борисыч1 (раскрыть)
18.06.2017, 12:25
мостовой, хохлов, карпин, симутенков, канчельскис отчасти семак смерти и алень
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ бундер (раскрыть)
18.06.2017, 12:22
Примеры в студию! Кто вдруг запрогрессировал в зарубежном клубе?
  0
bsww
18.06.2017, 12:08
Гинер, ты говоришь про человека с "нужной корочкой". Иностранцы от нас не хотят переходить в клуб, что в своих чемпионатах максимум выстрелит и попадёт в еврокубки. Другой разговор, если иностранный клуб среднего звена постоянно в еврокубках (пускай и в ЛЕ). У нас налог меньше, поэтому при равных зарплатах у нас на руки игрок получит чуточку да больше. Что касается Головы, то там на "корочку" плевать, ему придётся доказывать место в старте. Поэтому, чтобы узнать его силу ему и нужно переходить в клуб среднего звена, лучше Испания, Италия, Франция и Германия. В Англии у средних клубов только два шанса: кубок лиги и кубок Англии. В то время как в других лигах, есть те, что изначально в ЛЧ, а остальные ведут борьбу за последнюю путёвку в ЛЧ и путёвки в ЛЕ.
Испания: клубы занявшие места с 4 по 8 + Валенсия. Италия - клубы с 4 по 8. Германия - клуб с 4 по 10 место, может и РБ Лейпциг. Франция с нами в одной зоне, поэтому вылетает, а так - места с 3 по 8.
Во всех данных клубах у него есть шансы на старт и будет виден прогресс
  0
Real Madrid-C
18.06.2017, 12:04
Посидишь годик,посидишь два,посидишь лет 5,вот тебе и карьера в п..де,ну зато при бабках будешь!
А так перейдешь в Европу поиграешь там,наберешься опыта,может если хорошо заиграешь в Европе присмотрится топ клуб,а если хорошо заиграешь то по любе так и будет!
  1
Шуnя771
18.06.2017, 12:02
Головин то понимает - на пенальтях можно кататься только в нашем чемпе, а ему хочется поиграть в футбол..., тем более АПЛ..) Леня не зря рванул в "средний иностранный клуб", даже на Шип согласился променять "хороший российский клуб"!
  1
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Зе Луиш (раскрыть)
18.06.2017, 11:55
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Манго (комментарий удален)
18.06.2017, 11:49
Что,вася,не успел "друзей" включить?)))
  6
самуил кац
самуил кац
ответ yudin_duda (раскрыть)
18.06.2017, 11:48
Давай так - ни тебе, ни мне - на две !
  0
бундер
бундер
ответ Борисыч1 (раскрыть)
18.06.2017, 11:39
С какой стороны посмотреть.
С финансовой точки зрения смысла уезжать нету. Отыграет хорошо еще сезон-два, получит охренительный контракт и будет тухнуть в нашем чемпе.
Если же захочет прогрессировать, то стоит валить из нашего болота и пробовать себя в более сильном чемпе.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт