Soccer.ru

Хет-трик Асенсио помог испанцам разгромить Македонию на молодёжном первенстве Европы

17 июня 2017, 23:41

В Польше проходит групповой этап молодежного чемпионата Европы (до 21 года). 

В матче 1-го тура сборная Испании разгромила сверстников из Македонии.

Гдыня, «Мейски»

Испания (до 21) – Македония (до 21) — 5:0 (3:0)
Голы: Ньигес 10, Асенсио 16, Деулофеу 35 (пен), Асенсио 54, Асенсио 72.

Испания (до 21): Аррисабалага, Вальехо, Мере, Гайя, Бельерин, Льоренте, Ньигес, Асенсио (Ойарсабаль 81), Суарес, Деулофеу (Себальос 63), Рамирес (Уильямс 74).
Главный тренер: Альберт Селадес.

Македония (до 21): Алексовски, Демири, Зайков, Бейтулаи, Барди, Бабунски (Костадинов 76), Маркоски (Джорджев 46), Велкоски, Ангелов (Элмаз 46), Николов, Радески.
Главный тренер: Благойя Милевски.

Предупреждения: Мере 2.

Судья: Харольд Лехнер.

Ранее сборная Португалии одолела команду Сербии со счетом 2:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MixaBMK
MixaBMK ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 июня 2017 в 15:50
Тоже на это надеюсь! Adelante, La Furia Roja!
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 18:49
Месси не легенда сборной Испании,а Рауль считается ей,точнее считался.
el barsa
18 июня 2017 в 11:16
Финал с италией .
Real Madrid-C
18 июня 2017 в 11:10
Надеюсь что Испания выиграет Мир в 18 году,составы мощь что во взрослой,что в молодежной сборной!
da da da
da da da ответ Rattlehead (раскрыть)
18 июня 2017 в 08:17
я видел,это пример.
Рауль с Йерой в карьере не проходили дальше 1/4,у первого так вообще ноль голов в плейофф крупных турниров.
Jazz-
18 июня 2017 в 07:46
Ну и составчик у Испанцев...
Санчо Панса
18 июня 2017 в 03:05
Мощная по фамилиям у Красной Фурии команда, конечно! Асенсио, безусловно, является ее лидером, наряду с Деулофеу. Без вариантов для Македонии) С хет-триком, королевич!
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
18 июня 2017 в 01:44, ред.
Ты,видимо,тот мундиаль не смотрел,раз списываешь позорное судейство в матче с корейцами на игроков испанской сборной.
Apsny
18 июня 2017 в 01:27
Селадес и в Реале поиграл, но именно по Барселоне он памятен больше.
FERIS
FERIS ответ da da da (раскрыть)
18 июня 2017 в 01:18
    FERIS
    FERIS ответ da da da (раскрыть)
    18 июня 2017 в 01:16
    Вот только так называемые воспитанники 3 барселоне не нужны,все они кроме Суареса играют в других клубах.
    Balalak
    Balalak ответ da da da (раскрыть)
    18 июня 2017 в 00:20
      Абуязид Ибрагимов
      18 июня 2017 в 00:06
      Красава!
      da da da
      da da da ответ FERIS (раскрыть)
      18 июня 2017 в 00:03
      Деулофеу,Cурес и Рамирес+Бельерин
      а вот какое к Реалу имеет отношение Асенсио не ясно,ну кроме того что он там играет за громадные бабки.
      FERIS
      FERIS ответ da da da (раскрыть)
      17 июня 2017 в 23:58, ред.
      Ваших воспитанников вообще в упор не видно,свистишь тут..
      Асенсио лучший!
      Брулин
      17 июня 2017 в 23:56
      Льоренте отличный матч провёл. Сожрал весь центр
      удар через себя
      17 июня 2017 в 23:51
      Сауль, Асенсио и Деулофеу самые звездные из молодежки отличились. Еще бы и Бельерин)
      da da da
      17 июня 2017 в 23:49
      сегодня забили воспитанники Атлетико,Барселоны и Мальорки.
      видно отсутствие каких либо игроков из Реала дает жирный плюс к карме,вспомните как Раули с Йерами позорились вылетая от Южной Кореи.))
      The Frei
      17 июня 2017 в 23:48
      Испашки молодцы, 30 летнего Льоренте и 30 летнего Уругвайца за свою молодежку выпустили играть. Думали мы не заметим? Заметили...
      Гость